руб

Окно на заказ: Донстрой предложил покупателям выбрать дерево для оконных рам

Окно на заказ: Донстрой предложил покупателям выбрать дерево для оконных рам

Москва, Россия. 21 августа 2019 года. – В клубном доме «Река» от компании Донстрой будут установлены бельгийские алюмо-деревянные окна Reynaers Aluminium с возможностью индивидуального выбора древесины для внутренних рам. 

Для проекта был выбран премиальный формат оконной системы Reynaers SENSITY, в котором алюминиевый профиль совмещен с внутренними рамами превосходного качества из массива канадского дерева, обработанного в Италии. При покупке квартиры клиентам предлагается 5 вариантов древесины, из которых они могут выбрать оттенок по своему личному вкусу – от светлого «беленого дуба» и ясеня с эффектом decape до темного «коньячного» или «венге».

Как отмечает руководитель департамента развития проектов АО «Дон-Строй Инвест» Станислав Архипов: «Окна в «Реке» уникальны уже своими размерами – высотой до 3,2 м и шириной до 3,3 м. При этом они имеют лишь один верхний импост, благодаря чему в поле зрения нет лишних стыков и перемычек – только цельная прозрачная плоскость. Это решение особенно актуально с учетом расположения «Реки» прямо на границе природного заповедника реки Раменки: открывающиеся из окон виды заслуживают того, чтобы любоваться ими в максимальном объеме, без лишних визуальных ограничений. Тем более что эти виды останутся неизменными навсегда, поскольку окружающая дом заповедная зона закрыта от строительства».

Алюминиевый профиль от Reynaers Aluminium – ведущего мирового производителя инновационных систем остекления – зарекомендовал себя как долговечный и экологичный материал с превосходной термо- и акустической изоляцией. В комбинации с массивом ценных пород древесины профиль Reynaers не просто выполняет свою основную функцию, но и органично вписывается в дорогой интерьер квартиры. Подобная технология совмещения алюминия и дерева изначально использовалась только при строительстве эксклюзивных загородных домов, поскольку по сравнению с «голым» алюминиевым профилем существенно удорожает себестоимость строительства. На сегодняшний день система Reynaers SENSITY представлена в Москве лишь в единичных жилых проектах. 

Как дополнительные преимущества профиля Reynaers стоит отметить 10-летнюю расширенную гарантию на механизмы, повышенную ударную прочность, скрытые оконные петли, благодаря которым окна смотрятся аккуратно и эргономично.

Клубный дом «Река» расположен на западе Москвы, непосредственно на границе природного заказника «Долина реки Раменки». Ключевая идея проекта – совместить понятия «элитный городской дом» и «загородный особняк», предложив взыскательной аудитории микс преимуществ этих форматов. С одной стороны, расположение дома в 10-15 минутах езды от центра города дает мобильность и легкий доступ ко всем деловым, культурным и развлекательным точкам притяжения столицы. С другой – клубный формат и природное окружение создают атмосферу спокойного и уединенного загородного отдыха вдали от шума и суеты мегаполиса.

В доме 112 квартир и 3 пентхауса, при этом здание спланировано таким образом, что на этаже соседствуют только 2-3 квартиры. Площади лотов варьируются от 60,7 до 355,4 кв.м, а высота потолков – от 3,65 до 3,95 м. Абсолютное большинство квартир в доме развернуто на долину реки Раменки, и во всех имеются открытые террасы, просторные балконы или остекленные лоджии. Два «крыла» дома объединяет большое овальное парадное лобби, из которого можно пройти в зеленый внутренний двор с приватным выходом к реке. В подземной части расположен паркинг на 220 машиномест с прямым доступом на лифте c жилых этажей. Также в доме запланирован камерный кафе-ресторан, где жители дома смогут выпить утренний кофе, поужинать или устроить встречу с гостями.

Донстрой – ведущая девелоперская компания Москвы в высших сегментах жилой недвижимости. Портфель проектов компании включает 8,4 млн кв.м недвижимости. В портфеле продаж представлено 18 объектов: 7 домов в сегменте De Luxe (Smolensky De Luxe, BARRIN HOUSE, «GRAND DELUXE на Плющихе», «Кленовый DOM», «ЖИЗНЬ на Плющихе», «Оливковый дом» и «Дом на Тишинке»), 4 жилых комплекса класса Premium (последние корпуса ЖК «Алые Паруса», «Долина Сетунь», «Суббота» и «Река»), 5 объектов бизнес-класса («Соколиный форт», «Сердце Столицы», «СИМВОЛ», FREEDOM и «Событие») и 2 комплекса комфорт-класса – FRESH и «ОГНИ». Строительство всех объектов осуществляется при поддержке финансового партнера – Банка ВТБ (ПАО).


