руб

ГК «Инград» выступила генеральным партнером Форума РБК «Недвижимость в России»

Москва, 8 июня 2017 года. 7 июня в центре Москвы прошло одно из ключевых событий в строительной отрасли – Форум РБК «Недвижимость в России».

В пленарной сессии Форума приняли участие министр строительства и жилищно-коммунального хозяйства РФ Михаил Мень, заместитель мэра Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Марат Хуснуллин, генеральный директор АИЖК Александр Плутник, генеральный директор АО «Инград» Анатолий Францев и другие представители бизнеса и власти. Участники Форума обсудили перспективы развития рынка недвижимости, который в 2017 году преодолел один из переломных моментов и сегодня находится на новом витке развития.  

Участники дискуссии отметили, что на стратегии девелоперов сегодня влияют многочисленные законодательные нововведения, основная цель которых – защита покупателей новостроек.  Растет объем предложения – в одной только Москве по итогам 2017 года планируется ввести 7-8 млн. кв. метров недвижимости. Меняется структура спроса, меняется сам покупатель – он становится более требовательным. Одним из наиболее значимых и важных трендов является новый взгляд девелоперов на качество создаваемого продукта, причем не только жилья, но и комфортной среды, социальной инфраструктуры, пространства для работы и жизни горожанина.

Анатолий Францев, генеральный директор девелоперской компании «Инград», в своем выступлении отметил: «Хорошие проекты с конкурентной ценой, с доступной и масштабной инфраструктурой востребованы и в Москве, и в области. Для покупателей сейчас важны соблюдение сроков строительства и его качество, а также комплексный подход девелопера к комфортной среде, которая складывается из благоустройства, доступа к социальной и бытовой инфраструктуре, создания рабочих мест. Мы понимаем, что должны создавать конкурентный продукт под требования покупателей: и по локации, и по ценовым классам и, что немаловажно, по квартирографии».

В ходе дискуссии, участники Форума также обсудили перспективы рынка ипотеки, развитие Федеральной программы по созданию комфортной городской среды, а также новый облик Москвы и ключевые проекты и приоритеты в развитии транспортной инфраструктуры и жилищного строительств.

Справка о ГК «Инград»

    
Группа компаний «Инград» – крупная инвестиционно-девелоперская компания, которая ведет свою деятельность на рынке недвижимости Московского региона с 2012 года. ГК «Инград» специализируется на строительстве жилых комплексов комфорт и бизнес-класса в Москве и ближнем Подмосковье, уделяя особое внимание соблюдению сроков и качеству строительства, формированию комплексной комфортной среды для жителей, созданию доступной и разнообразной образовательной, спортивной, бытовой инфраструктуры. На сегодняшний день портфель текущих и перспективных проектов ГК «Инград» составляет 3,8 млн кв. м недвижимости в наиболее удачных локациях Московского региона.

Группа компаний ведет активное строительство двух масштабных проектов комплексного освоения территории в Московской области: «Новое Медведково» и «Новое Пушкино». В 2016 компания заявила о себе на рынке недвижимости столицы: началась реализация жилых комплексов «Петра Алексеева, 12А», «Вавилова, 69». В начале 2017 года ГК «Инград» приступила к строительству ЖК «Михайлова, 31». В течение года планируется вывод на рынок столицы еще 7 жилых комплексов.

Весной 2017 года компания заявила о грядущем объединении девелоперских компаний «Инград» и «ОПИН» под единым брендом «Инград». После завершения объединения до конца 2017 года на различных этапах разработки и реализации в группе будут находиться 15 жилых проектов.

