руб

TEKTA GROUP: В ЖК «Маяковский» переданы ключи от первых 400 квартир

TEKTA GROUP: В ЖК «Маяковский» переданы ключи от первых 400 квартир

Компания TEKTA GROUP – девелопер ЖК «Маяковский» – сообщает о получении дольщиками проекта ключей от первых 400 квартир. Их владельцы уже начали проведение отделочных работ, при этом продолжается процесс передачи квартир другим покупателям.

Ключи от 400 первых квартир в жилом комплексе бизнес-класса «Маяковский» переданы их владельцам. Собственники более 100 квартир уже начали проведение отделочных работ, при этом процесс подписания актов о передаче жилья и вручение ключей продолжаются. Всего в комплексе проектом были предусмотрены 1 091 квартира, из которых на данный момент проданы 78% объектов. Застройщику предстоит вручить ключи еще 450 обладателям квартир в комплексе. 

Сейчас идет передача ключей покупателям квартир в южной башне (третий корпус) и центральной башне (второй корпус). С 3 апреля начнется подписание актов с владельцами квартир в северной башне (первый корпус). Процедура занимает не более 40 минут.
«Комплекс полностью передается покупателям без отделки, но в относительно сжатые сроки, – говорит Наталья Козлова, коммерческий директор Tekta Group. – Это значит, что большинство покупателей начнут ремонтные работы примерно в одно время и закончат их в ближайшие месяцы. Поскольку продано почти 80% объектов, больших хлопот, связанных с более поздними ремонтами, не предвидится».

Жилой комплекс «Маяковский» уже обслуживает управляющая компания «ДОМС» – лидер рынка услуг по эксплуатации зданий, профессиональной уборке, корпоративному питанию и охране. Любые возникающие вопросы, согласование проведения ремонтных работ и прочие аспекты можно уладить, обратившись к менеджерам УК.

«Если покупатель еще не успел приобрести квартиру в проекте, то ему не следует огорчаться, – отмечает Мария Литинецкая, управляющий партнер «Метриум» (участник партнерской сети CBRE). – Как правило, застройщик выводит в продажу объекты постепенно, причем нередко много ликвидных квартир можно найти после сдачи объекта в эксплуатацию.».

Строительство жилого комплекса «Маяковский» общей площадью 109 тыс. кв.м завершено за 3 года. За это время на площадке в Головинском районе Москвы появились три 36-этажные башни, включающие более 1 тыс. квартир. Цены на жилье в проекте выросли на 50% до 215 тыс. рублей за кв.м.
На данный момент минимальная стоимость однокомнатной квартиры в ЖК «Маяковский» составляет 8,8 млн рублей за 41 кв. м, двухкомнатной – 12,8 млн рублей за 65,6 кв. м, трехкомнатной – 17,0 млн рублей за 85 кв. м. Проект аккредитован ведущими российскими банками, выдающими ипотеку на самых выгодных условиях: Сбербанк, ВТБ, «Газпромбанк», Дом.рф, «Уралсиб», Россельхозбанк и др.

Справка о проекте 
«Маяковский» – жилой комплекс бизнес-класса, расположенный в Северном административном округе Москвы по адресу: Головинское шоссе, д.10 Б, в шаговой доступности от станции метро «Водный стадион». ЖК построен за три года и введен в эксплуатацию в I квартале 2019 года. Комплекс состоит из трех 36-этажных башен, в которых насчитывается 1091 квартиры. Общая площадь застройки составила 109 000 кв. м. Все квартиры имеют панорамное остекление и свободную планировку. Инфраструктура комплекса включает два детских сада, фитнес-центр с 25-метровым бассейном, подземную парковку, магазины, ресторан. На территории оборудованы спортивные и детские площадки с разделением по разным возрастным категориям, теннисные столы, а также профессиональная площадка для воркаута. Над подземной автостоянкой благоустроен летний сад с зонами отдыха площадью более 9 тыс. кв. м. Финансовый партнер проекта – «Сбербанк».

