руб

Москвичи назвали ЖК SREDА лучшей новостройкой ЮВАО

Жилой квартал комфорт-класса SREDА Группы ПСН назван лучшим проектом ЮВАО Москвы. Рейтинг составлен по результатам независимого голосования посетителей сайта о московской недвижимости Новостройкин.ру. По данным аналитиков компании «Метриум Групп», в этом округе сохраняется самый высокий уровень конкуренции среди объектов жилой недвижимости.

Критериями для оценки новостроек стали цена, расположение, планировки объектов, инфраструктура, транспортная доступность, экологическая обстановка и инвестиционная привлекательность. Если в ходе народного голосования проект набирает более 7 голосов, он включается в общий рейтинг в соответствующем округе Москвы. Самые высокие оценки участников голосования жилой квартал SREDA получил за удобное расположение и хорошую транспортную доступность. Также пользователи сайта отметили уровень цен, интересные планировочные решения, привлекательность инвестиций и общую инфраструктуру проекта. 

Напомним, ЖК SREDА – масштабный проект редевелопмента, строящийся на территории 19,4 га по Рязанскому проспекту. Комплекс включает как малоэтажные жилые корпуса, так и высотные здания. В планах строительства предусмотрены собственные школа и детский сад. В рамках проекта будет создано благоприятное пространство для спортивного развития детей и взрослых. На территории квартала появятся беговые и велодорожки, собственный теннисный корт, баскетбольная площадка, скалодром, ролледром и даже поле для мини-гольфа. В шаговой доступности находятся ТЦ «Город», школа олимпийского резерва «Ледовая Арена», клуб «Теннис-парк», бассейны, фитнес-клубы и другие объекты инфраструктуры.

Стоимость студии ЖК SREDA начинается от 3,93 млн рублей за 22,2 кв.м, однокомнатной квартиры – от 5,47 млн рублей за 36,9 кв.м, двухкомнатной – от 7,44 млн рублей за 46,7 кв.м, трехкомнатной – от 8,6 млн рублей за 55,2 кв.м, четырехкомнатной – от 15,2 млн рублей за 92,4 кв.м. Минимальная стоимость квадратного метра квартиры с отделкой составляет 135 тыс. рублей.

Жилой комплекс отличается удобным расположением в непосредственной близости от центра и крупных транспортных магистралей. До Третьего транспортного кольца (ТТК) можно доехать за 5 минут, до Садового кольца – за 10 минут.  

В 2016 году проект стал победителем конкурса «Лучший объект строительства Москвы-2016» и вошел в ТОП-5 самых «зелёных» проектов Москвы. 

Справка о «Группе ПСН»:  

«Группа ПСН» более 16 лет работает на рынке недвижимости и является одной из самых крупных частных компаний в России. Деятельность организации начиналась как инвестиционная и управляющая компания, в портфеле которой на сегодняшний день около 740 тыс. кв. м  жилой и коммерческой  недвижимости в Москве и Санкт-Петербурге, а также свыше 40 тыс. га земельных активов. В 2016 году компания вошла в ТОП-5 девелоперов Москвы по объемам строительства. В 2017 году «Группа ПСН» стала лидером по количеству проданных квартир в комфортклассе.  Сегодня в активной стадии находятся шесть проектов жилой недвижимости общей площадью около 2 млн кв. м. В каждом из этих объектов создается качественное, комфортное и красивое пространство для жизни, отдыха и работы. Проекты компании высоко оцениваются как клиентами компании, так и профессиональными игроками рынка и удостаиваются наград ведущих российских премий рынка недвижимости. Партнерами «Группы ПСН» являются такие крупные российские банки, как «Промсвязьбанк», «Сбербанк», «Московский кредитный банк», ВТБ24 и другие.

Подробнее о компании на сайте www.psngroup.ru.


