руб

ГК «Инград» предлагает специальные условия на покупку квартир в ЖК «Михайлова, 31»

Москва, 2 июня 2017 г. Группа компаний «Инград» сообщает об уникальной возможности приобрести квартиры в жилом комплексе комфорт-класса «Михайлова, 31» на выгодных условиях. Реализация квартир осуществляется по 214-ФЗ. Сдача комплекса в эксплуатацию состоится в IV квартале 2019 года.

ГК «Инград» разработала специальную акцию для покупателей квартир в жилом комплексе комфорт-класса «Михайлова, 31», расположенном в шаговой доступности от станции метро «Рязанский проспект». Согласно условиям акции, приобрести однокомнатную или двухкомнатную квартиру можно по очень привлекательной цене – от 115 тысяч рублей за кв.м.! В акции участвуют 30 квартир площадью от 40 до 78 кв.м.

Напомним, приобрести квартиры в жилом комплексе «Михайлова, 31» возможно как в ипотеку, так и в рассрочку. Покупатели могут оформить ипотечные кредиты на выгодных условиях в ведущих банках Московского региона, среди которых «Сбербанк», «МОСКОВСКИЙ КРЕДИТНЫЙ БАНК», «Банк Открытие», «Абсолют банк» и др. Так, минимальная ставка по ипотечному кредиту в ПАО «Сбербанк» составляет 8,7% при внесении первоначального взноса объемом от 15% и сроком кредитования до 7 лет. Оформить беспроцентную рассрочку на 1 год возможно при наличии первоначального взноса в размере 50% от стоимости жилья.

«Лето должно начинаться с хороших новостей. Этим летом мы приготовили особенную акцию для покупателей квартир в жилом комплексе «Михайлова, 31», которая позволит дополнительно снизить бюджет покупки. Отмечу, строительство комплекса началось этой весной и  именно сейчас цены на квартиры в проекте остаются наиболее выгодными», - отметил Сергей Михайлов, заместитель коммерческого директора ГК «Инград» по маркетингу и рекламе.

Жилой комплекс комфорт-класса «Михайлова, 31» расположен в шаговой доступности от станции метро «Рязанский проспект» и в непосредственной близости от живописного Кусковского лесопарка. Проектом предусмотрено строительство детского сада, который будет открыт одновременно с введением комплекса в эксплуатацию. Благодаря оригинальной архитектурной концепции объект станет новой архитектурной доминантой района. Сдача комплекса в эксплуатацию состоится в IV квартале 2019 года.

Условия проведения акции можно уточнить на сайте жилого комплекса www.mihaylova31.ru или у менеджеров компании по телефону +7 (495) 127-85-70.

Справка о ЖК «Михайлова, 31»


Жилой комплекс комфорт-класса «Михайлова, 31» возводится на юго-востоке Москвы в пешей доступности от станций метро «Рязанский проспект» и «Окская» (строится). Благоприятную экологию района обеспечивает находящийся поблизости «Кусковский лесопарк».

ЖК «Михайлова, 31» включает 8 монолитных секций переменной этажности (12-19 этажей) на 685 квартир. Площадь жилых помещений варьируется от 28 до 97 кв. м. Для удобства жильцов на минус первом этаже оборудован подземный паркинг, рассчитанный на 333 машино-места, и 60 кладовых помещений. На первых этажах предусмотрены коммерческие помещения под магазины, аптеки и предприятия сферы услуг, а также встроенный детский сад на 124 места со своей огороженной территорией внутри комплекса.

ЖК «Михайлова, 31» представляет собой полузамкнутый квартал с концепцией «двор без машин», выходящий на первую линию улицы Михайлова с хорошими видовыми характеристиками уже со средних этажей комплекса. Вентилируемые фасады с орнаментальными элементами декора органично смотрятся в сложившейся городской застройке.  Отличительной особенностью является применение декоративных решеток для кондиционеров, выполненных в форме французских балконов, которые также могут использоваться для небольших цветников.

Благоустроенная территория с детскими и спортивными площадками, прогулочными аллеями, хорошая транспортная доступность комплекса, богатый выбор планировочных решений и близость к лесопарку «Кусково» делает ЖК «Михайлова, 31» одним из самых востребованных проектов на столичном рынке недвижимости. Сдача объекта в эксплуатацию планируется в IV квартале 2019 года.

Справка о ГК «Инград»

    
Группа компаний «Инград» – крупная инвестиционно-девелоперская компания, которая ведет свою деятельность на рынке недвижимости Московского региона с 2012 года. «Инград» ставит перед собой глобальные цели – в кратчайшие сроки войти в топ-10 крупнейших девелоперов России.

