руб

ГРУППА ПСН РЕАЛИЗОВАЛА ПОЧТИ 90% КОММЕРЧЕСКИХ ПЛОЩАДЕЙ В ПЕРВЫХ ОЧЕРЕДЯХ КОМФОРТКЛАССА

ГРУППА ПСН РЕАЛИЗОВАЛА ПОЧТИ 90% КОММЕРЧЕСКИХ ПЛОЩАДЕЙ В ПЕРВЫХ ОЧЕРЕДЯХ КОМФОРТКЛАССА

В рамках первых очередей проектов комфорткласса было построено 6 511,6 кв. м коммерческих площадей, и после ввода в эксплуатацию застройщиком продано уже 5 551 кв. м. В них постепенно открываются магазины продуктов и стройматериалов, аптеки и салоны красоты. В целом, застройщиком предусмотрено свыше 10,5 тыс. кв. м коммерческих помещений во всех проектах комфорткласса.

На территории микрорайона «Домашний» всего планируется построить 107 коммерческих помещений общей площадью 7 317 кв. м. При этом, в первой очереди уже открыто три продовольственных магазина, кафе, четыре магазина стройматериалов. Общая площадь реализованных и открытых коммерческих помещений составляет 790,6 кв. м.

Екатерина Тейн, вице-президент по розничным продажам Группы ПСН:

«Мы проектируем масштабные жилые комплексы, поэтому нам было важно на самых ранних этапах предусмотреть не только определённое количество квартир, объектов социальной инфраструктуры и машиномест, но и помещения для ведения бизнеса. Благодаря магазинам, салонам красоты, кафе, которые уже функционируют в первых очередях, многие жители могут получить различные товары и услуги, не выходя из дома».

В ЖК SREDA на первых этажах корпусов строится 48 помещений общей площадью 5 329 кв. м. На текущий момент жителям и их гостям доступны такие точки, как магазин «Магнит», аптека «36.6», барбершоп FIDEL, крафтовый паб Black Jesus, которые разместились на территории площадью свыше 900 кв. м в рамках первой очереди проекта. Кроме того, в ближайшее время заработает магазин здорового питания, кулинария «Всегда готово» и маникюрный салон.

В проекте «Гринада» для инфраструктуры предусмотрено 27 помещений общей площадью 3 186 кв. м. На сегодняшний день открыты магазины общей площадью 731,7 кв. м, среди которых: «Магнит», ГРИН-Маркет, салон красоты, стоматология, строймаркет. Ещё в нескольких помещениях ведутся ремонтные работы, чтобы в ближайшее время здесь открылись новые места с повседневными товарами и услугами.

Обсуждение
Добавить комментарий
Другая картинка

Правила написания комментариев

Другие новости

Компания MR Group – восьмикратный Девелопер года

19.09.2019г. Компания MR Group признана лауреатом номинации «Девелопер года» престижной премии CRE Federal Awards. Объявление победителя среди финалистов шорт-листа состоялось 18 сентября в Москве на торжественной церемонии.

20 сентября 2019

Готовые квартиры - ключи мы выдаем сразу!

До 30 сентября 2019 года в ЖК «Новоград Павлино» действует скидка на покупку готовых квартир! Скидка в размере до 380 000 рублей предоставляется на квартиры в корпусах: 22, 26-30.

17 сентября 2019

Компания MR Group – в финале премии CRE Federal Awards

06.09.2019г. Компания MR Group вышла в финал ежегодной авторитетной премии CRE Federal Awards в номинации «Девелопер года. Жилая недвижимость». Объявление победителя в номинации состоится 18 сентября в Москве.

13 сентября 2019

ЖК «Эко Видное 2.0»: строительная готовность корпуса «Саврасов» достигла горизонта в 11 этажей

10.09.2019г. Компания MR Group сообщает о возведении более чем 60% этажей в корпусе «Саврасов» жилого комплекса «Эко Видное 2.0», который находится в 4 км от МКАД. Сейчас в 17-этажном корпусе ведётся монтаж 11 этажа, передача ключей запланирована на 2021 год.

11 сентября 2019

Детский сад в ЖК «Эко Видное 2.0» открыл двери для 200 малышей

02.09.2019г. Компания MR Group сообщает об открытии детского сада на территории жилого комплекса «Эко Видное 2.0», который находится в 4 км от МКАД. Современное встроенно-пристроенное учреждение общей площадью 2 228 кв. м возведено по монолитной технологии и рассчитано на 200 детей.

04 сентября 2019

Донстрой инвестировал 200 млн рублей в создание парка «Зеленая река»

Москва, Россия. 29 августа 2019 года. – Компания Донстрой в августе открыла первый участок городского парка «Зеленая река», который создается в рамках проекта «Символ» в Лефортово. Новое прогулочное пространство площадью около 2 га проходит через первый готовый квартал «Символа», введенный в эксплуатацию этим летом. В перспективе «Зеленая река» протянется на 2 км, от ул.Золоторожский Вал до проезда завода Серп и Молот, и займет площадь порядка 10 га.

04 сентября 2019
Все новости (2199)
Главная страница Контакты Загородная недвижимость
Квартиры в Новостройках
Квартиры по цене
Срок сдачи дома
Рейтинг Новостроек
Рейтинг Застройщиков
Льготная ипотека
Новости Полезная информация
Новостройки по районам
Новостройки у метро
Загородная недвижимость
  • Дома и Коттеджи
  • Таунхаусы
  • Земельные участки
  • novomoscow.ru
    Выбор по параметрам
    Цена (руб.)
    руб.
    • Метро, район

      А

      Б

      В

      Г

      Д

      Ж

      З

      И

      К

      Л

      М

      Н

      О

      П

      Р

      С

      Т

      У

      Ф

      Х

      Ц

      Ч

      Ш

      Щ

      Э

      Ю

      Я

      А

      Б

      В

      Г

      Д

      Е

      Ж

      З

      И

      К

      Л

      М

      Н

      О

      П

      Р

      С

      Т

      У

      Ф

      Х

      Ц

      Ч

      Ш

      Щ

      Э

      Ю

      Я

    • Срок сдачи
    • Застройщик
    • Тип здания
    • Класс
    Площадь общая
    м²
    Площадь жилая
    м²
    Площадь кухни
    м²

     ←Назад к карте
    Cannot find 'modalZn' template with page ''