руб

Компания MR Group выступила официальным партнёром Всероссийского дня строителя

Компания MR Group стала официальным партнёром Всероссийского дня строителя, который проходит в гостинице и конгресс-парке «Рэдиссон Роял Москва» 9 августа. В рамках деловой программы мероприятия эксперты рынка недвижимости обсудят реформирование системы саморегулирования в строительстве и актуальные вопросы законодательства в сфере архитектуры и строительства.

«В этом году в сфере недвижимости произошли значимые законодательные изменения, которые открывают новую веху развития отрасли, среди них – правки в закон о долевом строительстве и принятие закона о компенсационном фонде, - говорит Евгения Старкова, директор по маркетингу компании MR Group. – Компания MR Group - активный игрок на рынке Москвы и Подмосковья, поэтому поддержка таких площадок, где девелоперы, деятели науки и чиновники могут в открытой дискуссии обсудить существующие проблемы, является для нас важным направлением».

Участниками мероприятия являются ведущие эксперты и представители власти, в том числе первый заместитель председателя Правительства Российской Федерации Игорь Шувалов, министр строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации Михаил Мень и другие.

Обсуждение
Добавить комментарий
Другая картинка

Правила написания комментариев

Другие новости

До завершения спецпредложения на квартиры в ЖК «Эко Видное 2.0» остаётся два дня

30.08.2017 г. Компания MR Group сообщает о завершении с 1 сентября акции на квартиры в жилом комплексе «Эко Видное 2.0». В последние дни августа покупатели ещё имеют возможность забронировать квартиры площадью от 26 кв. м по специальной цене – от 1,8 млн рублей.

31 августа 2017

Старт ипотечной программы для военнослужащих в ЖК «Эко Видное 2.0»

15.08.2017 г. Компания MR Group сообщает о старте ипотечной программы для военнослужащих в жилом комплексе «Эко Видное 2.0», который расположен в 4 км от МКАД по трассе М4. Ипотека реализуется совместно с Абсолютбанком и позволяет военнослужащим улучшить свои жилищные условия с помощью государственного учреждения ФГКУ «Росвоенипотека».

15 августа 2017

НОВЫЙ КОРПУС - ПО СТАРТОВЫМ ЦЕНАМ!

«Группа ПСН» объявляет о начале продаж квартир в первом корпусе второй очереди жилого микрорайона «Домашний». Бюджет квартиры начинается от 3,6 млн. руб.

15 августа 2017

«Заезжай и живи!»: квартиры с чистовой отделкой теперь доступны в «Савёловский Сити»

31.07.2017 г. Компания MR Group сообщает о старте нового продукта – чистовой отделки MR Ready – в комплексе небоскрёбов «Савёловский Сити», который находится в 7 минутах от м. «Дмитровская». Теперь покупатели квартир в корпусе Armstrong могут выбрать один из трёх вариантов отделки – классический, современный или лофт, и при получении ключей просто завезти мебель для комфортной жизни. Сейчас при покупке квартир с отделкой стоимость отделки можно оплатить перед сдачей корпуса в эксплуатацию.

14 августа 2017

Корпуса «Селигер Сити» будут названы в честь российских и голландских деятелей

07.08.2017 г. Компания MR Group сообщает о названии корпусов жилого комплекса «Селигер Сити» в честь выдающихся российских и голландских деятелей. Тридцативосьмиэтажный корпус первой очереди получил имя Рембрандта, как высоты изобразительного искусства, среднеэтажным корпусам присвоены имена Баренца и Рубенса.

11 августа 2017

Проекты ГК «Инград» теперь представлены в офисах ПАО «МОСКОВСКИЙ КРЕДИТНЫЙ БАНК»

Москва, 31 июля 2017 года. Группа компаний «Инград» разместит стойки с информацией о своих жилых комплексах в офисах ПАО «МОСКОВСКИЙ КРЕДИТНЫЙ БАНК». Таким образом, клиенты банка и потенциальные покупатели квартир смогут получить подробную информацию о жилых комплексах ГК «Инград» и одновременно проконсультироваться по вопросам ипотечного кредитования.

11 августа 2017
Все новости (2199)
Главная страница Контакты Загородная недвижимость
Квартиры в Новостройках
Квартиры по цене
Срок сдачи дома
Рейтинг Новостроек
Рейтинг Застройщиков
Льготная ипотека
Новости Полезная информация
Новостройки по районам
Новостройки у метро
Загородная недвижимость
  • Дома и Коттеджи
  • Таунхаусы
  • Земельные участки
  • novomoscow.ru
    Выбор по параметрам
    Цена (руб.)
    руб.
    • Метро, район

      А

      Б

      В

      Г

      Д

      Ж

      З

      И

      К

      Л

      М

      Н

      О

      П

      Р

      С

      Т

      У

      Ф

      Х

      Ц

      Ч

      Ш

      Щ

      Э

      Ю

      Я

      А

      Б

      В

      Г

      Д

      Е

      Ж

      З

      И

      К

      Л

      М

      Н

      О

      П

      Р

      С

      Т

      У

      Ф

      Х

      Ц

      Ч

      Ш

      Щ

      Э

      Ю

      Я

    • Срок сдачи
    • Застройщик
    • Тип здания
    • Класс
    Площадь общая
    м²
    Площадь жилая
    м²
    Площадь кухни
    м²

     ←Назад к карте
    Cannot find 'modalZn' template with page ''