Пресс-служба АО «Дон-Строй Инвест»
Тел. 229-66-56, доб. 40-157, 40-712
E-mail: kukanova@dsinv.ru shneider@dsinv.ru
Web: www.donstroy.com

Обсуждение
Добавить комментарий
Другая картинка

Правила написания комментариев

Другие новости

ЖК «Эко Видное 2.0»: строительная готовность корпуса «Саврасов» достигла горизонта в 11 этажей

10.09.2019г. Компания MR Group сообщает о возведении более чем 60% этажей в корпусе «Саврасов» жилого комплекса «Эко Видное 2.0», который находится в 4 км от МКАД. Сейчас в 17-этажном корпусе ведётся монтаж 11 этажа, передача ключей запланирована на 2021 год.

11 сентября 2019

Детский сад в ЖК «Эко Видное 2.0» открыл двери для 200 малышей

02.09.2019г. Компания MR Group сообщает об открытии детского сада на территории жилого комплекса «Эко Видное 2.0», который находится в 4 км от МКАД. Современное встроенно-пристроенное учреждение общей площадью 2 228 кв. м возведено по монолитной технологии и рассчитано на 200 детей.

04 сентября 2019

Донстрой инвестировал 200 млн рублей в создание парка «Зеленая река»

Москва, Россия. 29 августа 2019 года. – Компания Донстрой в августе открыла первый участок городского парка «Зеленая река», который создается в рамках проекта «Символ» в Лефортово. Новое прогулочное пространство площадью около 2 га проходит через первый готовый квартал «Символа», введенный в эксплуатацию этим летом. В перспективе «Зеленая река» протянется на 2 км, от ул.Золоторожский Вал до проезда завода Серп и Молот, и займет площадь порядка 10 га.

04 сентября 2019

«Пресня Сити» и «Царская площадь» - в финале CRE Federal Awards

28.08.2019г. Компания MR Group сообщает о выходе в финал премии CRE Federal Awards жилых комплексов «Пресня Сити» и «Царская площадь». ЖК вошли в тройку лучших в категории «Жилая недвижимость» в номинации «Жилой комплекс Бизнес-класса». Объявление победителей состоится на официальной церемонии в Москве 18 сентября.

29 августа 2019

Видовые апартаменты в центре Москвы со скидкой до 15%

15.08.2019г. Компания MR Group сообщает о старте специального предложения в клубном доме премиум-класса «Басманный,5». С 14 августа здесь действует скидка на уникальные видовые апартаменты площадью от 45,2 до 144,8 кв. м.

16 августа 2019
Все новости (2199)
Главная страница Контакты Загородная недвижимость
Квартиры в Новостройках
Квартиры по цене
Срок сдачи дома
Рейтинг Новостроек
Рейтинг Застройщиков
Льготная ипотека
Новости Полезная информация
Новостройки по районам
Новостройки у метро
Загородная недвижимость
  • Дома и Коттеджи
  • Таунхаусы
  • Земельные участки
  • novomoscow.ru
    Выбор по параметрам
    Цена (руб.)
    руб.
    • Метро, район

      А

      Б

      В

      Г

      Д

      Ж

      З

      И

      К

      Л

      М

      Н

      О

      П

      Р

      С

      Т

      У

      Ф

      Х

      Ц

      Ч

      Ш

      Щ

      Э

      Ю

      Я

      А

      Б

      В

      Г

      Д

      Е

      Ж

      З

      И

      К

      Л

      М

      Н

      О

      П

      Р

      С

      Т

      У

      Ф

      Х

      Ц

      Ч

      Ш

      Щ

      Э

      Ю

      Я

    • Срок сдачи
    • Застройщик
    • Тип здания
    • Класс
    Площадь общая
    м²
    Площадь жилая
    м²
    Площадь кухни
    м²

     ←Назад к карте
    Cannot find 'modalZn' template with page ''