руб

Первый этап строительства клубного квартала «Резиденции Архитекторов» завершен

Первый этап строительства клубного квартала «Резиденции Архитекторов» завершен.  

08 ноября. Компания AFI Development завершила возведение корпусов первого этапа строительства клубного квартала «Резиденции Архитекторов». Ведутся работы по получению разрешения на ввод в эксплуатацию и подготовке к последующей передаче ключей жителям.

В рамках пресс-тура, который состоялся в пятницу 8 ноября 2019 года, журналистам продемонстрировали готовность жилого квартала на Рубцовской набережной. ЖК «Резиденции Архитекторов» имеет социальное значение для города: здесь будет построен пешеходный бульвар, который соединит ул. Большая Почтовая и набережную, и мост через р. Яуза, строительство которого запланировано Правительством Москвы. Всего в первом этапе строительства построено 187 квартир, общей площадью 17 394 кв. м. Ведется строительство и реализация II и III этапов строительства.

«Компания AFI Development строит уникальные, качественные и комфортные жилые проекты, которые получают признание не только профессионального бизнес-сообщества, но и покупателей. ЖК «Резиденции Архитекторов» - один из них. Комплекс очень востребован: уже сейчас в первом этапе строительства продано более 90 % квартир», - рассказала Олеся Кошкина, коммерческий директор компании AFI Development.  

Жилой комплекс «Резиденции Архитекторов» расположен в ЦАО Москвы, в пешей доступности от ст. метро «Электрозаводская». Собственная инфраструктура проекта кроме подземного паркинга включает в себя детский сад, торгово-офисные комплексы, рестораны и кафе. Жилой комплекс возводится в несколько этапов. 

Справка о компании

Международная девелоперская компания AFI Development основана в 2001 году и специализируется на реализации масштабных проектов девелопмента в Московском регионе. В портфеле компании собраны объекты различных сегментов недвижимости от жилых и торговых комплексов до офисных и гостиничных зданий. Объем завершенных проектов насчитывает более 750 тыс. кв. м, около 1,28 млн кв. м находится в стадии разработки и строительства.

В 2007 году AFI Development успешно провела первичное размещение своих акций на Лондонской фондовой бирже и привлекла около $1,4 млрд. С 2010 года акции компании включены в премиальный список (premium listing) Лондонской фондовой биржи. Самыми знаковыми проектами стали столичный торгово-развлекательный центр «АФИМОЛЛ Сити», бизнес- центры и элитные жилые комплексы «Аквамарин» и «Четыре ветра», бизнес-отель «Аквамарин», а также два санатория люкс-класса «ПЛАЗА СПА» в г. Кисловодск и в г. Железноводск.

Обсуждение
Добавить комментарий
Другая картинка

Правила написания комментариев

Другие новости

В ЖК «Событие» появятся сразу три двора: для детей, для спорта и для тихого отдыха

Москва, Россия. 20 ноября 2019 г. – Компания «Донстрой» завершила разработку проекта благоустройства для территории жилого комплекса «Событие» в Раменках. Ключевой идеей ландшафтного проекта стало создание приватных дворов-садов, в каждом из которых максимально раскрыта одна из функций: рекреационная, детская или спортивная. Концепция была разработана известным московским бюро Wowhaus.

22 ноября 2019

Донстрой выводит в продажу целый корпус с отделкой в новом квартале проекта «Символ»

Москва, Россия. 15 ноября 2019 года. – Донстрой объявляет старт продаж в 12 корпусе проекта «Символ», расположенном в строящемся квартале «Смелость». Все квартиры в этом корпусе предлагаются с отделкой, причем на выбор покупателей представлено сразу два формата: white box и полная финишная отделка.

18 ноября 2019

Технологии жизни в квартале Stellar City

Находясь в непосредственной близости с Инновационным Центром Сколково, технологии не обошли стороной и квартал будущего Stellar City. С заботой о комфорте и времени резидентов застройщик предлагает технологии жизни в квартире и на территории микро-города.

07 ноября 2019

Отдельные кладовые в дополнение к квартирам: новая функция современных жилых кварталов

Компания Брусника проектирует и строит кладовые помещения в жилых кварталах. Это альтернативный способ сезонного хранения рядом с квартирой. Такой подход реализован во всех домах «Первого квартала» в городе Видное.

06 ноября 2019
Все новости (2208)
Главная страница Контакты Загородная недвижимость
Квартиры в Новостройках
Квартиры по цене
Срок сдачи дома
Рейтинг Новостроек
Рейтинг Застройщиков
Льготная ипотека
Новости Полезная информация
Новостройки по районам
Новостройки у метро
Загородная недвижимость
  • Дома и Коттеджи
  • Таунхаусы
  • Земельные участки
  • novomoscow.ru
    Выбор по параметрам
    Цена (руб.)
    руб.
    • Метро, район

      А

      Б

      В

      Г

      Д

      Ж

      З

      И

      К

      Л

      М

      Н

      О

      П

      Р

      С

      Т

      У

      Ф

      Х

      Ц

      Ч

      Ш

      Щ

      Э

      Ю

      Я

      А

      Б

      В

      Г

      Д

      Е

      Ж

      З

      И

      К

      Л

      М

      Н

      О

      П

      Р

      С

      Т

      У

      Ф

      Х

      Ц

      Ч

      Ш

      Щ

      Э

      Ю

      Я

    • Срок сдачи
    • Застройщик
    • Тип здания
    • Класс
    Площадь общая
    м²
    Площадь жилая
    м²
    Площадь кухни
    м²

     ←Назад к карте
    Cannot find 'modalZn' template with page ''