руб

Ипотека со ставкой 7,5% теперь доступна в жилых комплексах «Водный», «Ясный» и «Фили Град»

07.09.2017 г. Компания MR Group сообщает о старте ипотечной программы со ставкой от 7,5% в жилых комплексах «Водный», «Ясный» и «Фили Град». В рамках совместной программы MR Group и Сбербанка, покупатели могут приобрести квартиру с привлечением ипотеки с первоначальным взносом от 15% и сроком кредитования до 7 лет. В жилом комплексе «Водный» при использовании сервиса электронной регистрации доступна ставка от 7,4%.

Многофункциональный комплекс «Водный» находится в Северном административном округе Москвы, на пересечении Головинского шоссе и Кронштадтского бульвара, по адресу Кронштадтский бульвар, 6. В рамках второй очереди проекта возведен жилой квартал - пять башен по двадцать шесть этажей (корпуса «Венеция», «Сингапур», «Санкт-Петербург», «Берлин», «Амстердам»), образующих единую территорию и внутреннее пространство. Здесь предлагаются апартаменты и квартиры площадью от 41,9 до 72,1 кв. м и стоимостью от 7 млн рублей. Комплекс введен в эксплуатацию на полгода раньше указанного срока.

Третья очередь МФК «Водный» представляет собой отдельно стоящий корпус «Гамбург» высотой 29 этажей, вобравший в себя все преимущества жилого комплекса: сформировавшийся район с хорошей экологией, яркая индивидуальная архитектура фасадов, входных групп и мест общего пользования, функциональные планировки, панорамные виды из окон, благоустроенная территория комплекса в едином стиле, вся инфраструктура в шаговой доступности. На старте продаж покупателям предлагаются квартиры оптимального метража от 4,8 млн рублей. Сейчас здесь ведутся монолитные работы, завершение строительства запланировано на 2018 год.

Жилой квартал «Ясный» возводится по адресу Каширское шоссе, 65 и станет доминантой района Орехово-Борисово. Комплекс состоит из трех корпусов переменной этажности (8-19 этажей) – «Орехового» и «Борисовского» и «Южного», в которых представлены квартиры площадью от 28, 4 до 92, 3 кв. м, просторная подземная парковка на 920 м/м и вся необходимая для жизни инфраструктура – детский сад, школа, фитнес-центр, кафе и рестораны, бытовые службы, аптека, отделения банков, супермаркет, магазин детских товаров. Автором проекта выступило международное архитектурное бюро Speech, официальные риэлторы – «БЕСТ-Новострой», «Метриум Групп» и Est-a-Tet. Ввод комплекса в эксплуатацию запланирован на 2018 год.

Первая очередь ЖК «Фили Град» состоит из корпусов переменной этажности, образующих единый двор. Из окон квартир и апартаментов открываются панорамные виды на Москва-реку и центр «Москва Сити». Ввод в эксплуатацию первой очереди «Фили Град» состоялся в 4 квартале 2015 года – практически на полгода раньше заявленного срока. Оригинальная композиция второй очереди разработана известным архитектурным бюро Speech и представляет собой семь корпусов от 22 до 25 этажей, вместе образующих единую, почти скульптурную форму, напоминающую римский Колизей, и объединенных стилобатом с подземной частью. В комплексе представлены квартиры и апартаменты площадью от 28 до 144 квадратных метров. Во второй очереди проекта помимо ЖК располагаются бизнес-центр класса А и торговый комплекс. Бизнес-центр представляет собой здание общей площадью 26 940 кв. м и высотой 20 этажей, площадь типового этажа составляет 1 170 кв. м. Здесь предлагаются офисные блоки от 200 кв. м. С помощью современных архитектурных решений в офисной башне удалось достичь высокой эффективности помещений. Так, все коммуникации расположены в центральном ядре, высота потолков составляет 3,6 м.

