руб

Проекты ГК «Инград» теперь представлены в офисах ПАО «МОСКОВСКИЙ КРЕДИТНЫЙ БАНК»

Москва, 31 июля 2017 года. Группа компаний «Инград» разместит стойки с информацией о своих жилых комплексах в офисах ПАО «МОСКОВСКИЙ КРЕДИТНЫЙ БАНК». Таким образом, клиенты банка и потенциальные покупатели квартир смогут получить подробную информацию о жилых комплексах ГК «Инград» и одновременно проконсультироваться по вопросам ипотечного кредитования.

Группа компаний «Инград» и ПАО «МОСКОВСКИЙ КРЕДИТНЫЙ БАНК» продолжают стратегическое партнерство: в 51 офисе банка в Москве и Московской области будут размещены информационные стойки с буклетами проектов, среди которых московские ЖК «Вавилова, 69А», ЖК «Петра Алексеева, 12А», ЖК «Михайлова, 31», а также подмосковные микрорайоны «Новое Медведково» и «Новое Пушкино».

Напомним, что ГК «Инград» и ПАО «МОСКОВСКИЙ КРЕДИТНЫЙ БАНК» постоянно совершенствуют совместную работу, предлагая оптимальные условия по ипотечным займам для своих клиентов. Ранее были разработаны особые условия по ипотечным программам, доступные покупателям квартир в проектах застройщика: минимальный первоначальный взнос может составлять 9%, а процентная ставка по ипотечному кредиту начинается от 9%.

Справка о ГК «Инград»: 

Группа компаний «Инград» – крупная инвестиционно-девелоперская компания, которая ведет свою деятельность на рынке недвижимости Московского региона с 2012 года. «Инград» ставит перед собой глобальные цели – в кратчайшие сроки войти в число крупнейших девелоперов России. 

ГК «Инград» специализируется на строительстве жилых комплексов комфорт и бизнес-класса в Москве и ближнем Подмосковье, уделяя особое внимание соблюдению сроков и качеству строительства, формированию комплексной комфортной среды для жителей, созданию доступной и разнообразной образовательной, спортивной, бытовой инфраструктуры. На сегодняшний день портфель текущих и перспективных проектов ГК «Инград» составляет 3,8 млн кв. м недвижимости в наиболее удачных локациях Московского региона.

Группа компаний ведет активное строительство двух масштабных проектов комплексного освоения территории в Московской области: «Новое Медведково» и «Новое Пушкино». В 2016 компания заявила о себе на рынке недвижимости столицы: началась реализация жилых комплексов «Петра Алексеева, 12А», «Вавилова, 69». В начале 2017 года ГК «Инград» приступила к строительству ЖК «Михайлова, 31». В течение года планируется вывод на рынок столицы еще 7 жилых комплексов.

Весной 2017 года компания заявила о грядущем объединении девелоперских компаний «Инград» и «ОПИН» под единым брендом «Инград». После завершения объединения до конца 2017 года на различных этапах разработки и реализации в группе будут находиться 15 жилых проектов.

Залог успеха компании заключается не только в ее надежности, финансовой устойчивости и безукоризненной репутации на рынке, но и в тщательной проработке концепции девелоперских проектов, включая локацию, транспортную доступность и экологическое окружение. Это позволяет всем жилым комплексам от ГК «Инград» быть конкурентными на рынке и востребованными у покупателей.

Контакты для СМИ:
Мошкин Антон
Специалист по связям с общественностью ГК «Инград»
Тел.: +7 (495) 775-71-70, доб.: 2769
Моб.: +7 (967) 097-88-86
129090, г. Москва, Олимпийский проспект, д. 14
MoshkinAV@ingrad.com

Обсуждение
Добавить комментарий
Другая картинка

Правила написания комментариев

Другие новости

Компания MR Group выступила официальным партнёром Всероссийского дня строителя

Компания MR Group стала официальным партнёром Всероссийского дня строителя, который проходит в гостинице и конгресс-парке «Рэдиссон Роял Москва» 9 августа. В рамках деловой программы мероприятия эксперты рынка недвижимости обсудят реформирование системы саморегулирования в строительстве и актуальные вопросы законодательства в сфере архитектуры и строительства.

