руб

Старт продаж нового корпуса по выгодной цене в ЖК «Лучи»!

Старт продаж нового корпуса по выгодной цене в ЖК «Лучи»!

Приобрести квартиру в новом доме №9 жилого комплекса комфорт-класса «Лучи» сейчас можно по стартовой цене от 5,3 млн. рублей. Покупая квартиру в «Лучах», будущие жители получают все преимущества бизнес-класса по цене комфорта.

Новый дом в составе пятой очереди строительства возведут по монолитно-каркасной технологии. Он будет состоять из 5 секций разной этажности от 19 до 23 этажей. Всего в доме предусмотрено 576 квартир с высотой потолков более 2,7 м. В продаже имеются одно-, двух- и трехкомнатные квартиры площадью от 33 до 85 кв. м. Покупатели могут выбрать жилую недвижимость с чистовой отделкой или взять квартиру без отделки и воплотить в жизнь собственные дизайнерские замыслы.

В каждом подъезде нового дома будет установлено по 2-3 лифта – пассажирские и грузовой с прямым доступом в паркинг. В доме №9 предусмотрен подземный паркинг, в котором будет 243 машиноместа. Для удобства жителей на придомовой территории запроектированы гостевые парковочные места. Сдача дома №9 в эксплуатацию намечена на 4 квартал 2021 года.

Новый дом расположен в 300 метрах от метро станции «Солнцево». В пешей доступности от него завершается строительство общеобразовательной школы. Удачное расположение между Боровским и Киевским шоссе позволит будущим жильцам на личном транспорте добираться от дома до центра Москвы всего за 30 минут. В двух километрах от комплекса находятся Ульяновский лесопарк и Чоботовский лес.

Обсуждение
Добавить комментарий
Другая картинка

Правила написания комментариев

Другие новости

Tekta Group: Доля ипотеки в проектах «Маяковский» и Big Time превысила 70%

Компания Tekta Group зафиксировала рост активности покупателей, привлекающих для покупки квартир кредит. По итогам I полугодия доля продаж ипотечным заемщикам в проекте Big Time составила 81%, а в ЖК «Маяковский» – 71%. Примечательно, что оба комплекса относятся к высокобюджетному сегменту новостроек, а один из них – введен в эксплуатацию.

24 июля 2019

TEKTA GROUP: Время покупать – скидка Black Friday в «Маяковском»

Девелопер Tekta Group примет участие в акции Black Friday Real Estate, где представит проект бизнес-класса «Маяковский». «Черная пятница» на рынке недвижимости пройдет с 26 по 28 июля. Однако до 17 июля покупатели могут принять участие в предраспродаже, забронировав одну из трех квартир со скидкой до 936 тысячи рублей.

19 июля 2019

TEKTA GROUP: В «Маяковском» продана большая часть коммерческих помещений

В ЖК бизнес-класса «Маяковский» реализовано почти 60% коммерческих помещений, расположенных в стилобатной части здания. Жители смогут пользоваться инфраструктурой, просто спустившись на лифте. Бюджет покупки квартиры в готовом доме стартует от 9 млн рублей. Девелопер проекта – Tekta Group.

11 июля 2019

СТАВКИ ПО ИПОТЕКЕ СТАЛИ НИЖЕ!

В июне Банк России принял решение снизить ключевую ставку до 7,5% годовых. С учетом этих изменений условия приобретения квартир в ипотеку жилом комплексе «Лучи» стали более выгодными.

03 июля 2019

Старт монолитных работ в новом квартале проекта «СИМВОЛ»

Москва, Россия. 02 июля 2019 года. – На площадке строительства квартала «Смелость», входящего в проект «Символ» компании Донстрой, стартовали монолитные работы. Строители уже завершили монтаж шпунтового ограждения котлована, выполнили более 40% свай (119 из 282 штук) и приступили к устройству бетонной подготовки под будущий фундамент зданий. Генеральным подрядчиком, выполняющим строительно-монтажные работы по объекту, выступает компания ФОДД.

03 июля 2019
Все новости (2199)
Главная страница Контакты Загородная недвижимость
Квартиры в Новостройках
Квартиры по цене
Срок сдачи дома
Рейтинг Новостроек
Рейтинг Застройщиков
Льготная ипотека
Новости Полезная информация
Новостройки по районам
Новостройки у метро
Загородная недвижимость
  • Дома и Коттеджи
  • Таунхаусы
  • Земельные участки
  • novomoscow.ru
    Выбор по параметрам
    Цена (руб.)
    руб.
    • Метро, район

      А

      Б

      В

      Г

      Д

      Ж

      З

      И

      К

      Л

      М

      Н

      О

      П

      Р

      С

      Т

      У

      Ф

      Х

      Ц

      Ч

      Ш

      Щ

      Э

      Ю

      Я

      А

      Б

      В

      Г

      Д

      Е

      Ж

      З

      И

      К

      Л

      М

      Н

      О

      П

      Р

      С

      Т

      У

      Ф

      Х

      Ц

      Ч

      Ш

      Щ

      Э

      Ю

      Я

    • Срок сдачи
    • Застройщик
    • Тип здания
    • Класс
    Площадь общая
    м²
    Площадь жилая
    м²
    Площадь кухни
    м²

     ←Назад к карте
    Cannot find 'modalZn' template with page ''