руб

«Самолёт» построил ещё 7 домов в Люберцах

4 февраля 2019 г., Москва, – ГК «Самолёт» получила разрешение на ввод в эксплуатацию 7 корпусов проекта «Люберцы». 

Заселение и передача ключей стартуют 1 марта. Всего будет передано 1316 квартир с полной отделкой, включающей межкомнатные двери и сантехнику. После получения ключей новосёлы смогут сразу же переезжать и обустраивать свой новый дом.


Специалистами застройщика проведены работы по благоустройству прилегающей территории, установлены детские игровые и спортивные площадки, а также завершена установка наружного освещения и асфальтирование внутриквартальных проездов.


В «Люберцах» уже работает школа на 1100 мест и два детских сада, построенные ГК «Самолет». Ещё два детских сада суммарно на 400 мест и школа на 1100 мест откроются уже в этом году.


О компании: ГК «Самолет» включает в себя ряд ведущих российских девелоперских компаний полного цикла, предоставляющих комплекс услуг по созданию масштабных объектов недвижимости, инвестированию в строительство, созданию концепций освоения территорий, осуществлению строительных работ, реализации объектов недвижимости, а также управлению уже готовыми объектами.  По итогам 2017 года ГК «Самолет» укрепила позиции на рынке и вошла в ТОП-10 крупнейших застройщиков в России как по объему текущего строительства, так и по площади недвижимости, введенной в эксплуатацию. Семь жилых комплексов уже реализовано, ведется строительство еще восьми. Всего за пять лет с момента основания ГК «Самолет» стала одним из крупнейших игроков на рынке недвижимости в России.

Пресс-служба ГК «Самолет», тел.: +7 495 967-13-13 (8598)
press@samoletgroup.ru  |  samoletgroup.ru

Внешняя пресс-служба ГК «Самолет»
Екатерина Белоножко
eb@promoage.ru
8 915 370 93 45

Обсуждение
Добавить комментарий
Другая картинка

Правила написания комментариев

Другие новости

Группа «Самолёт» открыла новый детский сад в Люберцах

28 февраля 2019, – В подмосковных Люберцах, в масштабном современном микрорайоне «Самолёт» прошло торжественное открытие МБДОУ «Детский сад комбинированного вида № 16 ”Самолётик”». В мероприятии приняли участие глава городского округа Люберцы Владимир Ружицкий, начальник Управления образования администрации Виктория Бунтина и исполнительный директор (дирекция строительства №1) Группы «Самолёт» Владимир Орлов.

01 марта 2019

ЖК «Счастье в Вешняках» готов к вводу в эксплуатацию

Комитет государственного строительного надзора города Москвы по итогам проверки официально подтвердил, что жилой комплекс «Счастье в Вешняках» девелоперской компании «Лидер-Инвест» соответствует требованиям технических регламентов и утвержденной проектной документации. Это означает, что проект отвечает всем необходимым условиям для ввода в эксплуатацию.

22 февраля 2019

«Лидер-Инвест» ввел третий объект с начала года

«Лидер-Инвест» получил Разрешение Комитета Государственного строительного надзора города Москвы на ввод в эксплуатацию жилого комплекса «Счастье в Вешняках». Это уже третий объект «Лидер-Инвест», сданный госкомиссии с начала года. Ранее официальные разрешения на ввод были получены на ЖК «Счастье на Сходненской» и «Счастье на Дмитровке».

22 февраля 2019

О компании ПИК ГРУПП и новостройках в Москве

Строительная компания ПИК является одной из самых востребованных на рынке недвижимости. Основное направление застройщика – возведение доступного и современного жилья. В течение 20 лет проекты ПИК активно реализуются, более 15 млн кв. м было передано в руки населения.

12 апреля 2018

Экологические новости: Волоколамская свалка мусора, Клин, Щербинка, Филлиповское.

Сбор и переработка отходов – главная проблема Москвы и Московской области. Ежедневно из города вывозят около 9 тысяч тонн ТБО. И если большая часть промышленного мусора перерабатывается, то бытовые отходы перебираются менее 1%. Многие свалки мусора в Московской области переполнены и являются прямой угрозой для общества.

09 апреля 2018
Все новости (2199)
Главная страница Контакты Загородная недвижимость
Квартиры в Новостройках
Квартиры по цене
Срок сдачи дома
Рейтинг Новостроек
Рейтинг Застройщиков
Льготная ипотека
Новости Полезная информация
Новостройки по районам
Новостройки у метро
Загородная недвижимость
  • Дома и Коттеджи
  • Таунхаусы
  • Земельные участки
  • novomoscow.ru
    Выбор по параметрам
    Цена (руб.)
    руб.
    • Метро, район

      А

      Б

      В

      Г

      Д

      Ж

      З

      И

      К

      Л

      М

      Н

      О

      П

      Р

      С

      Т

      У

      Ф

      Х

      Ц

      Ч

      Ш

      Щ

      Э

      Ю

      Я

      А

      Б

      В

      Г

      Д

      Е

      Ж

      З

      И

      К

      Л

      М

      Н

      О

      П

      Р

      С

      Т

      У

      Ф

      Х

      Ц

      Ч

      Ш

      Щ

      Э

      Ю

      Я

    • Срок сдачи
    • Застройщик
    • Тип здания
    • Класс
    Площадь общая
    м²
    Площадь жилая
    м²
    Площадь кухни
    м²

     ←Назад к карте
    Cannot find 'modalZn' template with page ''