руб

Новогоднее спецпредложение от Tashir Estate

Застройщик Tashir Estate объявляет новогоднее предложение на все двухкомнатные квартиры во втором корпусе жилого квартала Stellar City в Сколково. В наличии квартиры площадью от 61 до 64.1 квадратных метров и от 6.2 млн рублей.
 
Просторные планировки двухкомнатных квартир Stellar City по достоинству оценят  молодые пары, начинающие свою семейную жизнь, а также семьи с детьми. Жилой квартал Stellar City послужит отличной стартовой площадкой для планирования будущего семьи. 

Родители с детьми особенно отметят внутреннюю инфраструктуру и технологии в квартале. В каждом дворе спроектированы разновозрастные развивающие детские площадки, на которых дети разных возрастов могут играть одновременно. На территории будет расположен детский сад на 330 детей и школа на 792 ученика. Район богат образовательными кружками по интересам, спортивными школами, центрами досуга и отдыха для детей, а близость к Инновационному Центру Сколково, позволит детям и родителям познавать мир и профессии будущего.


Безопасный двор без машин освобождает место для прогулок по променаду, а охраняемая территория квартала позволит детям играть без присмотра взрослых. Коридоры корпусов будут оснащены дверью с самоотворяющимся механизмом, а входные группы удобным пандусом. Это особенно отметят родители с колясками. 
 
Подробнее о новогоднем спецпредложении, условиях и способах приобретения квартир во втором корпусе ЖК Stellar City по номеру +7 (495) 141 20 83. Успейте забронировать по специальной цене.

Обсуждение
Добавить комментарий
Другая картинка

Правила написания комментариев

Другие новости

Capital Group – лидер рейтинга девелоперов элитного жилья Москвы

Capital Group заняла первое место в рейтинге девелоперов элитного жилья Москвы по объемам выручки в 2019 году – такие данные приводят аналитики Urbanus.ru, основываясь на результатах анализа данных Росреестра за 11 месяцев 2019 года.

26 декабря 2019

На территории жилого комплекса FRESH будет создано пространство Fresh&fun

Москва, Россия. 11 декабря 2019 года. – Компания Донстрой завершила разработку проекта благоустройства для территории жилого комплекса FRESH, расположенного на Ореховом бульваре на юге Москвы. Здесь будет реализована концепция, получившая название Fresh&fun: это пространство разнообразных возможностей и ярких впечатлений для людей всех возрастов и интересов.

18 декабря 2019

Завершён монтаж мозаичных панно 60-х годов ХХ века в ЖК «Царская площадь»

10.12.2019г. Компания MR Group сообщает о завершении монтажа отреставрированных мозаичных панно 60-х годов ХХ века работы Э. П. Жерносек «Спорт» и М. Л. Потикяна «Спорт и дети». Панно украсили променад жилого комплекса «Царская площадь», который расположен в 5 мин. от м. «Динамо».

10 декабря 2019

В ЖК «Событие» появятся оригинальные входные группы в виде открытых зеленых галерей

Москва, Россия. 03 декабря 2019 г. – Компания «Донстрой» завершила разработку дизайн-проекта для интерьеров жилого комплекса «Событие» в Раменках. Отличительной особенностью комплекса является увеличенная высота первого этажа: во входных группах высота потолков достигает 7 метров, что позволило создать здесь свободное, полное света и воздуха пространство с эффектными крупными элементами дизайна.

05 декабря 2019

MR Group - девятикратный Девелопера года

02.12.2019г. Компания MR Group признана "Девелопером года-2019" по версии авторитетной премии Urban Awards. Победа в номинации стала для компании уже девятым признанием лучшей на рынке недвижимости России.

04 декабря 2019
Все новости (2199)
Главная страница Контакты Загородная недвижимость
Квартиры в Новостройках
Квартиры по цене
Срок сдачи дома
Рейтинг Новостроек
Рейтинг Застройщиков
Льготная ипотека
Новости Полезная информация
Новостройки по районам
Новостройки у метро
Загородная недвижимость
  • Дома и Коттеджи
  • Таунхаусы
  • Земельные участки
  • novomoscow.ru
    Выбор по параметрам
    Цена (руб.)
    руб.
    • Метро, район

      А

      Б

      В

      Г

      Д

      Ж

      З

      И

      К

      Л

      М

      Н

      О

      П

      Р

      С

      Т

      У

      Ф

      Х

      Ц

      Ч

      Ш

      Щ

      Э

      Ю

      Я

      А

      Б

      В

      Г

      Д

      Е

      Ж

      З

      И

      К

      Л

      М

      Н

      О

      П

      Р

      С

      Т

      У

      Ф

      Х

      Ц

      Ч

      Ш

      Щ

      Э

      Ю

      Я

    • Срок сдачи
    • Застройщик
    • Тип здания
    • Класс
    Площадь общая
    м²
    Площадь жилая
    м²
    Площадь кухни
    м²

     ←Назад к карте
    Cannot find 'modalZn' template with page ''