руб

Число объектов долгостроя в Москве снижается

Работа по сокращению объектов незавершенного строительства и долгостроя ведется в Департаменте градостроительной политики города Москвы с 2011 г. За это время из перечня проблемных объектов исключено 313 объектов, в том числе 98 объектов ввели в эксплуатацию.

На данный момент остается 358 объектов долгостроя (128 – городского заказа, 187 – инвестиционных, 43 - федеральных). Для сокращения этого перечня проводится постоянная планомерная работа. В отношении федеральных объектов ведется работа с Федеральным агентством по управлению государственным имуществом, а также с министерствами и ведомствами Российской Федерации, которым подведомственны рассматриваемые объекты.

Обсуждение

Валентина / 25 ноября 2015

Думаю компетентного ответа вам ни кто не даст. Вам лучше с юристом проконсультироваться. Ну и не паникуйте раньше времени!

Евгения / 25 ноября 2015

Эти документы только ввели! Раньше этих требований не было, что теперь делать тем кто уже вложился? Ребят помогите…..у меня скоро нервный срыв будет. Нахрена я вообще вложилась, идиотка…

Kali / 25 ноября 2015

Спасибо за информацию!

Валентина / 25 ноября 2015

Вот примерный список документов. Которые ОБЯЗАТЕЛЬНЫ для застройщика: договор страхования гражданской ответственности застройщика и иные документы, подтверждающие страхование гражданской ответственности застройщика, и (или) договор поручительства банка, документы, подтверждающие их оплату; информацию об участниках долевого строительства и (или) членах ЖСК, о заключенных договорах по привлечению денежных средств физических, юридических лиц и индивидуальных предпринимателей (с указанием номера договора по внутреннему учету застройщика, даты государственной регистрации договора, суммы договора, оплаты договора) на строительство объекта недвижимого имущества (реестр); справки об открытых (закрытых) счетах в кредитных организациях и выписки по операциям на открытых (закрытых) счетах в кредитной организации, заверенные кредитной организацией. Вот отсюда: http://www.realestate.ru/news/32789/

Сергей / 25 ноября 2015

Сталкивался с ситуацией, когда люди даже документов у затройщика не проверяли. Просто вложились. А там же надо разрешение на строительство, проектная документация.

Валентина / 25 ноября 2015

От такой беды надо страхаваться собственным МОЗГОМ!!! Сколько раз уже говорили НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ ЖСК!!! В новостях постоянно вижу репортажи про обманутых. А они все несут и несут.

Татьяна / 25 ноября 2015

Да тут спасибо надо сказать государству, а не слюной брызгать из-за своих налогов, от такой беды ни кто не застрахован. Людям помогают.

Валентина / 24 ноября 2015

Я не поняла? А на какие средства это все восстанавливается???? На наши налоги??? ПОЧЕМУ Я ДОЛЖНА ПЛАТИТЬ ЗА КАКОГО-ТО ИДИОТА ВВЯЗАВШЕГОСЯ В ЖСК????

Сергей / 24 ноября 2015

А что толку? ЖСК меньше не стало.

Татьяна / 24 ноября 2015

а вы не думали, откуда сколько обманутых? Все хотели за бесценок понастроить себе квартир и повступали в ЖСК. Не удивлюсь если в 2016 еще куча заброшенных объектов появится.
Добавить комментарий
Другая картинка

Правила написания комментариев

Другие новости

Квартира + Детский сад с бассейном + Школа = Счастливая семья в ЖК «Лукино-Варино»!

Купив квартиру в ЖК «Лукиино-Варино» от Группы компаний СУ22, Вы получите детский сад во дворе дома, школу в соседнем дворе, отличный вид из окна на лесной массив!

18 ноября 2015СУ 22ЖК Лукино-Варино
Все новости (2201)
Главная страница Контакты Загородная недвижимость
Квартиры в Новостройках
Квартиры по цене
Срок сдачи дома
Рейтинг Новостроек
Рейтинг Застройщиков
Льготная ипотека
Новости Полезная информация
Новостройки по районам
Новостройки у метро
Загородная недвижимость
  • Дома и Коттеджи
  • Таунхаусы
  • Земельные участки
  • novomoscow.ru
    Выбор по параметрам
    Цена (руб.)
    руб.
    • Метро, район

      А

      Б

      В

      Г

      Д

      Ж

      З

      И

      К

      Л

      М

      Н

      О

      П

      Р

      С

      Т

      У

      Ф

      Х

      Ц

      Ч

      Ш

      Щ

      Э

      Ю

      Я

      А

      Б

      В

      Г

      Д

      Е

      Ж

      З

      И

      К

      Л

      М

      Н

      О

      П

      Р

      С

      Т

      У

      Ф

      Х

      Ц

      Ч

      Ш

      Щ

      Э

      Ю

      Я

    • Срок сдачи
    • Застройщик
    • Тип здания
    • Класс
    Площадь общая
    м²
    Площадь жилая
    м²
    Площадь кухни
    м²

     ←Назад к карте
    Cannot find 'modalZn' template with page ''