руб

Квартиры в «Токио» и «Лондон» от 4,3 млн рублей

21.03.2019 г. Компания MR Group сообщает о старте продаж квартир в корпусах «Токио» и «Лондон» жилого комплекса бизнес-класса «Метрополия». Сейчас у покупателей есть возможность приобрести квартиру с отделкой MR Base в ЖК, расположенном внутри ТТК и 2 мин. от м. «Угрешская» МЦК, площадью от 21,7 до 95 кв. м и стоимостью от 4,3 млн рублей.

ЖК «Метрополия» общей площадью 142 000 кв. м, состоящий из семи башен высотой в 30 этажей, будет введен в эксплуатацию в 3 квартале 2021 года. Официальные риэлторы проекта – «Метриум», Est-a-Tet и «Бест-Новострой».

Архитектура ЖК «Метрополия» от бюро Speech – выразительное решение в стиле кирпичного экспрессионизма, набирающего популярность среди молодых жителей Москвы. «Берлин», «Рим», «Париж», «Токио», «Нью-Йорк», «Москва», «Лондон» – корпуса «Метрополии» носят названия крупнейших мегаполисов мира. Продуманная инфраструктура комплекса способна обеспечить потребность в качественном сервисе: на первых этажах корпусов разместятся супермаркеты, отделения банков, детский сад (центр раннего развития), уютные кафе и пекарни и бытовые службы.

О компании MR Group

Компания MR Group успешно работает на российском рынке с 2003 года и является одним из лидеров в девелопменте жилой и коммерческой недвижимости в России. Компания MR Group – семикратный Девелопер года (по версии премий Proestate&CRE Federal Awards, RREF Awards, Urban Awards, CRE Awards, Move Awards и "Рекорды рынка недвижимости"). Портфель компании – это 38 объектов общей площадью 5 миллионов кв. м в Москве, Московской области и Сочи. В настоящее время в стадии реализации в Москве находятся третья очередь многофункционального комплекса «Савеловский Сити», жилые комплексы «Селигер Сити», «Фили Сити», D1, «Метрополия» в Москве, жилой микрорайон «Эко Видное 2.0» в Подмосковье, проект совместно с Coalco – жилой комплекс «Царская площадь». Накопленный профессиональный опыт позволяет MR Group оказывать полный спектр услуг: от подбора площадки под объект недвижимости, получения разрешительной документации до проектирования, осуществления строительства и дальнейшей эксплуатации. Более подробную информацию о MR Group можно получить на www.mr-group.ru  

Дополнительная информация 
Пресс-служба
+7 (495) 797-55-22
press@mr-group.ru

Обсуждение
Добавить комментарий
Другая картинка

Правила написания комментариев

Другие новости

«Серебряный фонтан». Жилой комплекс вблизи 5 парков

Строительство жилого комплекса «Серебряный фонтан», который Группа «Эталон» возводит в 5 минутах пешком от станции метро «Алексеевская» и в 10 минутах на автомобиле от центра столицы, идет полным ходом. На сегодняшний день более чем на 70% выполнены работы по монтажу внутренних инженерных систем первого корпуса, а некоторые секции корпуса 2 уже выросли до восьмого этажа. Уже в ноябре этого года корпус 1 будет сдан, и вскоре первые жители начнут заселяться в свой новый дом бизнес-класса.

11 апреля 2019

Повышение цен в проектах «Лидер-Инвест». Успеть купить до 9 апреля!

С 9 апреля произойдет плановое повышение цен в проектах «Лидер-Инвест». Квартиры и машиноместа подорожают во всех жилых комплексах «Счастье», а также в ЖК «Крылья», «Резиденции на Покровском бульваре», «Резиденции на Всеволожском» и в «Клубном доме на Сретенке».

28 марта 2019

Более 10 объектов представит MR Group на выставке «Недвижимость» в Гостином дворе

26.03.2019 г. Компания MR Group примет участие в выставке «Недвижимость», которая пройдёт 28-31 марта в Гостином дворе. Посетители смогут ознакомиться с архитектурными макетами проектов MR Group, получить консультацию менеджера по условиям приобретения и ознакомиться с условиями предоставления ипотеки и рассрочки.

26 марта 2019

Заместитель генерального директора MR Group приняла участие в дискуссии в рамках MIPIM

13.03.2019 г. Заместитель генерального директора компании MR Group Ирина Дзюба приняла участие в дискуссии «Мегаполис будущего: как строить современные кварталы?». Участники дискуссии обсудили новые подходы к организации городского пространства, цифровизацию всех сфер управления, городскую экологию и зеленые технологии.

14 марта 2019

ЖК «Серебряный фонтан». Для тех, кто принимает разумные решения

С каждым годом требования покупателей к качеству московской недвижимости возрастают. Многие хотят жить в новых комплексах бизнес-класса, быстро добираться до центра города и гулять в благоустроенных парках рядом с домом. Однако далеко не каждый может позволить себе квартиру в таком жилом комплексе.

14 марта 2019

MR Group представит крупнейший офисный небоскрёб 2019 года на выставке MIPIM

12.03.2019 г. Компания MR Group презентует новый офисный проект в рамках выставки MIPIM, которая проходит с 12 по 15 марта в Каннах. Бизнес-центр высотой 52 этажа, который будет возведён в составе ТПУ «Сити», станет крупнейшим заявленным на рынке московской офисной недвижимости в 2019 году.

14 марта 2019
Все новости (2199)
Главная страница Контакты Загородная недвижимость
Квартиры в Новостройках
Квартиры по цене
Срок сдачи дома
Рейтинг Новостроек
Рейтинг Застройщиков
Льготная ипотека
Новости Полезная информация
Новостройки по районам
Новостройки у метро
Загородная недвижимость
  • Дома и Коттеджи
  • Таунхаусы
  • Земельные участки
  • novomoscow.ru
    Выбор по параметрам
    Цена (руб.)
    руб.
    • Метро, район

      А

      Б

      В

      Г

      Д

      Ж

      З

      И

      К

      Л

      М

      Н

      О

      П

      Р

      С

      Т

      У

      Ф

      Х

      Ц

      Ч

      Ш

      Щ

      Э

      Ю

      Я

      А

      Б

      В

      Г

      Д

      Е

      Ж

      З

      И

      К

      Л

      М

      Н

      О

      П

      Р

      С

      Т

      У

      Ф

      Х

      Ц

      Ч

      Ш

      Щ

      Э

      Ю

      Я

    • Срок сдачи
    • Застройщик
    • Тип здания
    • Класс
    Площадь общая
    м²
    Площадь жилая
    м²
    Площадь кухни
    м²

     ←Назад к карте
    Cannot find 'modalZn' template with page ''