руб

Бюро Herzog & de Meuron провело воркшоп в штаб-квартире для студентов базовой кафедры «Управление проектами и программами Capital Group» РЭУ им. Г.В. Плеханова

Бюро Herzog & de Meuron провело воркшоп в штаб-квартире для студентов базовой кафедры «Управление проектами и программами Capital Group» РЭУ им. Г.В. Плеханова
  
Швейцарское архитектурное бюро Herzog & de Meuron провело воркшоп для студентов кафедры «Управление проектами и программами Capital Group» РЭУ им. Г.В. Плеханова и топ-менеджмента девелоперской компании. Воркшоп состоялся в штаб-квартире бюро в г. Базель, Швейцария. Поездка была организована в рамках совместной учебной программы девелопера и университета. 
  
В рамках открытой дискуссии архитекторы вместе со студентами сконцентрировались на знаковом для Москвы проекте развития территории Бадаевского пивоваренного завода. Данное мероприятие позволило студентам и команде Capital Group погрузиться в процесс работы архитектурного бюро с мировым именем, увидеть, как проходят рабочие группы по проектам, и принять участие в обсуждении проекта на уровне практической реализации идеи, понять методику работы архитекторов над масштабным проектом и лично побеседовать с авторами концепции развития территории. Образовательная программа продолжилась на заводе компании Schindler, где студентам продемонстрировали последние разработки лифтового оборудования, которые в скором времени будут внедряться на уровне продуктов компании. 
  
Двухдневный воркшоп включал в себя архитектурный тур по уже реализованным проектам архитекторов в Швейцарии, Франции и Германии в сопровождении Herzog & de Meuron. Студенты и команда Capital Group оценили проектные, фасадные и отделочные решения зданий, разработанных архитекторами. Экскурсия прошла по таким знаковым объектам как кампус штаб-квартиры Vitra и спроектированные Herzog & de Meuron VitraHaus и Schaudepot в Германии, здание музея Unterlinden во Франции, а также многие другие в Швейцарии. 
  
«Обмен опытом, использование международных практик - все это мы используем в своём проектном менеджменте. Погружение и адаптация молодых специалистов ещё на этапе обучения - важная часть нашей совместной программы с университетом. Такие практические сессии мотивируют будущих специалистов, формируют основы подхода к профессии и дают новые практики в том числе в масштабе мирового опыта», - отметили в пресс-службе Capital Group. 

Обсуждение
Добавить комментарий
Другая картинка

Правила написания комментариев

Другие новости

MR Group вышла на второе место по реализации квартир в Москве

31.05.2019г. Компания MR Group реализовала более 1,4 тысячи квартир и апартаментов площадью 71,3 тыс. квадратных метров в период с января по 12 мая 2019 года. Таким образом MR Group вошла в топ-2 девелоперов Москвы по продажам жилой недвижимости по данным Est-a-Tet.

03 июня 2019

Самолёт и adidas приглашают на уличные тренировки

В июне стартуют бесплатные уличные тренировки сразу в двух жилых комплексах ГК «Самолёт»: «Пригород Лесное» и «Люберцы». Более 50 тысяч человек получат возможность провести это лето в активном режиме.

30 мая 2019

TEKTA GROUP: В Big Time дорожают «однушки» и «евродвушки»

Компания Tekta Group – девелопер проекта Big Time – сообщает о повышении цен на наиболее востребованные у покупателей форматы жилья – классические однокомнатные и европейские двухкомнатные квартиры. Средняя стоимость таких объектов возросла примерно на 200-250 тыс. рублей.

29 мая 2019

Лучший проект России: офис продаж ЖК НЕБО от Capital Group получил профессиональную премию

Отражающий уникальную концепцию жилых небоскребов и создающий пространство, полное света – офис продаж жилого комплекса НЕБО на Мичуринском проспекте от Capital Group удостоился профессиональной архитектурной премии «Проект Россия». Проект оценивало экспертное жюри, в состав которого вошли архитекторы и руководители бюро Stefano Boeri Architects, проекта ArchDaily, бюро ТПО «Резерв».

21 мая 2019

Bauman House – окружение определяет

Будущие жители комплекса Bauman House смогут ежедневно выбирать места для семейного отдыха в пешей доступности от своего дома. Здесь можно прогуляться по петровским местам и оценить исторический ансамбль парка "Лефортово", посетить креативный кластер Artplay и окунуться в мир современного искусства и творческого образования, или выбрать для прогулок уютные скверы Басманного района.

21 мая 2019

МФК «Водный» признан локальным центром притяжения в Москве

17.05.2019г. Многофункциональный комплекс «Водный» компании MR Group признан одним из центров притяжения Москвы. Специалисты Яндекс.Карт составили схему метро Москвы, названия станций которой были заменены на локальные популярные места. МФК «Водный» стал одной из 259 востребованных точек на карте Москвы наряду с Большим театром, Консерваторией, Зарядьем и другими знаковыми объектами.

21 мая 2019
Все новости (2209)
Главная страница Контакты Загородная недвижимость
Квартиры в Новостройках
Квартиры по цене
Срок сдачи дома
Рейтинг Новостроек
Рейтинг Застройщиков
Льготная ипотека
Новости Полезная информация
Новостройки по районам
Новостройки у метро
Загородная недвижимость
  • Дома и Коттеджи
  • Таунхаусы
  • Земельные участки
  • novomoscow.ru
    Выбор по параметрам
    Цена (руб.)
    руб.
    • Метро, район

      А

      Б

      В

      Г

      Д

      Ж

      З

      И

      К

      Л

      М

      Н

      О

      П

      Р

      С

      Т

      У

      Ф

      Х

      Ц

      Ч

      Ш

      Щ

      Э

      Ю

      Я

      А

      Б

      В

      Г

      Д

      Е

      Ж

      З

      И

      К

      Л

      М

      Н

      О

      П

      Р

      С

      Т

      У

      Ф

      Х

      Ц

      Ч

      Ш

      Щ

      Э

      Ю

      Я

    • Срок сдачи
    • Застройщик
    • Тип здания
    • Класс
    Площадь общая
    м²
    Площадь жилая
    м²
    Площадь кухни
    м²

     ←Назад к карте
    Cannot find 'modalZn' template with page ''