руб

СТАВКИ ПО ИПОТЕКЕ СТАЛИ НИЖЕ!

СТАВКИ ПО ИПОТЕКЕ СТАЛИ НИЖЕ!

В июне Банк России принял решение снизить ключевую ставку до 7,5% годовых. С учетом этих изменений условия приобретения квартир в ипотеку жилом комплексе «Лучи» стали более выгодными.

Оформить ипотеку по ставке 9,7% годовых при покупке квартиры более 100 кв.м, имея первоначальный взнос от 20%, можно в банке «ВТБ». Такую же ставку предлагает «Россельхозбанк». В банке «Уралсиб» ипотека со ставкой 9,7% годовых доступна при  первоначальном взносе 10% и сумме кредита от 5 млн. рублей. Под 9,69% с первоначальным взносом 20% выдает ипотеку «Возрождение». С таким же ПВ в банке «Открытие» можно оформить кредит на квартиру по ставке 9,8%,а в Альфа-банке − 9,79% годовых. А банк «Санкт-Петербург» снизил ставку до 9,99% годовых.

Продолжают действовать выгодные условия кредитования в рамках субсидированной программы «Семейная ипотека» −  от 5% годовых. Программа доступна для граждан, в семьях которых с 1 января 2018 года родился второй или последующий ребенок. Оформить «Семейную ипотеку» на покупку любой квартиры в «Лучах» можно при внесении 20% первоначального взноса от стоимости квартиры




Обсуждение
Добавить комментарий
Другая картинка

Правила написания комментариев

Другие новости

TEKTA GROUP: В «Маяковском» продана большая часть коммерческих помещений

В ЖК бизнес-класса «Маяковский» реализовано почти 60% коммерческих помещений, расположенных в стилобатной части здания. Жители смогут пользоваться инфраструктурой, просто спустившись на лифте. Бюджет покупки квартиры в готовом доме стартует от 9 млн рублей. Девелопер проекта – Tekta Group.

11 июля 2019

Старт продаж нового корпуса по выгодной цене в ЖК «Лучи»!

Приобрести квартиру в новом доме №9 жилого комплекса комфорт-класса «Лучи» сейчас можно по стартовой цене от 5,3 млн. рублей. Покупая квартиру в «Лучах», будущие жители получают все преимущества бизнес-класса по цене комфорта.

10 июля 2019

Старт монолитных работ в новом квартале проекта «СИМВОЛ»

Москва, Россия. 02 июля 2019 года. – На площадке строительства квартала «Смелость», входящего в проект «Символ» компании Донстрой, стартовали монолитные работы. Строители уже завершили монтаж шпунтового ограждения котлована, выполнили более 40% свай (119 из 282 штук) и приступили к устройству бетонной подготовки под будущий фундамент зданий. Генеральным подрядчиком, выполняющим строительно-монтажные работы по объекту, выступает компания ФОДД.

03 июля 2019

MR Group стала лауреатом премии Silver Mercury

27.06.2019г. Компания MR Group получила специальный приз за инновацию в отрасли премии Silver Mercury. Жюри особо отметило мобильное рабочее место брокера – сервис, интегрированный в систему продаж на всех проектах MR Group.

27 июня 2019

Сразу 6 объектов компании MR Group номинированы на конкурс

Сразу 6 объектов компании MR Group номинированы на конкурс «Лучший реализованный проект в области строительства». В голосовании за лучший проект организованного департаментом градостроительной политики Москвы конкурса могут принять онлайн-участие все желающие.

26 июня 2019
Все новости (2199)
Главная страница Контакты Загородная недвижимость
Квартиры в Новостройках
Квартиры по цене
Срок сдачи дома
Рейтинг Новостроек
Рейтинг Застройщиков
Льготная ипотека
Новости Полезная информация
Новостройки по районам
Новостройки у метро
Загородная недвижимость
  • Дома и Коттеджи
  • Таунхаусы
  • Земельные участки
  • novomoscow.ru
    Выбор по параметрам
    Цена (руб.)
    руб.
    • Метро, район

      А

      Б

      В

      Г

      Д

      Ж

      З

      И

      К

      Л

      М

      Н

      О

      П

      Р

      С

      Т

      У

      Ф

      Х

      Ц

      Ч

      Ш

      Щ

      Э

      Ю

      Я

      А

      Б

      В

      Г

      Д

      Е

      Ж

      З

      И

      К

      Л

      М

      Н

      О

      П

      Р

      С

      Т

      У

      Ф

      Х

      Ц

      Ч

      Ш

      Щ

      Э

      Ю

      Я

    • Срок сдачи
    • Застройщик
    • Тип здания
    • Класс
    Площадь общая
    м²
    Площадь жилая
    м²
    Площадь кухни
    м²

     ←Назад к карте
    Cannot find 'modalZn' template with page ''