О компании MR Group

Компания MR Group успешно работает на российском рынке с 2003 года и является одним из лидеров в девелопменте жилой и коммерческой недвижимости в России. Компания MR Group – четырежды Девелопер года (по версии премий Urban Awards, CRE Awards, Move Awards и "Рекорды рынка недвижимости"). Портфель компании – это 35 объектов общей площадью 5 миллионов кв. м в Москве, Московской области и Сочи. В настоящее время в стадии реализации в Москве находятся вторая очередь многофункционального комплекса «Савеловский Сити», жилые комплексы «Водный» и «Фили Град», «Воробьев Дом», PerovSky и «Ясный», проекты совместно с Coalco – жилые комплексы «Пресня Сити», «Царская площадь», комплекс апартаментов «Басманный,5» а также жилой микрорайон «Эко Видное 2.0» в Подмосковье. Накопленный профессиональный опыт позволяет MR Group оказывать полный спектр услуг: от подбора площадки под объект недвижимости, получения разрешительной документации до проектирования, осуществления строительства и дальнейшей эксплуатации. Более подробную информацию о MR Group можно получить на www.mr-group.ru.

Дополнительная информация: 
Пресс-служба
+7 (495) 797-55-22
press@mr-group.ru

Обсуждение
Добавить комментарий
Другая картинка

Правила написания комментариев

Другие новости

«Царская площадь» и «Эко Видное 2.0» вошли в число лучших жилых комплексов России

15.09.2017 г. Компания MR Group сообщает о выходе в финал этапа народного голосования премии RREF Awards жилых комплексов «Царская площадь» и «Эко Видное 2.0». В период с 1 сентября по 8 сентября 2017 года покупатели выбрали лучшие новостройки России среди тех, которые были представлены на сайте премии.

21 сентября 2017

Даниловский район: да здравствует новая жизнь!

В ближайшие годы у Даниловского района ЮАО Москвы есть все шансы из депрессивного промышленного превратиться в современное и комфортное для жизни место. Последние годы столица активно ведет программу реновации бывших промзон. Наличие огромного количества промышленных предприятий на территории Даниловского района, среди которых знаменитый ЗиЛ, обеспечили ему «безоговорочное» участие в этой программе.

14 сентября 2017

Москвичи назвали ЖК SREDА лучшей новостройкой ЮВАО

Жилой квартал комфорт-класса SREDА Группы ПСН назван лучшим проектом ЮВАО Москвы. Рейтинг составлен по результатам независимого голосования посетителей сайта о московской недвижимости Новостройкин.ру. По данным аналитиков компании «Метриум Групп», в этом округе сохраняется самый высокий уровень конкуренции среди объектов жилой недвижимости.

12 сентября 2017

ЖК «Селигер Сити» - самое доступное предложение квартир в САО Москвы

29.08.2017 г. На сегодняшний день самые доступные в Северном административном округе Москвы квартиры предлагаются в жилом комплексе «Селигер Сити», выяснили аналитики «Метриум Групп». Квартира площадью от 25 кв. м в комплексе, расположенном в двух минутах от станции метро «Селигерская», предлагается по цене от 3,6 млн рублей. Девелопер ЖК «Селигер Сити» - компания MR Group.

31 августа 2017

До завершения спецпредложения на квартиры в ЖК «Эко Видное 2.0» остаётся два дня

30.08.2017 г. Компания MR Group сообщает о завершении с 1 сентября акции на квартиры в жилом комплексе «Эко Видное 2.0». В последние дни августа покупатели ещё имеют возможность забронировать квартиры площадью от 26 кв. м по специальной цене – от 1,8 млн рублей.

31 августа 2017
Все новости (2199)
Главная страница Контакты Загородная недвижимость
Квартиры в Новостройках
Квартиры по цене
Срок сдачи дома
Рейтинг Новостроек
Рейтинг Застройщиков
Льготная ипотека
Новости Полезная информация
Новостройки по районам
Новостройки у метро
Загородная недвижимость
  • Дома и Коттеджи
  • Таунхаусы
  • Земельные участки
  • novomoscow.ru
    Выбор по параметрам
    Цена (руб.)
    руб.
    • Метро, район

      А

      Б

      В

      Г

      Д

      Ж

      З

      И

      К

      Л

      М

      Н

      О

      П

      Р

      С

      Т

      У

      Ф

      Х

      Ц

      Ч

      Ш

      Щ

      Э

      Ю

      Я

      А

      Б

      В

      Г

      Д

      Е

      Ж

      З

      И

      К

      Л

      М

      Н

      О

      П

      Р

      С

      Т

      У

      Ф

      Х

      Ц

      Ч

      Ш

      Щ

      Э

      Ю

      Я

    • Срок сдачи
    • Застройщик
    • Тип здания
    • Класс
    Площадь общая
    м²
    Площадь жилая
    м²
    Площадь кухни
    м²

     ←Назад к карте
    Cannot find 'modalZn' template with page ''