руб

Группа «Самолёт» открыла новый детский сад в Люберцах

28 февраля 2019, – В подмосковных Люберцах, в масштабном современном микрорайоне «Самолёт» прошло торжественное открытие МБДОУ «Детский сад комбинированного вида № 16 ”Самолётик”». В мероприятии приняли участие глава городского округа Люберцы Владимир Ружицкий, начальник Управления образования администрации Виктория Бунтина и исполнительный директор (дирекция строительства №1) Группы «Самолёт» Владимир Орлов. 


Детский сад открыл двери для 280 детей. В новом дошкольном учреждении для них оборудованы 12 групп, бассейн, залы для спортивных и музыкальных занятий и комнаты для тематических занятий. В проекте использованы яркие цвета фасада детских игровых и спортивных площадок. 
   

«Это уже третий детский сад, который мы построили для жителей нашего микрорайона. Прежде чем садик откроет двери для детей, мы тщательно продумываем его создание: от оригинальных фасадных решений до современного бассейна и медицинского кабинета», – подчеркнул исполнительный директор Группы «Самолёт» Владимир Орлов. 


«Самолет Девелопмент» зарекомендовал себя как надежный и социально ответственный застройщик. Проекты компании предусматривают необходимую инфраструктуру: школы, детские сады, поликлиники, крупные торговые центры, магазины в шаговой доступности и мини-кафе. После ввода в эксплуатацию социальные объекты передаются на баланс муниципалитетов. 


О компании: ГК «Самолёт» – это группа, в которую входит ряд ведущих российских девелоперских компаний полного цикла, реализующих масштабные объекты недвижимости. Всего за шесть лет с момента основания компания стала одним из крупнейших игроков на рынке недвижимости в России и вторым застройщиком Московского региона. По итогам 2018 года ГК «Самолёт» заняла 5 место в топ-10 застройщиков в Московской области по площади недвижимости, введённой в эксплуатацию. В различных стадиях реализации находится 13 масштабных проектов из них 7 – в Москве и Новой Москве («Остафьево», «Некрасовка» «Алхимово», «Молжаниново», «Даниловская мануфактура», «Рязановское», «Санино»). Портфель проектов составляет более 10 млн кв. м (или 1 трлн руб. выручки).

Пресс-служба ГК «Самолет», тел.: +7 495 967-13-13 (8598)
press@samoletgroup.ru  |  samoletgroup.ru


Внешняя пресс-служба ГК «Самолет»
Екатерина Белоножко
eb@promoage.ru
8-915-370-93-45

Обсуждение
Добавить комментарий
Другая картинка

Правила написания комментариев

Другие новости

ЖК «Серебряный фонтан». Для тех, кто принимает разумные решения

С каждым годом требования покупателей к качеству московской недвижимости возрастают. Многие хотят жить в новых комплексах бизнес-класса, быстро добираться до центра города и гулять в благоустроенных парках рядом с домом. Однако далеко не каждый может позволить себе квартиру в таком жилом комплексе.

14 марта 2019

MR Group представит крупнейший офисный небоскрёб 2019 года на выставке MIPIM

12.03.2019 г. Компания MR Group презентует новый офисный проект в рамках выставки MIPIM, которая проходит с 12 по 15 марта в Каннах. Бизнес-центр высотой 52 этажа, который будет возведён в составе ТПУ «Сити», станет крупнейшим заявленным на рынке московской офисной недвижимости в 2019 году.

14 марта 2019

Многофункциональный комплекс «Савёловский Сити» - финалист премии CRE Awards

Компания MR Group сообщает о выходе в финал премии CRE Awards многофункционального комплекса «Савёловский Сити», расположенного в 7 мин. от м. «Дмитровская». В 2018 году была введена в эксплуатацию вторая очередь проекта – одноимённый жилой комплекс с торговой галереей и небоскрёбами, первая очередь – бизнес-центр класса В+.

07 марта 2019

ЖК «Счастье в Вешняках» готов к вводу в эксплуатацию

Комитет государственного строительного надзора города Москвы по итогам проверки официально подтвердил, что жилой комплекс «Счастье в Вешняках» девелоперской компании «Лидер-Инвест» соответствует требованиям технических регламентов и утвержденной проектной документации. Это означает, что проект отвечает всем необходимым условиям для ввода в эксплуатацию.

22 февраля 2019

«Лидер-Инвест» ввел третий объект с начала года

«Лидер-Инвест» получил Разрешение Комитета Государственного строительного надзора города Москвы на ввод в эксплуатацию жилого комплекса «Счастье в Вешняках». Это уже третий объект «Лидер-Инвест», сданный госкомиссии с начала года. Ранее официальные разрешения на ввод были получены на ЖК «Счастье на Сходненской» и «Счастье на Дмитровке».

22 февраля 2019

«Самолёт» построил ещё 7 домов в Люберцах

4 февраля 2019 г., Москва, – ГК «Самолёт» получила разрешение на ввод в эксплуатацию 7 корпусов проекта «Люберцы». Заселение и передача ключей стартуют 1 марта. Всего будет передано 1316 квартир с полной отделкой, включающей межкомнатные двери и сантехнику. После получения ключей новосёлы смогут сразу же переезжать и обустраивать свой новый дом.

13 февраля 2019
Все новости (2209)
Главная страница Контакты Загородная недвижимость
Квартиры в Новостройках
Квартиры по цене
Срок сдачи дома
Рейтинг Новостроек
Рейтинг Застройщиков
Льготная ипотека
Новости Полезная информация
Новостройки по районам
Новостройки у метро
Загородная недвижимость
  • Дома и Коттеджи
  • Таунхаусы
  • Земельные участки
  • novomoscow.ru
    Выбор по параметрам
    Цена (руб.)
    руб.
    • Метро, район

      А

      Б

      В

      Г

      Д

      Ж

      З

      И

      К

      Л

      М

      Н

      О

      П

      Р

      С

      Т

      У

      Ф

      Х

      Ц

      Ч

      Ш

      Щ

      Э

      Ю

      Я

      А

      Б

      В

      Г

      Д

      Е

      Ж

      З

      И

      К

      Л

      М

      Н

      О

      П

      Р

      С

      Т

      У

      Ф

      Х

      Ц

      Ч

      Ш

      Щ

      Э

      Ю

      Я

    • Срок сдачи
    • Застройщик
    • Тип здания
    • Класс
    Площадь общая
    м²
    Площадь жилая
    м²
    Площадь кухни
    м²

     ←Назад к карте
    Cannot find 'modalZn' template with page ''