Контакты для СМИ:
Мошкин Антон
Специалист по связям с общественностью ГК «Инград»
Тел.: +7 (495) 775-71-70, доб.: 2769
Моб.: +7 (967) 097-88-86
129090, г. Москва, Олимпийский проспект, д. 14
MoshkinAV@ingrad.com

Обсуждение
Добавить комментарий
Другая картинка

Правила написания комментариев

Другие новости

«Водный» вошёл в число 100 лучших офисных и торговых центров России

13.06.2017 г. Компания MR Group сообщает о признании ТЦ «Водный» одним из лучших российских торговых центров, согласно проекту «100 торговых и офисных центров России». Основным критерием отбора объектов стал экспертный анализ качественных характеристик объекта признанными профессионалами отрасли, которые оценивали местоположение, доступность, архитектуру/дизайн и отделку, концепцию, логистику, инженерию и управление. Торжественная церемония награждения лауреатов состоялась 9 июня в Санкт-Петербурге.

14 июня 2017

ГК «Инград» предлагает специальные условия на покупку квартир в ЖК «Михайлова, 31»

Москва, 2 июня 2017 г. Группа компаний «Инград» сообщает об уникальной возможности приобрести квартиры в жилом комплексе комфорт-класса «Михайлова, 31» на выгодных условиях. Реализация квартир осуществляется по 214-ФЗ. Сдача комплекса в эксплуатацию состоится в IV квартале 2019 года.

13 июня 2017

Генеральным подрядчиком жилого комплекса «Селигер Сити» выступит СУ-10

09.06.2017 г. Компания MR Group сообщает о назначении генеральным подрядчиком ЖК «Селигер Сити» компании СУ-10. Новый жилой комплекс станет четвёртым совместным проектом компаний после ЖК «Савёловский Сити», «Пресня Сити», PerovSky.

09 июня 2017

В ЖК «Селигер Сити» расположится парк размером с 4 футбольных поля

07.06.2017 г. Размер парковой территории в жилом комплексе «Селигер Сити», который расположен на севере Москвы, составит около 30 000 кв. м. Концепция благоустройства будущего квартала спроектирована архитектурным бюро Wowhaus, уже разработавшим планировку общественных пространств в ЖК «Фили Град-2», «Царская площадь» и клубном комплексе «Басманный,5». Девелопером проекта является компания MR Group.

09 июня 2017

Рядом с ЖК «Петра Алексеева, 12А» завершена реконструкция шестиполосного шоссе

Москва, 6 июня 2017 г. В Москве завершена реконструкция участка Аминьевского шоссе вблизи Рябиновой улицы, рядом с которой группа компаний «Инград» возводит жилой комплекс комфорт-класса «Петра Алексеева, 12A». Открытие автомобильного движения по магистрали позволит жителям комплекса комфортно и быстро добираться до Звенигородского, Волоколамского, Ленинградского, Ярославского и Алтуфьевского шоссе.

07 июня 2017
Все новости (2201)
Главная страница Контакты Загородная недвижимость
Квартиры в Новостройках
Квартиры по цене
Срок сдачи дома
Рейтинг Новостроек
Рейтинг Застройщиков
Льготная ипотека
Новости Полезная информация
Новостройки по районам
Новостройки у метро
Загородная недвижимость
  • Дома и Коттеджи
  • Таунхаусы
  • Земельные участки
  • novomoscow.ru
    Выбор по параметрам
    Цена (руб.)
    руб.
    • Метро, район

      А

      Б

      В

      Г

      Д

      Ж

      З

      И

      К

      Л

      М

      Н

      О

      П

      Р

      С

      Т

      У

      Ф

      Х

      Ц

      Ч

      Ш

      Щ

      Э

      Ю

      Я

      А

      Б

      В

      Г

      Д

      Е

      Ж

      З

      И

      К

      Л

      М

      Н

      О

      П

      Р

      С

      Т

      У

      Ф

      Х

      Ц

      Ч

      Ш

      Щ

      Э

      Ю

      Я

    • Срок сдачи
    • Застройщик
    • Тип здания
    • Класс
    Площадь общая
    м²
    Площадь жилая
    м²
    Площадь кухни
    м²

     ←Назад к карте
    Cannot find 'modalZn' template with page ''