14 августа 2017

«Заезжай и живи!»: квартиры с чистовой отделкой теперь доступны в «Савёловский Сити»

31.07.2017 г. Компания MR Group сообщает о старте нового продукта – чистовой отделки MR Ready – в комплексе небоскрёбов «Савёловский Сити», который находится в 7 минутах от м. «Дмитровская». Теперь покупатели квартир в корпусе Armstrong могут выбрать один из трёх вариантов отделки – классический, современный или лофт, и при получении ключей просто завезти мебель для комфортной жизни. Сейчас при покупке квартир с отделкой стоимость отделки можно оплатить перед сдачей корпуса в эксплуатацию.

14 августа 2017

Корпуса «Селигер Сити» будут названы в честь российских и голландских деятелей

07.08.2017 г. Компания MR Group сообщает о названии корпусов жилого комплекса «Селигер Сити» в честь выдающихся российских и голландских деятелей. Тридцативосьмиэтажный корпус первой очереди получил имя Рембрандта, как высоты изобразительного искусства, среднеэтажным корпусам присвоены имена Баренца и Рубенса.

11 августа 2017

Входные группы нового корпуса ЖК «Водный» будут оформлены в гамбургском стиле

03.08.2017 г. Компания MR Group сообщает о завершении разработки концепции входных групп шестого корпуса жилого комплекса «Водный», расположенного в 2 мин. от м. «Водный стадион». Оформление лобби продолжит тематику «водных» городов мира и отразит название корпуса – «Гамбург».

10 августа 2017

Жилой квартал «Фили Град-2» введён в эксплуатацию

25.07.2017 г. Компания MR Group сообщает о вводе в эксплуатацию жилого квартала «Фили Град-2», расположенного на западе Москвы. «Фили Град-2» состоит из семи корпусов, шесть из которых жилые и один – бизнес-центр, а также торгового центра, где разместятся фитнес-клуб, продуктовый супермаркет и магазины. Инвестиции в «Фили Град-2» составили более 8,6 млрд рублей. ЖК является частью масштабного многофункционального комплекса, общая площадь которого составляет около 400 000 кв. метров, и первого проекта территории «Большой Сити».

10 августа 2017

КВАРТИРЫ С ОТДЕЛКОЙ В ЖИЛОМ КВАРТАЛЕ SREDA

В жилом квартале SREDA представлены квартиры с готовым ремонтом по цене от 4,4 млн. руб. В отделке используются высококачественные материалы испанских, итальянских, немецких и французских брендов. Для покупателей разработаны два варианта интерьера и также продумано большое количество планировочных решений.

08 августа 2017
Все новости (2199)
Главная страница Контакты Загородная недвижимость
Квартиры в Новостройках
Квартиры по цене
Срок сдачи дома
Рейтинг Новостроек
Рейтинг Застройщиков
Льготная ипотека
Новости Полезная информация
Новостройки по районам
Новостройки у метро
Загородная недвижимость
  • Дома и Коттеджи
  • Таунхаусы
  • Земельные участки
  • novomoscow.ru
    Выбор по параметрам
    Цена (руб.)
    руб.
    • Метро, район

      А

      Б

      В

      Г

      Д

      Ж

      З

      И

      К

      Л

      М

      Н

      О

      П

      Р

      С

      Т

      У

      Ф

      Х

      Ц

      Ч

      Ш

      Щ

      Э

      Ю

      Я

      А

      Б

      В

      Г

      Д

      Е

      Ж

      З

      И

      К

      Л

      М

      Н

      О

      П

      Р

      С

      Т

      У

      Ф

      Х

      Ц

      Ч

      Ш

      Щ

      Э

      Ю

      Я

    • Срок сдачи
    • Застройщик
    • Тип здания
    • Класс
    Площадь общая
    м²
    Площадь жилая
    м²
    Площадь кухни
    м²

     ←Назад к карте
    Cannot find 'modalZn' template with page ''