За дополнительной информацией, пожалуйста, обращайтесь:

Ирина Лахоузова
Заместитель директора департамента по связям с общественностью
lakhouzova@psngroup.ru
8 495 363 20 23 (ext. 4454)
8 926 610 33 69 (моб)

Анастасия Гаецкая
Специалист по связям с общественностью 
gaetskaya@psngroup.ru
8 495 363 20 23 (ext. 4457 )
8 925 731 95 00

Обсуждение
Добавить комментарий
Другая картинка

Правила написания комментариев

Другие новости

MR Group вновь вошла в топ-4 крупнейших застройщиков Москвы

14.09.2017 г. Компания MR Group вошла в топ-4 крупнейших застройщиков Москвы, согласно рейтингу премии Urban Awards-2017. Сейчас в портфеле MR Group находятся 11 объектов в реализации общей площадью около 1 млн квадратных метров.

21 сентября 2017

«Царская площадь» и «Эко Видное 2.0» вошли в число лучших жилых комплексов России

15.09.2017 г. Компания MR Group сообщает о выходе в финал этапа народного голосования премии RREF Awards жилых комплексов «Царская площадь» и «Эко Видное 2.0». В период с 1 сентября по 8 сентября 2017 года покупатели выбрали лучшие новостройки России среди тех, которые были представлены на сайте премии.

21 сентября 2017

Даниловский район: да здравствует новая жизнь!

В ближайшие годы у Даниловского района ЮАО Москвы есть все шансы из депрессивного промышленного превратиться в современное и комфортное для жизни место. Последние годы столица активно ведет программу реновации бывших промзон. Наличие огромного количества промышленных предприятий на территории Даниловского района, среди которых знаменитый ЗиЛ, обеспечили ему «безоговорочное» участие в этой программе.

14 сентября 2017

Ипотека со ставкой 7,5% теперь доступна в жилых комплексах «Водный», «Ясный» и «Фили Град»

07.09.2017 г. Компания MR Group сообщает о старте ипотечной программы со ставкой от 7,5% в жилых комплексах «Водный», «Ясный» и «Фили Град». В рамках совместной программы MR Group и Сбербанка, покупатели могут приобрести квартиру с привлечением ипотеки с первоначальным взносом от 15% и сроком кредитования до 7 лет. В жилом комплексе «Водный» при использовании сервиса электронной регистрации доступна ставка от 7,4%.

08 сентября 2017

ЖК «Селигер Сити» - самое доступное предложение квартир в САО Москвы

29.08.2017 г. На сегодняшний день самые доступные в Северном административном округе Москвы квартиры предлагаются в жилом комплексе «Селигер Сити», выяснили аналитики «Метриум Групп». Квартира площадью от 25 кв. м в комплексе, расположенном в двух минутах от станции метро «Селигерская», предлагается по цене от 3,6 млн рублей. Девелопер ЖК «Селигер Сити» - компания MR Group.

31 августа 2017
Все новости (2199)
Главная страница Контакты Загородная недвижимость
Квартиры в Новостройках
Квартиры по цене
Срок сдачи дома
Рейтинг Новостроек
Рейтинг Застройщиков
Льготная ипотека
Новости Полезная информация
Новостройки по районам
Новостройки у метро
Загородная недвижимость
  • Дома и Коттеджи
  • Таунхаусы
  • Земельные участки
  • novomoscow.ru
    Выбор по параметрам
    Цена (руб.)
    руб.
    • Метро, район

      А

      Б

      В

      Г

      Д

      Ж

      З

      И

      К

      Л

      М

      Н

      О

      П

      Р

      С

      Т

      У

      Ф

      Х

      Ц

      Ч

      Ш

      Щ

      Э

      Ю

      Я

      А

      Б

      В

      Г

      Д

      Е

      Ж

      З

      И

      К

      Л

      М

      Н

      О

      П

      Р

      С

      Т

      У

      Ф

      Х

      Ц

      Ч

      Ш

      Щ

      Э

      Ю

      Я

    • Срок сдачи
    • Застройщик
    • Тип здания
    • Класс
    Площадь общая
    м²
    Площадь жилая
    м²
    Площадь кухни
    м²

     ←Назад к карте
    Cannot find 'modalZn' template with page ''