руб

Открыты продажи в ЖК Vesna

12 ноября 2012 года компания «ОПИН» объявила о старте продаж квартир в жилом комплексе «Весна», который возводится на Киевском шоссе неподалеку от города Апрелевка. Новый жилой комплекс будет иметь общую площадь в 350 000 кв. м., из которых 200 000 кв. м. придется на жилую недвижимость.

Над проектом комплекса работало архитектурное бюро «Остоженка». Разработчики постарались создать проект целого жилого микрорайона, который обеспечит своим жильцам высокий уровень комфорта и будет соответствовать европейским пригородам. Концепция ЖК Vesna предполагает создание собственной инфраструктуры, в частности, школы на 880 мест и 2 детских садов, каждый из которых рассчитан на 120 мест.

Также на территории ЖК будут построены и другие объекты инфраструктуры: спортивный комплекс, торговый центр, паркинг, детские и спортивные площадки. Придомовая территория комплекса будет благоустроена: здесь появятся цветники и декоративные кустарники. Жители комплекса смогут воспользоваться инфраструктурой города Апрелевка, а также инфраструктурой коттеджного поселка «Мартемьяново».

ЖК Vesna будет построен в 27 км от МКАД по Киевскому шоссе. По словам заместителя гендиректора по продажам ОАО «ОПИН» Натальи Картавцевой, Киевское шоссе является одним из самых перспективных направлений в Московской области. Первым этапом проекта комплексного развития территории на Киевском шоссе от компании «ОПИН» стало строительство коттеджного поселка «Мартемьяново», который имел большой успех у покупателей. В настоящее время компания приступает ко второму этапу – строительству ЖК «Весна».

ОпинЖК Весна (Vesna)

Обсуждение
Добавить комментарий
Другая картинка

Правила написания комментариев

Другие новости

За ноябрь 2012 года выявлено 613 нарушений на 144 строящихся объектах в Москве

196 нарушений относится к качеству строительно-монтажных работ, 23 – к качеству используемых материалов. Например, подрядчик ООО «НПО «Космос» и заказчик ООО «Управление проектом-1» осуществляют строительство ФОК «Царицыно», используя бетон меньшей прочности, чем необходимо в соответствии с проектом.

16 декабря 2012

В Москве появится Театральный квартал

Сергей Капков также рассказал, что в планах властей Москвы создание музейного квартала, который будет начинаться около Третьяковской галереи и заканчиваться в парке Горького.

10 декабря 2012

Новый жилой квартал появится рядом с Бутовским лесопарком

На территории в 14,9 Га возникнут жилой квартал и учебный центр с гаражным комплексом. На реорганизуемой территории снесена ветхая жилая застройка. Жильцы из ветхих домов переселены в жилой комплекс «Лазаревское».

26 ноября 2012

В жилом комплексе «Ново-Молоково» начались продажи квартир третьей очереди строительства

Компания RDI начала продажи квартир, которые входят в состав 3-ей очереди строительства жилого комплекса «Ново-Молоково». Новые квартиры будут продаваться весь ноябрь по следующим ценам:

12 ноября 2012ЖК Ново-Молоково

Новый лофт-квартал будет построен на севере Москвы

Новый лофт-квартал получил название Studio#8. Квартал будет строиться неподалеку от станции метро «Аэропорт». Новый жилой квартал будет реализован в рамках проекта по реновации территории бывшего конструкторского бюро. На территории квартала Studio#8 появятся 14 двухэтажных кирпичных зданий с мансардами. Кроме того, на территории квартала будут созданы объекты инфраструктуры: прогулочные зоны, кафе-бар, паркинги, ресторан и многое другое. Компания KR Properties не раскрывает объем инвестирования в проект. 

15 октября 2012ЖК Studio 8
Все новости (2201)
Главная страница Контакты Загородная недвижимость
Квартиры в Новостройках
Квартиры по цене
Срок сдачи дома
Рейтинг Новостроек
Рейтинг Застройщиков
Льготная ипотека
Новости Полезная информация
Новостройки по районам
Новостройки у метро
Загородная недвижимость
  • Дома и Коттеджи
  • Таунхаусы
  • Земельные участки
  • novomoscow.ru
    Выбор по параметрам
    Цена (руб.)
    руб.
    • Метро, район

      А

      Б

      В

      Г

      Д

      Ж

      З

      И

      К

      Л

      М

      Н

      О

      П

      Р

      С

      Т

      У

      Ф

      Х

      Ц

      Ч

      Ш

      Щ

      Э

      Ю

      Я

      А

      Б

      В

      Г

      Д

      Е

      Ж

      З

      И

      К

      Л

      М

      Н

      О

      П

      Р

      С

      Т

      У

      Ф

      Х

      Ц

      Ч

      Ш

      Щ

      Э

      Ю

      Я

    • Срок сдачи
    • Застройщик
    • Тип здания
    • Класс
    Площадь общая
    м²
    Площадь жилая
    м²
    Площадь кухни
    м²

     ←Назад к карте
    Cannot find 'modalZn' template with page ''