руб

Корпуса «Селигер Сити» будут названы в честь российских и голландских деятелей

07.08.2017 г. Компания MR Group сообщает о названии корпусов жилого комплекса «Селигер Сити» в честь выдающихся российских и голландских деятелей. Тридцативосьмиэтажный корпус первой очереди получил имя Рембрандта, как высоты изобразительного искусства, среднеэтажным корпусам присвоены имена Баренца и Рубенса.

Голландское архитектурное бюро MLA+ и MR Group создают уникальное пространство «Селигер Сити», где голландский стиль жизни тесно взаимосвязан с русской историей. Флагманский корпус, как символ объединения двух культур, назван «Новая Голландия». Два небоскреба «Рембрандт» и «Репин» отражают всю высоту изобразительного искусства двух стран. Около школы расположены корпусы, названные в честь великих ученых-просветителей Левенгука и его русского коллеги Ломоносова. Дома средней и малой этажности – «Рубенс» и «Брюллов» - камерные и уютные. А рядом «Беринг» и «Баренц» - русский и голландский путешественники, открывшие новые контуры нашего мира. «Ван Гог» и «Кандинский» – всегда вне рамок – дали свои имена двум отдельно стоящим корпусам третьей очереди.

Комплекс «Селигер Сити» расположен по адресу Ильменский проезд, 14. Здесь предусмотрен удобный выезд в сторону ТТК (всего 9 км или 15 минут без пробок). Рядом с ЖК «Селигер Сити» расположен торговый центр XL, в районе есть вся необходимая инфраструктура – школы, детские сады, поликлиники, магазины; на территории комплекса запланированы собственные объекты: школа, детские сады, кафе, магазины, студия йоги, фитнес-центр.  Здесь покупателям предлагаются студии и 1-2-3-комнатные квартиры площадью от 25,3 до 73 кв. метров. Официальными партнёрами по реализации квартир выступают компании «Метриум Групп», Est-a-Tet и VSN Realty.

«Селигер Сити» - уникальный жилой квартал, где органично сочетаются и дополняют друг друга зеленый парк и современные жилые здания, спроектированные с использованием новых технологий в строительстве голландским архитектурным бюро MLA Plus. Само название комплекса отсылает не только к расположенной в 2 минутах пешком будущей станции метро «Селигерская», открытие которой запланировано на 2017 год, но и к живописному озеру Селигер, известному своим природным ландшафтом, что подчёркивает особое внимание к озеленению территории комплекса.

О компании MR Group

Компания MR Group успешно работает на российском рынке с 2003 года и является одним из лидеров в девелопменте жилой и коммерческой недвижимости в России. Компания MR Group – четырежды Девелопер года (по версии премий Urban Awards, CRE Awards, Move Awards и "Рекорды рынка недвижимости"). Портфель компании – это 35 объектов общей площадью 5 миллионов кв. м в Москве, Московской области и Сочи. В настоящее время в стадии реализации в Москве находятся вторая очередь многофункционального комплекса «Савеловский Сити», жилые комплексы «Водный» и «Фили Град», «Воробьев Дом», PerovSky и «Ясный»,  проекты совместно с Coalco – жилые комплексы «Пресня Сити», «Царская площадь», комплекс апартаментов «Басманный,5» а также жилой микрорайон «Эко Видное 2.0» в Подмосковье. Накопленный профессиональный опыт позволяет MR Group оказывать полный спектр услуг: от подбора площадки под объект недвижимости, получения разрешительной документации до проектирования, осуществления строительства и дальнейшей эксплуатации. Более подробную информацию о MR Group можно получить на www.mr-group.ru.

Дополнительная информация: 
Пресс-служба
+7 (495) 797-55-22
press@mr-group.ru

Обсуждение
Добавить комментарий
Другая картинка

Правила написания комментариев

Другие новости

НОВЫЙ КОРПУС - ПО СТАРТОВЫМ ЦЕНАМ!

«Группа ПСН» объявляет о начале продаж квартир в первом корпусе второй очереди жилого микрорайона «Домашний». Бюджет квартиры начинается от 3,6 млн. руб.

