руб

Группа компаний СУ22 построила детский сад в поселке Аничково.

Первым социальным объектом в Московской области, введенным с начала 2017 года стал детский сад на 220 мест в Щелковском районе в поселке Аничково .

Минстрой Московской области выдал разрешение на ввод в эксплуатацию детского дошкольного учреждения на 220 мест, расположенного в сельском поселении Анискинское Щелковского района в поселке Аничково.

Объект построен и укомплектован за счет собственных средств Группой компаний СУ22 в рамках Договора о застраиваемых территориях. Его площадь составляет более 4,5 тыс. кв. м.

Основными помещениями детского сада являются групповые ячейки, где дети будут проводить большую часть времени. В состав каждой из них входят раздевалка, групповая для проведения игр, занятий и приема пищи, спальня, буфетная, туалетная комната. Всего в новом здании детсада таких ячеек 12: для младших групп они расположены на 1 этаже, для старших – на 2-ом и 3-м этажах.

Помимо групповых ячеек в новом детском саду есть музыкальный зал со сценой и костюмерной, зал для гимнастических занятий, а также пищеблок, прачечная и медицинские помещения. Кроме того, в отдельном блоке детсада расположен бассейн, где дети смогут обучаться плаванию.

На прилегающей территории выполнен комплекс работ по благоустройству: установлены детские игровые площадки с размещением малых архитектурных форм, выполнено озеленение территории. А также для занятий спортом на улице обустроены спортивные площадки общей площадью 842 кв. м. При входах в здание предусмотрены пандусы и поручни, обеспечивающие доступность для маломобильных групп населения.

Как нам стало известно, новый детский сад уже получил название – «Аленький цветочек».
 


«Этот детский сад стал первым объектом социального назначения, введенным в 2017 году. Всего за 2017 год мы планируем построить 28 детских садов, обеспечив тем самым 5410 новых мест для дошкольников», – сообщил глава областного строительного комплекса Московской области Сергей Пахомов.

Обсуждение
Добавить комментарий
Другая картинка

Правила написания комментариев

Другие новости

Prisma Group удвоила темпы продажи ЖК «Южный»

Новый оператор по продаже ЖК «Южный» Prisma Group взяла на себя эксклюзивную реализацию объекта. Показав существенный рост продаж, компания добилась непрерывного финансирования проекта.

27 марта 2017

Новостройки Москвы - динамика за сегодня

Наибольшее давление на рынок недвижимости в Москве сегодня оказывает решение властей города о сносе хрущевских многоэтажек и строительстве на их месте новых жилых комплексов. В связи с этим наблюдается заметное сокращение сделок на рынке недвижимости поскольку логичной стратегией является ожидание развития происходящих событий.

17 марта 2017

Повышение цен в клубном доме «Басманный,5» с 1 апреля

17.03.2017 г. Компании MR Group и Coalco сообщают о специальном предложении в клубном доме «Басманный,5», который расположен 5 минутах от ст. м. «Красные Ворота». Сейчас здесь действует скидка до 15% на машиноместа и до 12% на видовые апартаменты, из которых открываются панорамы на исторический центр и другие достопримечательности Москвы. С 1 апреля в «Басманный,5» состоится плановое повышение цен.

17 марта 2017

Весеннее потепление - подарок всем покупателям квартир в Квартале ТЕТРИС!

Скидка 15% на 15 квартир и скидка 10% на остальные квартиры. Весна - прекрасное время. Солнце, свежий ветер, первые подснежники и самое время делать добро. Мы хотим поделиться теплом в наших сердцах с вами и вашими будущими соседями и подготовили грандиозный подарок - скидка 15% на 15 квартир и скидка 10% на все остальные квартиры Квартала ТЕТРИС.

17 марта 2017
Все новости (2208)
Главная страница Контакты Загородная недвижимость
Квартиры в Новостройках
Квартиры по цене
Срок сдачи дома
Рейтинг Новостроек
Рейтинг Застройщиков
Льготная ипотека
Новости Полезная информация
Новостройки по районам
Новостройки у метро
Загородная недвижимость
  • Дома и Коттеджи
  • Таунхаусы
  • Земельные участки
  • novomoscow.ru
    Выбор по параметрам
    Цена (руб.)
    руб.
    • Метро, район

      А

      Б

      В

      Г

      Д

      Ж

      З

      И

      К

      Л

      М

      Н

      О

      П

      Р

      С

      Т

      У

      Ф

      Х

      Ц

      Ч

      Ш

      Щ

      Э

      Ю

      Я

      А

      Б

      В

      Г

      Д

      Е

      Ж

      З

      И

      К

      Л

      М

      Н

      О

      П

      Р

      С

      Т

      У

      Ф

      Х

      Ц

      Ч

      Ш

      Щ

      Э

      Ю

      Я

    • Срок сдачи
    • Застройщик
    • Тип здания
    • Класс
    Площадь общая
    м²
    Площадь жилая
    м²
    Площадь кухни
    м²

     ←Назад к карте
    Cannot find 'modalZn' template with page ''