руб

Генподрядчиком корпуса «Гамбург» в ЖК «Водный» станет компания Esta Construction

30.05.2017 г. MR Group сообщает о назначении генеральным подрядчиком корпуса «Гамбург» в жилом комплексе «Водный» компании Esta Construction. Генподрядчик, имеющий в портфеле более 1 млн кв. метров выполненных проектов, обеспечит в срок строительство корпуса, в котором на данный момент завершены работы по обустройству котлована.

«Гамбург» является третьей очередью многофункционального комплекса «Водный» и представляет собой отдельно стоящий корпус высотой 29 этажей, вобравший в себя все преимущества жилого комплекса: сформировавшийся район с хорошей экологией, яркая индивидуальная архитектура фасадов, входных групп и мест общего пользования, функциональные планировки, панорамные виды из окон, благоустроенная территория комплекса в едином стиле, вся инфраструктура в шаговой доступности. Покупателям предлагаются квартиры площадью от 26,3 до 59,6 кв. м и стоимостью от 4,9 млн рублей. Это отличная цена для данной локации, учитывая близость комплекса к метро, индивидуальный проект, наличие всей необходимой инфраструктуры. Кроме того, есть предложение и для покупателей, которые хотят приобрести квартиру и сразу переехать – готовые квартиры и апартаменты во второй очереди ЖК «Водный». Официальные риэлторы проекта – «Метриум Групп» и Est-a-Tet.

Многофункциональный комплекс «Водный» находится в Северном административном округе Москвы, на пересечении Головинского шоссе и Кронштадтского бульвара, всего в 2 минутах от м. «Водный стадион». В рамках первой очереди возведены торгово-развлекательный и бизнес-центр, во второй - жилой квартал из пяти башен, образующих единую территорию и внутреннее пространство. Комплекс введен в эксплуатацию на полгода раньше указанного срока.

МФК «Водный» сегодня - один из самых титулованных объектов на рынке, лауреат и победитель престижных профессиональных премий («Проект года комфорт-класса Москва», Move Realty Awards-2016; «Новостройка Москвы № 1», Рекорды рынка недвижимости-2014; «Лучший комплекс апартаментов», Urban Awards-2014; «Лучший комплекс апартаментов», RREF Awards-2014 и другие).

О компании MR Group


Компания MR Group успешно работает на российском рынке с 2003 года и является одним из лидеров в девелопменте жилой и коммерческой недвижимости в России. Компания MR Group – четырежды Девелопер года (по версии премий Urban Awards, CRE Awards, Move Awards и "Рекорды рынка недвижимости"). Портфель компании – это 35 объектов общей площадью 5 миллионов кв. м в Москве, Московской области и Сочи. В настоящее время в стадии реализации в Москве находятся вторая очередь многофункционального комплекса «Савеловский Сити», жилые комплексы «Водный» и «Фили Град», «Воробьев Дом», PerovSky и «Ясный»,  проекты совместно с Coalco – жилые комплексы «Пресня Сити», «Царская площадь», комплекс апартаментов «Басманный,5» а также жилой микрорайон «Эко Видное 2.0» в Подмосковье. Накопленный профессиональный опыт позволяет MR Group оказывать полный спектр услуг: от подбора площадки под объект недвижимости, получения разрешительной документации до проектирования, осуществления строительства и дальнейшей эксплуатации. Более подробную информацию о MR Group можно получить на www.mr-group.ru 

Обсуждение
Добавить комментарий
Другая картинка

Правила написания комментариев

Другие новости

В жилом комплексе «Рассказово» открыта реализация машино-мест

30.05.2017, Москва. В преддверии этапа выдачи ключей собственникам первой очереди квартир ЖК «Рассказово» холдинг Sezar Group приступил к реализации машино-мест. На данном этапе в продаже 843 машино-места в семиэтажном комплексе, объединяющем паркинг, супермаркет и офисные помещения инженерных и эксплуатационных служб.

02 июня 2017

В жилом комплексе «Ясный» действует ипотека без первого взноса

31.05.2017 г. Компания MR Group сообщает о старте ипотечной программы без первоначального взноса в жилом комплексе «Ясный», который расположен в 7 минутах от м. «Домодедовская». Теперь покупатели могут приобрести квартиру площадью от 29 до 92 квадратных метров с первоначальным взносом от 0 до 15% и ставкой 12,95%, сроком кредитования до 25 лет.

31 мая 2017

Старт монолитных работ в «Живом квартале «Селигер Сити»

31.05.2017 г. Компания MR Group сообщает о старте монолитных работ в жилом комплексе «Селигер Сити», который расположится всего в 100 метрах от будущей ст. м. «Селигерская». Сейчас в «Живом квартале «Селигер Сити» уже завершено обустройство котлована, первый кубометр бетона был торжественно залит 26 мая. Здесь покупателям предлагаются студии и 1-2-3-комнатные квартиры площадью от 25,3 до 73 кв. метров и стоимостью от 3,9 млн рублей.

31 мая 2017

Во всех корпусах жилого комплекса «Ясный» завершены монолитные работы

26.05.2017 г. Компания MR Group сообщает о завершении монолитных работ в жилом комплексе «Ясный», который расположен в 10 минутах от м. «Домодедовская». Сейчас проводятся работы по монтажу фасадов, завершение строительства намечено на 2 квартал 2018 года.

29 мая 2017

Группа Компаний «Рассвет» расширяет активы на рынке недвижимости в московском регионе

Группа Компаний «КВС» передала права на реализацию жилого микрорайона «Пушкарь» Группе Компаний «Рассвет». Данное решение было принято в рамках инвестиционной стратегии ГК «КВС», направленной на развитие крупнейших активов и носит запланированный характер. Девелопер намерен сосредоточить внимание на проектах в Санкт-Петербурге и Ленинградской области.

26 мая 2017

В 1 очереди жилого комплекса «Царская площадь» завершены монолитные работы

25.05.2017 г. Компании MR Group и Coalco сообщают о завершении монолитных работ в первой очереди жилого комплекса «Царская площадь», который расположен в 5 мин. от м. «Динамо». Сейчас в корпусах «Александровский» и «Екатерининский» выполняется устройство внутренних перегородок и наружных стен из ячеистого бетона, монтаж внутренних инженерных систем и наружных сетей, ведутся отделочные работы технических помещений и фитнес-клуба.

26 мая 2017
Все новости (2201)
Главная страница Контакты Загородная недвижимость
Квартиры в Новостройках
Квартиры по цене
Срок сдачи дома
Рейтинг Новостроек
Рейтинг Застройщиков
Льготная ипотека
Новости Полезная информация
Новостройки по районам
Новостройки у метро
Загородная недвижимость
  • Дома и Коттеджи
  • Таунхаусы
  • Земельные участки
  • novomoscow.ru
    Выбор по параметрам
    Цена (руб.)
    руб.
    • Метро, район

      А

      Б

      В

      Г

      Д

      Ж

      З

      И

      К

      Л

      М

      Н

      О

      П

      Р

      С

      Т

      У

      Ф

      Х

      Ц

      Ч

      Ш

      Щ

      Э

      Ю

      Я

      А

      Б

      В

      Г

      Д

      Е

      Ж

      З

      И

      К

      Л

      М

      Н

      О

      П

      Р

      С

      Т

      У

      Ф

      Х

      Ц

      Ч

      Ш

      Щ

      Э

      Ю

      Я

    • Срок сдачи
    • Застройщик
    • Тип здания
    • Класс
    Площадь общая
    м²
    Площадь жилая
    м²
    Площадь кухни
    м²

     ←Назад к карте
    Cannot find 'modalZn' template with page ''