15 августа 2017

Компания MR Group выступила официальным партнёром Всероссийского дня строителя

Компания MR Group стала официальным партнёром Всероссийского дня строителя, который проходит в гостинице и конгресс-парке «Рэдиссон Роял Москва» 9 августа. В рамках деловой программы мероприятия эксперты рынка недвижимости обсудят реформирование системы саморегулирования в строительстве и актуальные вопросы законодательства в сфере архитектуры и строительства.

14 августа 2017

«Заезжай и живи!»: квартиры с чистовой отделкой теперь доступны в «Савёловский Сити»

31.07.2017 г. Компания MR Group сообщает о старте нового продукта – чистовой отделки MR Ready – в комплексе небоскрёбов «Савёловский Сити», который находится в 7 минутах от м. «Дмитровская». Теперь покупатели квартир в корпусе Armstrong могут выбрать один из трёх вариантов отделки – классический, современный или лофт, и при получении ключей просто завезти мебель для комфортной жизни. Сейчас при покупке квартир с отделкой стоимость отделки можно оплатить перед сдачей корпуса в эксплуатацию.

14 августа 2017

Проекты ГК «Инград» теперь представлены в офисах ПАО «МОСКОВСКИЙ КРЕДИТНЫЙ БАНК»

Москва, 31 июля 2017 года. Группа компаний «Инград» разместит стойки с информацией о своих жилых комплексах в офисах ПАО «МОСКОВСКИЙ КРЕДИТНЫЙ БАНК». Таким образом, клиенты банка и потенциальные покупатели квартир смогут получить подробную информацию о жилых комплексах ГК «Инград» и одновременно проконсультироваться по вопросам ипотечного кредитования.

11 августа 2017

Входные группы нового корпуса ЖК «Водный» будут оформлены в гамбургском стиле

03.08.2017 г. Компания MR Group сообщает о завершении разработки концепции входных групп шестого корпуса жилого комплекса «Водный», расположенного в 2 мин. от м. «Водный стадион». Оформление лобби продолжит тематику «водных» городов мира и отразит название корпуса – «Гамбург».

10 августа 2017

Жилой квартал «Фили Град-2» введён в эксплуатацию

25.07.2017 г. Компания MR Group сообщает о вводе в эксплуатацию жилого квартала «Фили Град-2», расположенного на западе Москвы. «Фили Град-2» состоит из семи корпусов, шесть из которых жилые и один – бизнес-центр, а также торгового центра, где разместятся фитнес-клуб, продуктовый супермаркет и магазины. Инвестиции в «Фили Град-2» составили более 8,6 млрд рублей. ЖК является частью масштабного многофункционального комплекса, общая площадь которого составляет около 400 000 кв. метров, и первого проекта территории «Большой Сити».

10 августа 2017
Все новости (2209)
Главная страница Контакты Загородная недвижимость
Квартиры в Новостройках
Квартиры по цене
Срок сдачи дома
Рейтинг Новостроек
Рейтинг Застройщиков
Льготная ипотека
Новости Полезная информация
Новостройки по районам
Новостройки у метро
Загородная недвижимость
  • Дома и Коттеджи
  • Таунхаусы
  • Земельные участки
  • novomoscow.ru
    Выбор по параметрам
    Цена (руб.)
    руб.
    • Метро, район

      А

      Б

      В

      Г

      Д

      Ж

      З

      И

      К

      Л

      М

      Н

      О

      П

      Р

      С

      Т

      У

      Ф

      Х

      Ц

      Ч

      Ш

      Щ

      Э

      Ю

      Я

      А

      Б

      В

      Г

      Д

      Е

      Ж

      З

      И

      К

      Л

      М

      Н

      О

      П

      Р

      С

      Т

      У

      Ф

      Х

      Ц

      Ч

      Ш

      Щ

      Э

      Ю

      Я

    • Срок сдачи
    • Застройщик
    • Тип здания
    • Класс
    Площадь общая
    м²
    Площадь жилая
    м²
    Площадь кухни
    м²

     ←Назад к карте
    Cannot find 'modalZn' template with page ''