За дополнительной информацией обращайтесь:
Елена Кудымова, 
Моб.: 8-916-510-04-20
Email: pr@metrium.ru 

Обсуждение
Добавить комментарий
Другая картинка

Правила написания комментариев

Другие новости

В I квартале доля ипотеки в проектах Tekta Group превысила 60%

Компания Tekta Group зафиксировала повышение доли ипотечных сделок в проектах «Маяковский» и Big Time. В первом случае этот показатель возрос на 11%, а во втором – на 35%. Увеличение числа сделок произошло на фоне стабильного роста цен в проектах.

24 апреля 2019

РЭУ им. Г.В. Плеханова и девелоперская компания Capital Group подписали соглашение о создании базовой кафедры в Университете по управлению проектами и программами

ФГБОУ высшего образования «Российский экономический университет имени Г.В. Плеханова» и девелоперская компания Capital Group подписали соглашение о создании базовой кафедры «Управление проектами и программами Capital Group» под руководством Ресина В.И.

17 апреля 2019

Старт продаж квартир от 2,7 млн р. в корпусе «Саврасов» ЖК «Эко Видное 2.0»

05.04.2019 г. Компания MR Group сообщает о старте продаж квартир в корпусе «Саврасов» жилого комплекса «Эко Видное 2.0». В новом корпусе, строительство которого уже началось, покупателям предлагаются квартиры от 31,55 до 81,46 квадратных метров и стоимостью от 2,7 млн рублей.

11 апреля 2019

«Серебряный фонтан». Жилой комплекс вблизи 5 парков

Строительство жилого комплекса «Серебряный фонтан», который Группа «Эталон» возводит в 5 минутах пешком от станции метро «Алексеевская» и в 10 минутах на автомобиле от центра столицы, идет полным ходом. На сегодняшний день более чем на 70% выполнены работы по монтажу внутренних инженерных систем первого корпуса, а некоторые секции корпуса 2 уже выросли до восьмого этажа. Уже в ноябре этого года корпус 1 будет сдан, и вскоре первые жители начнут заселяться в свой новый дом бизнес-класса.

11 апреля 2019

Повышение цен в проектах «Лидер-Инвест». Успеть купить до 9 апреля!

С 9 апреля произойдет плановое повышение цен в проектах «Лидер-Инвест». Квартиры и машиноместа подорожают во всех жилых комплексах «Счастье», а также в ЖК «Крылья», «Резиденции на Покровском бульваре», «Резиденции на Всеволожском» и в «Клубном доме на Сретенке».

28 марта 2019

Более 10 объектов представит MR Group на выставке «Недвижимость» в Гостином дворе

26.03.2019 г. Компания MR Group примет участие в выставке «Недвижимость», которая пройдёт 28-31 марта в Гостином дворе. Посетители смогут ознакомиться с архитектурными макетами проектов MR Group, получить консультацию менеджера по условиям приобретения и ознакомиться с условиями предоставления ипотеки и рассрочки.

26 марта 2019
Все новости (2201)
Главная страница Контакты Загородная недвижимость
Квартиры в Новостройках
Квартиры по цене
Срок сдачи дома
Рейтинг Новостроек
Рейтинг Застройщиков
Льготная ипотека
Новости Полезная информация
Новостройки по районам
Новостройки у метро
Загородная недвижимость
  • Дома и Коттеджи
  • Таунхаусы
  • Земельные участки
  • novomoscow.ru
    Выбор по параметрам
    Цена (руб.)
    руб.
    • Метро, район

      А

      Б

      В

      Г

      Д

      Ж

      З

      И

      К

      Л

      М

      Н

      О

      П

      Р

      С

      Т

      У

      Ф

      Х

      Ц

      Ч

      Ш

      Щ

      Э

      Ю

      Я

      А

      Б

      В

      Г

      Д

      Е

      Ж

      З

      И

      К

      Л

      М

      Н

      О

      П

      Р

      С

      Т

      У

      Ф

      Х

      Ц

      Ч

      Ш

      Щ

      Э

      Ю

      Я

    • Срок сдачи
    • Застройщик
    • Тип здания
    • Класс
    Площадь общая
    м²
    Площадь жилая
    м²
    Площадь кухни
    м²

     ←Назад к карте
    Cannot find 'modalZn' template with page ''