руб

Старт продаж квартир от 2,7 млн р. в корпусе «Саврасов» ЖК «Эко Видное 2.0»

Старт продаж квартир от 2,7 млн р. в корпусе «Саврасов» ЖК «Эко Видное 2.0»

05.04.2019 г. Компания MR Group сообщает о старте продаж квартир в корпусе «Саврасов» жилого комплекса «Эко Видное 2.0». В новом корпусе, строительство которого уже началось, покупателям предлагаются квартиры от 31,55 до 81,46 квадратных метров и стоимостью от 2,7 млн рублей.
Корпус «Саврасов» - это 17-этажный дом с внутренним двором-патио и индивидуальными фасадами от бюро ADM. Сейчас ведётся монтаж первых этажей, передача ключей запланирована на 2021 год.

«Эко Видное 2.0» - жилой комплекс комфорт-класса, где будет всё необходимое для жизни: благоустроенная территория с собственной набережной на берегу реки, где можно совершать неспешные прогулки, уютные и безопасные дворы без машин, зоны отдыха, спортивные и детские площадки, школа и дошкольные образовательные учреждения, магазины и кафе. В 2017 году «Эко Видное 2.0» признан лучшим комплексным проектом в Подмосковье в номинации «Город в городе» премии RREF Awards. Официальные риэлторы проекта - "Бест-Новострой" и VSN Realty.

Дома комплекса получили имена живописцев - Михаила Нестерова, Исаака Левитана, Алексея Саврасова, Ивана Шишкина и Виктора Васнецова. Такое наименование связано со среднерусскими пейзажами, которые будут открываться из окон квартир ЖК «Эко Видное 2.0»: полями, Видновским лесопарком и рекой Купелинка. Дизайн входных групп разработан известной мастерской So Nice.

О компании MR Group

Компания MR Group успешно работает на российском рынке с 2003 года и является одним из лидеров в девелопменте жилой и коммерческой недвижимости в России. Компания MR Group – семикратный Девелопер года (по версии премий Proestate&CRE Federal Awards, RREF Awards, Urban Awards, CRE Awards, Move Awards и "Рекорды рынка недвижимости"). Портфель компании – это 38 объектов общей площадью 5 миллионов кв. м в Москве, Московской области и Сочи. В настоящее время в стадии реализации в Москве находятся третья очередь многофункционального комплекса «Савеловский Сити», жилые комплексы «Селигер Сити», «Фили Сити», D1, «Метрополия» в Москве, жилой микрорайон «Эко Видное 2.0» в Подмосковье, проект совместно с Coalco – жилой комплекс «Царская площадь». Накопленный профессиональный опыт позволяет MR Group оказывать полный спектр услуг: от подбора площадки под объект недвижимости, получения разрешительной документации до проектирования, осуществления строительства и дальнейшей эксплуатации. Более подробную информацию о MR Group можно получить на www.mr-group.ru  

Обсуждение
Добавить комментарий
Другая картинка

Правила написания комментариев

Другие новости

Датская компания Kompan разработала безопасные игровые площадки для квартала SREDA

Игровые площадки во дворах первой и второй очередей ЖК SREDA от Группы ПСН разработаны компанией Kompan – крупнейшим поставщиком игровых конструкций в Европе и России с 50-летним опытом на рынке. В Дании расположен Институт игр, где проходят разработки игрового и спортивного оборудования.

24 апреля 2019

В I квартале доля ипотеки в проектах Tekta Group превысила 60%

Компания Tekta Group зафиксировала повышение доли ипотечных сделок в проектах «Маяковский» и Big Time. В первом случае этот показатель возрос на 11%, а во втором – на 35%. Увеличение числа сделок произошло на фоне стабильного роста цен в проектах.

24 апреля 2019

РЭУ им. Г.В. Плеханова и девелоперская компания Capital Group подписали соглашение о создании базовой кафедры в Университете по управлению проектами и программами

ФГБОУ высшего образования «Российский экономический университет имени Г.В. Плеханова» и девелоперская компания Capital Group подписали соглашение о создании базовой кафедры «Управление проектами и программами Capital Group» под руководством Ресина В.И.

17 апреля 2019

TEKTA GROUP: В ЖК «Маяковский» переданы ключи от первых 400 квартир

Компания TEKTA GROUP – девелопер ЖК «Маяковский» – сообщает о получении дольщиками проекта ключей от первых 400 квартир. Их владельцы уже начали проведение отделочных работ, при этом продолжается процесс передачи квартир другим покупателям.

11 апреля 2019

«Серебряный фонтан». Жилой комплекс вблизи 5 парков

Строительство жилого комплекса «Серебряный фонтан», который Группа «Эталон» возводит в 5 минутах пешком от станции метро «Алексеевская» и в 10 минутах на автомобиле от центра столицы, идет полным ходом. На сегодняшний день более чем на 70% выполнены работы по монтажу внутренних инженерных систем первого корпуса, а некоторые секции корпуса 2 уже выросли до восьмого этажа. Уже в ноябре этого года корпус 1 будет сдан, и вскоре первые жители начнут заселяться в свой новый дом бизнес-класса.

11 апреля 2019

Повышение цен в проектах «Лидер-Инвест». Успеть купить до 9 апреля!

С 9 апреля произойдет плановое повышение цен в проектах «Лидер-Инвест». Квартиры и машиноместа подорожают во всех жилых комплексах «Счастье», а также в ЖК «Крылья», «Резиденции на Покровском бульваре», «Резиденции на Всеволожском» и в «Клубном доме на Сретенке».

28 марта 2019
Все новости (2208)
Главная страница Контакты Загородная недвижимость
Квартиры в Новостройках
Квартиры по цене
Срок сдачи дома
Рейтинг Новостроек
Рейтинг Застройщиков
Льготная ипотека
Новости Полезная информация
Новостройки по районам
Новостройки у метро
Загородная недвижимость
  • Дома и Коттеджи
  • Таунхаусы
  • Земельные участки
  • novomoscow.ru
    Выбор по параметрам
    Цена (руб.)
    руб.
    • Метро, район

      А

      Б

      В

      Г

      Д

      Ж

      З

      И

      К

      Л

      М

      Н

      О

      П

      Р

      С

      Т

      У

      Ф

      Х

      Ц

      Ч

      Ш

      Щ

      Э

      Ю

      Я

      А

      Б

      В

      Г

      Д

      Е

      Ж

      З

      И

      К

      Л

      М

      Н

      О

      П

      Р

      С

      Т

      У

      Ф

      Х

      Ц

      Ч

      Ш

      Щ

      Э

      Ю

      Я

    • Срок сдачи
    • Застройщик
    • Тип здания
    • Класс
    Площадь общая
    м²
    Площадь жилая
    м²
    Площадь кухни
    м²

     ←Назад к карте
    Cannot find 'modalZn' template with page ''