ГК «Инград» специализируется на строительстве жилых комплексов комфорт и бизнес-класса в Москве и ближнем Подмосковье, уделяя особое внимание соблюдению сроков и качеству строительства, формированию комплексной комфортной среды для жителей, созданию доступной и разнообразной образовательной, спортивной, бытовой инфраструктуры. На сегодняшний день портфель текущих и перспективных проектов ГК «Инград» составляет 3,8 млн кв. м недвижимости в наиболее удачных локациях Московского региона.

Группа компаний ведет активное строительство двух масштабных проектов комплексного освоения территории в Московской области: «Новое Медведково» и «Новое Пушкино». В 2016 компания заявила о себе на рынке недвижимости столицы: началась реализация жилых комплексов «Петра Алексеева, 12А», «Вавилова, 69». В начале 2017 года ГК «Инград» приступила к строительству ЖК «Михайлова, 31». В течение года планируется вывод на рынок столицы еще 7 жилых комплексов.

Весной 2017 года компания заявила о грядущем объединении девелоперских компаний «Инград» и «ОПИН» под единым брендом «Инград». После завершения объединения до конца 2017 года на различных этапах разработки и реализации в группе будут находиться 15 жилых проектов.

Залог успеха компании заключается не только в ее надежности, финансовой устойчивости и безукоризненной репутации на рынке, но и в тщательной проработке концепции девелоперских проектов, включая локацию, транспортную доступность и экологическое окружение. Это позволяет всем жилым комплексам от ГК «Инград» быть конкурентными на рынке и востребованными у покупателей.

За дополнительной информацией обращайтесь в пресс-службу ГК «Инград»:

Людмила Буркова
Promotion Realty
Тел: +7 (495) 374-68-48
Моб: +7 (916) 43 72 117
www.promo-realty.ru

Обсуждение
Добавить комментарий
Другая картинка

Правила написания комментариев

Другие новости

Лето – сезон скидок в микрорайоне «Богородский»

В первый месяц лета Группа компаний «КОРТРОС» предоставляет скидки до 450 тыс. рублей на покупку квартир в микрорайоне «Богородский» (Щелково). Также, воспользовавшись специальным предложением от застройщика, покупатели могут получить отделку квартиры в подарок.

23 июня 2017

«МИЭЛЬ-Загородная недвижимость»: Сколько стоит жилье в самом экологичном округе Новой Москвы

Согласно исследованию Института Современной Урбанистики «Лучшее место для жизни: Новая Москва или Московская область», Троицкий АО признан локацией с лучшей экологией, в сравнении с территориями НАО, Ленинского района Московской области, с г.о Видное и г.о Домодедово. При этом, по данным «МИЭЛЬ-Загородная недвижимость», жилье в Троицком АО стоит на 30% дешевле, в сравнении с соседними локациями с менее благоприятной экологией.

23 июня 2017

«Водный» вошёл в число 100 лучших офисных и торговых центров России

13.06.2017 г. Компания MR Group сообщает о признании ТЦ «Водный» одним из лучших российских торговых центров, согласно проекту «100 торговых и офисных центров России». Основным критерием отбора объектов стал экспертный анализ качественных характеристик объекта признанными профессионалами отрасли, которые оценивали местоположение, доступность, архитектуру/дизайн и отделку, концепцию, логистику, инженерию и управление. Торжественная церемония награждения лауреатов состоялась 9 июня в Санкт-Петербурге.

14 июня 2017

Генеральным подрядчиком жилого комплекса «Селигер Сити» выступит СУ-10

09.06.2017 г. Компания MR Group сообщает о назначении генеральным подрядчиком ЖК «Селигер Сити» компании СУ-10. Новый жилой комплекс станет четвёртым совместным проектом компаний после ЖК «Савёловский Сити», «Пресня Сити», PerovSky.

09 июня 2017
Все новости (2209)
Главная страница Контакты Загородная недвижимость
Квартиры в Новостройках
Квартиры по цене
Срок сдачи дома
Рейтинг Новостроек
Рейтинг Застройщиков
Льготная ипотека
Новости Полезная информация
Новостройки по районам
Новостройки у метро
Загородная недвижимость
  • Дома и Коттеджи
  • Таунхаусы
  • Земельные участки
  • novomoscow.ru
    Выбор по параметрам
    Цена (руб.)
    руб.
    • Метро, район

      А

      Б

      В

      Г

      Д

      Ж

      З

      И

      К

      Л

      М

      Н

      О

      П

      Р

      С

      Т

      У

      Ф

      Х

      Ц

      Ч

      Ш

      Щ

      Э

      Ю

      Я

      А

      Б

      В

      Г

      Д

      Е

      Ж

      З

      И

      К

      Л

      М

      Н

      О

      П

      Р

      С

      Т

      У

      Ф

      Х

      Ц

      Ч

      Ш

      Щ

      Э

      Ю

      Я

    • Срок сдачи
    • Застройщик
    • Тип здания
    • Класс
    Площадь общая
    м²
    Площадь жилая
    м²
    Площадь кухни
    м²

     ←Назад к карте
    Cannot find 'modalZn' template with page ''