руб

На территории жилого комплекса FRESH будет создано пространство Fresh&fun

На территории жилого комплекса FRESH будет создано пространство Fresh&fun

Москва, Россия. 11 декабря 2019 года. – Компания Донстрой завершила разработку проекта благоустройства для территории жилого комплекса FRESH, расположенного на Ореховом бульваре на юге Москвы. Здесь будет реализована концепция, получившая название Fresh&fun: это пространство разнообразных возможностей и ярких впечатлений для людей всех возрастов и интересов. 


Территория комплекса организована как система озелененных холмов и групп деревьев и кустарников, между которыми проложены прогулочные маршруты и вписаны различные тематические зоны: два крупных игровых городка – для малышей и детей постарше, две спортивные площадки, пространства тихого отдыха с навесами и уличной мебелью, зона отдыха в гамаках, площадки со столами для пинг-понга и настольных игр. За счет продуманного зонирования любители шумных игр и спокойного отдыха не будут мешать друг другу.

Более 100 кв.м в центре территории займет «Сад впечатлений» – здесь расположится композиция из разновысотных ящиков, выстроенная по принципу пчелиных сот или конструктора «Лего». В ящики будут высаживаться цветы и травы с разной окраской цветов и листьев, разной фактурой и разными запахами, а жители смогут принимать участие в посадке и уходе за растениями. Рядом расположится оригинальный круглый павильон буккроссинга из натурального дерева, с встроенными скамейками для чтения.

По периметру территории, на границе природного парка «Долина реки Шмелёвки», устроены общественные зоны отдыха с барбекю-поинтами – здесь жители смогут совместно отмечать праздники и формировать живое соседское community. По всей территории рассредоточены специальные селфи-поинты, обозначающие лучшие ракурсы для фото, а также забавные навигационные указатели, транслирующие девизы концепции Fresh&fun: «FRESH — это место, где для каждого найдется занятие по душе, где живут дружно, весело и интересно, все друг друга уважают и рады общению».

Активное ландшафтное озеленение территории предполагает высадку более 400 деревьев и декоративных кустарников и создание более 7600 кв.м газонов и цветников.

FRESH – первый жилой комплекс комфорт-класса от компании Донстрой, строящийся в 150-ти метрах от станций метро «Красногвардейская» и «Зябликово», на границе природного парка «Долина реки Шмелёвки». FRESH предлагает новое для этой локации и в целом для комфорт-класса качество жилья – монолитные технологии строительства, подземный паркинг с зарядками для электромобилей, дизайнерские интерьеры, немецкие лифты Thyssen, охраняемая территория с системами контроля доступа и видеонаблюдения. Все квартиры имеют высокие потолки (3-3,5 метра) и крупноформатные панорамные окна (высотой 2-3,1 метра и шириной до 2,6 метра), в том числе окна «в пол» и окна с эффектными низкими подоконниками на уровне 70 см от пола. На первых этажах корпусов расположатся минимаркет, кафе, кафетерий, булочная, магазины и другие объекты торговли, сервиса и досуга.

***

Донстрой – ведущая девелоперская компания Москвы в высших сегментах жилой недвижимости. Портфель проектов компании включает 8,4 млн кв.м недвижимости. В портфеле продаж представлено 16 объектов: 5 домов в сегменте De Luxe (BARRIN HOUSE, «GRAND DELUXE на Плющихе», «ЖИЗНЬ на Плющихе», «Оливковый дом» и «Дом на Тишинке»), 4 жилых комплекса класса Premium (последние корпуса ЖК «Алые Паруса», «Долина Сетунь», «Суббота» и «Река»), 5 объектов бизнес-класса («Соколиный форт», «Сердце Столицы», «СИМВОЛ», FREEDOM и «Событие») и 2 комплекса комфорт-класса – FRESH и «ОГНИ». Строительство всех объектов осуществляется при поддержке финансового партнера – Банка ВТБ (ПАО).

