руб

MR Group представит крупнейший офисный небоскрёб 2019 года на выставке MIPIM

12.03.2019 г. Компания MR Group презентует новый офисный проект в рамках выставки MIPIM, которая проходит с 12 по 15 марта в Каннах. Бизнес-центр высотой 52 этажа, который будет возведён в составе ТПУ «Сити», станет крупнейшим заявленным на рынке московской офисной недвижимости в 2019 году.

Первый объект в «Москва-Сити», бизнес-центр высотой до 250 метров состоит из двух башен (26 и 52 этажа), расположенных на 4-этажном подиуме, где разместятся фитнес-центр, магазины и зоны ожидания. Архитектурное решение разработано известным бюро JAHN, среди проектов которого Highlight Towers в Мюнхене, библиотека Чикагского университета, Бангкокский международный аэропорт и другие. Эффективные планировки этажей площадью до 2265 кв. м с размещением коммуникаций в ядре здания, современные технологические решения и инженерные системы, инновационный подход к решению задач бизнеса и расположение – всё это делает проект одним из лучших предложений на рынке офисной недвижимости Москвы.

Крупнейший офисный проект 2019 года в России возводится в составе ТПУ «Сити», который объединит станцию МЦК «Деловой центр», станции метро «Международная» и «Деловой центр» и остановки наземного транспорта. В рамках ТПУ будут организованы открытая пешеходная связь ММДЦ с Ботаническим садом, надземная общественная галереи, которая расположится под ТТК и обеспечит пешеходную связь берегов под Дорогомиловским мостом, помещения обслуживания пассажиров, перехватывающие парковки.    

О компании MR Group

Компания MR Group успешно работает на российском рынке с 2003 года и является одним из лидеров в девелопменте жилой и коммерческой недвижимости в России. Компания MR Group – семикратный Девелопер года (по версии премийProestate&CRE Federal Awards, RREF Awards, Urban Awards, CRE Awards, Move Awards и "Рекорды рынка недвижимости"). Портфель компании – это 38 объектов общей площадью 5 миллионов кв. м в Москве, Московской области и Сочи. В настоящее время в стадии реализации в Москве находятся третья очередь многофункционального комплекса «Савеловский Сити», жилые комплексы «Селигер Сити», «Фили Сити», D1, «Метрополия» в Москве, жилой микрорайон «Эко Видное 2.0» в Подмосковье, проект совместно с Coalco – жилой комплекс «Царская площадь». Накопленный профессиональный опыт позволяет MR Group оказывать полный спектр услуг: от подбора площадки под объект недвижимости, получения разрешительной документации до проектирования, осуществления строительства и дальнейшей эксплуатации. Более подробную информацию о MR Group можно получить на www.mr-group.ru  


Дополнительная информация:

Пресс-служба   +7 (495) 797-55-22

press@mr-group.ru

Обсуждение
Добавить комментарий
Другая картинка

Правила написания комментариев

Другие новости

Квартиры в «Токио» и «Лондон» от 4,3 млн рублей

21.03.2019 г. Компания MR Group сообщает о старте продаж квартир в корпусах «Токио» и «Лондон» жилого комплекса бизнес-класса «Метрополия». Сейчас у покупателей есть возможность приобрести квартиру с отделкой MR Base в ЖК, расположенном внутри ТТК и 2 мин. от м. «Угрешская» МЦК, площадью от 21,7 до 95 кв. м и стоимостью от 4,3 млн рублей.

25 марта 2019

Заместитель генерального директора MR Group приняла участие в дискуссии в рамках MIPIM

13.03.2019 г. Заместитель генерального директора компании MR Group Ирина Дзюба приняла участие в дискуссии «Мегаполис будущего: как строить современные кварталы?». Участники дискуссии обсудили новые подходы к организации городского пространства, цифровизацию всех сфер управления, городскую экологию и зеленые технологии.

14 марта 2019

ЖК «Серебряный фонтан». Для тех, кто принимает разумные решения

С каждым годом требования покупателей к качеству московской недвижимости возрастают. Многие хотят жить в новых комплексах бизнес-класса, быстро добираться до центра города и гулять в благоустроенных парках рядом с домом. Однако далеко не каждый может позволить себе квартиру в таком жилом комплексе.

14 марта 2019

Многофункциональный комплекс «Савёловский Сити» - финалист премии CRE Awards

Компания MR Group сообщает о выходе в финал премии CRE Awards многофункционального комплекса «Савёловский Сити», расположенного в 7 мин. от м. «Дмитровская». В 2018 году была введена в эксплуатацию вторая очередь проекта – одноимённый жилой комплекс с торговой галереей и небоскрёбами, первая очередь – бизнес-центр класса В+.

07 марта 2019

Группа «Самолёт» открыла новый детский сад в Люберцах

28 февраля 2019, – В подмосковных Люберцах, в масштабном современном микрорайоне «Самолёт» прошло торжественное открытие МБДОУ «Детский сад комбинированного вида № 16 ”Самолётик”». В мероприятии приняли участие глава городского округа Люберцы Владимир Ружицкий, начальник Управления образования администрации Виктория Бунтина и исполнительный директор (дирекция строительства №1) Группы «Самолёт» Владимир Орлов.

01 марта 2019

ЖК «Счастье в Вешняках» готов к вводу в эксплуатацию

Комитет государственного строительного надзора города Москвы по итогам проверки официально подтвердил, что жилой комплекс «Счастье в Вешняках» девелоперской компании «Лидер-Инвест» соответствует требованиям технических регламентов и утвержденной проектной документации. Это означает, что проект отвечает всем необходимым условиям для ввода в эксплуатацию.

22 февраля 2019
Все новости (2199)
Главная страница Контакты Загородная недвижимость
Квартиры в Новостройках
Квартиры по цене
Срок сдачи дома
Рейтинг Новостроек
Рейтинг Застройщиков
Льготная ипотека
Новости Полезная информация
Новостройки по районам
Новостройки у метро
Загородная недвижимость
  • Дома и Коттеджи
  • Таунхаусы
  • Земельные участки
  • novomoscow.ru
    Выбор по параметрам
    Цена (руб.)
    руб.
    • Метро, район

      А

      Б

      В

      Г

      Д

      Ж

      З

      И

      К

      Л

      М

      Н

      О

      П

      Р

      С

      Т

      У

      Ф

      Х

      Ц

      Ч

      Ш

      Щ

      Э

      Ю

      Я

      А

      Б

      В

      Г

      Д

      Е

      Ж

      З

      И

      К

      Л

      М

      Н

      О

      П

      Р

      С

      Т

      У

      Ф

      Х

      Ц

      Ч

      Ш

      Щ

      Э

      Ю

      Я

    • Срок сдачи
    • Застройщик
    • Тип здания
    • Класс
    Площадь общая
    м²
    Площадь жилая
    м²
    Площадь кухни
    м²

     ←Назад к карте
    Cannot find 'modalZn' template with page ''