руб

Старт продаж квартир с отделкой MR Base во 2 корпусе ЖК «Эко Видное 2.0»

02.05.2017 г. Компания MR Group сообщает о старте продаж квартир в корпусе «Шишкин» жилого комплекса «Эко Видное 2.0», который расположен всего в 4 км от МКАД. Здесь покупателям предлагаются квартиры с отделкой MR Base (в которую входят все черновые работы) площадью от 25, 5 до 66,9 кв. м и стоимостью от 2 млн рублей.

«Эко Видное 2.0» - жилой комплекс комфорт-класса общей площадью 300 000 кв. м, состоящий из шести корпусов переменной этажности (10-17 этажей). Здесь будет всё необходимое для жизни: благоустроенная территория с собственной набережной на берегу реки, где можно совершать неспешные прогулки, уютные и безопасные дворы без машин, зоны отдыха, спортивные и детские площадки, школа и дошкольные образовательные учреждения, магазины и кафе. Комплекс комфорт-класса обладает уникальным сочетанием характеристик: архитектура премиального уровня от известного по столичным элитным объектам бюро ADM, продуманная концепция, насыщенная инфраструктура, панорамные виды на природный ландшафт с рекой, удобный выезд на МКАД.

Шесть домов комплекса получили имена в честь Михаила Нестерова, Исаака Левитана, Василия Поленова, Алексея Саврасова, Ивана Шишкина и Виктора Васнецова. Такое наименование связано со среднерусскими пейзажами, которые будут открываться из окон квартир ЖК «Эко Видное 2.0»: полями, Видновским лесопарком и рекой Купелинка.

В комплексе будут представлены квартиры всех типов – от студий до просторных трехкомнатных – стоимостью от 1,9 млн рублей. «Эко Видное 2.0» - это отличный выбор для молодых семей и семей с детьми, ориентированных на комфортное проживание в собственной квартире недалеко от Москвы. Квартиры площадью от 25,5 до 75,5 кв. м имеют эффективную планировку и возможность объединения. Для удобства будущих жителей предусмотрены места хранения как в квартирах, так и в подвальных помещениях. Официальные риэлторы проекта – «Метриум Групп», «БЕСТ-Новострой», Est-a-Tet и «Миэль-Новостройки».

О компании MR Group


Компания MR Group успешно работает на российском рынке с 2003 года и является одним из лидеров в девелопменте жилой и коммерческой недвижимости в России. Компания MR Group – четырежды Девелопер года (по версии премий Urban Awards, CRE Awards, Move Awards и "Рекорды рынка недвижимости"). Портфель компании – это 35 объектов общей площадью 5 миллионов кв. м в Москве, Московской области и Сочи. В настоящее время в стадии реализации в Москве находятся вторая очередь многофункционального комплекса «Савеловский Сити», жилые комплексы «Водный» и «Фили Град», «Воробьев Дом», PerovSky и «Ясный»,  проекты совместно с Coalco – жилые комплексы «Пресня Сити», «Царская площадь», комплекс апартаментов «Басманный,5» а также жилой микрорайон «Эко Видное 2.0» в Подмосковье. Накопленный профессиональный опыт позволяет MR Group оказывать полный спектр услуг: от подбора площадки под объект недвижимости, получения разрешительной документации до проектирования, осуществления строительства и дальнейшей эксплуатации. Более подробную информацию о MR Group можно получить на www.mr-group.ru 

Обсуждение
Добавить комментарий
Другая картинка

Правила написания комментариев

Другие новости

Жилой комплекс «Томилино» — европейский формат по комфортной цене

Одной из важнейших покупок в жизни каждого человека является приобретение собственного жилья. Среди тысячи квартир будущие новоселы ищут одну единственную, которая станет для них домом на многие годы. Месторасположение, экология, транспортная доступность, ближайшая инфраструктура и, как правило, самый важный фактор — цена, все это влияет на принятие важнейшего решения.

15 мая 2017

Старт продаж в ЖК «Люблинский»

ГК «КОРТРОС» объявила старт продаж в новом жилом комплексе комфорт-класса «Люблинский». Цены на квартиры начинаются от 3,9 млн рублей.

15 мая 2017

Скидки от «КОРТРОС» ко Дню Победы

Москва, 04.05.2017.В преддверии Дня Победы ГК «КОРТРОС» дарит скидки покупателям недвижимости в жилом комплексе «Прима-Парк» (Щербинка) и микрорайоне «Богородский» (Щелково). В акции участвуют 9 квартир в каждом из проектов, экономия составит 9%.

04 мая 2017

ЖК PerovSky – в числе лидеров среди новостроек ВАО

28.04.2017 г. Жилой комплекс PerovSky компании MR Group признан одним из лидеров Восточного административного округа Москвы с точки зрения хорошей транспортной доступности, высокого качества проекта и минимальных рисков. Экспертная комиссия портала Novostroy.ru, в которую входят известные аналитики и журналисты, особо отметила высокие темпы строительства комплекса и положительную репутацию девелопера.

02 мая 2017

Ипотека 8,4% со Сбербанком России

Группа компаний СУ22 совместно со Сбербанком России запустили совместную ипотечную программу с беспрецедентно низкой ставкой 8,4% на весь срок кредитования*.

02 мая 2017
Все новости (2201)
Главная страница Контакты Загородная недвижимость
Квартиры в Новостройках
Квартиры по цене
Срок сдачи дома
Рейтинг Новостроек
Рейтинг Застройщиков
Льготная ипотека
Новости Полезная информация
Новостройки по районам
Новостройки у метро
Загородная недвижимость
  • Дома и Коттеджи
  • Таунхаусы
  • Земельные участки
  • novomoscow.ru
    Выбор по параметрам
    Цена (руб.)
    руб.
    • Метро, район

      А

      Б

      В

      Г

      Д

      Ж

      З

      И

      К

      Л

      М

      Н

      О

      П

      Р

      С

      Т

      У

      Ф

      Х

      Ц

      Ч

      Ш

      Щ

      Э

      Ю

      Я

      А

      Б

      В

      Г

      Д

      Е

      Ж

      З

      И

      К

      Л

      М

      Н

      О

      П

      Р

      С

      Т

      У

      Ф

      Х

      Ц

      Ч

      Ш

      Щ

      Э

      Ю

      Я

    • Срок сдачи
    • Застройщик
    • Тип здания
    • Класс
    Площадь общая
    м²
    Площадь жилая
    м²
    Площадь кухни
    м²

     ←Назад к карте
    Cannot find 'modalZn' template with page ''