Обсуждение
Добавить комментарий
Другая картинка

Правила написания комментариев

Другие новости

Компания MR Group – в топ-3 по объёмам строительства в «старой» Москве

15.01.2020г. Компания MR Group вошла в топ-3 девелоперов по объёмам строительства в старых границах Москвы. В январе 2020 года у MR Group в стадии возведения более 600 000 квадратных метров жилой недвижимости, по данным Национального объединения застройщиков жилья.

17 января 2020

Компания MR Group - лидер продаж жилья бизнес-класса в Москве

26.12.2019г. Компания MR Group второй год подряд возглавила рейтинг девелоперов с самыми востребованными жилыми комплексами бизнес-класса. За 11 месяцев 2019 года было реализовано более 1500 лотов в ЖК "Фили Сити", "Царская площадь", "Метрополия" и других согласно данным Росреестра в рейтинге портала Urbanus.ru.

26 декабря 2019

Capital Group – лидер рейтинга девелоперов элитного жилья Москвы

Capital Group заняла первое место в рейтинге девелоперов элитного жилья Москвы по объемам выручки в 2019 году – такие данные приводят аналитики Urbanus.ru, основываясь на результатах анализа данных Росреестра за 11 месяцев 2019 года.

26 декабря 2019

Завершён монтаж мозаичных панно 60-х годов ХХ века в ЖК «Царская площадь»

10.12.2019г. Компания MR Group сообщает о завершении монтажа отреставрированных мозаичных панно 60-х годов ХХ века работы Э. П. Жерносек «Спорт» и М. Л. Потикяна «Спорт и дети». Панно украсили променад жилого комплекса «Царская площадь», который расположен в 5 мин. от м. «Динамо».

10 декабря 2019

Новогоднее спецпредложение от Tashir Estate

Застройщик Tashir Estate объявляет новогоднее предложение на все двухкомнатные квартиры во втором корпусе жилого квартала Stellar City в Сколково. В наличии квартиры площадью от 61 до 64.1 квадратных метров и от 6.2 млн рублей.

09 декабря 2019

В ЖК «Событие» появятся оригинальные входные группы в виде открытых зеленых галерей

Москва, Россия. 03 декабря 2019 г. – Компания «Донстрой» завершила разработку дизайн-проекта для интерьеров жилого комплекса «Событие» в Раменках. Отличительной особенностью комплекса является увеличенная высота первого этажа: во входных группах высота потолков достигает 7 метров, что позволило создать здесь свободное, полное света и воздуха пространство с эффектными крупными элементами дизайна.

05 декабря 2019
Все новости (2201)
Главная страница Контакты Загородная недвижимость
Квартиры в Новостройках
Квартиры по цене
Срок сдачи дома
Рейтинг Новостроек
Рейтинг Застройщиков
Льготная ипотека
Новости Полезная информация
Новостройки по районам
Новостройки у метро
Загородная недвижимость
  • Дома и Коттеджи
  • Таунхаусы
  • Земельные участки
  • novomoscow.ru
    Выбор по параметрам
    Цена (руб.)
    руб.
    • Метро, район

      А

      Б

      В

      Г

      Д

      Ж

      З

      И

      К

      Л

      М

      Н

      О

      П

      Р

      С

      Т

      У

      Ф

      Х

      Ц

      Ч

      Ш

      Щ

      Э

      Ю

      Я

      А

      Б

      В

      Г

      Д

      Е

      Ж

      З

      И

      К

      Л

      М

      Н

      О

      П

      Р

      С

      Т

      У

      Ф

      Х

      Ц

      Ч

      Ш

      Щ

      Э

      Ю

      Я

    • Срок сдачи
    • Застройщик
    • Тип здания
    • Класс
    Площадь общая
    м²
    Площадь жилая
    м²
    Площадь кухни
    м²

     ←Назад к карте
    Cannot find 'modalZn' template with page ''