руб

В жилом комплексе FRESH компании Донстрой стартовали фасадные работы

В жилом комплексе FRESH компании Донстрой стартовали фасадные работы

Москва, Россия. 24 сентября 2019 года. – Донстрой приступил к монтажу фасадов жилого комплекса FRESH, расположенного на Ореховом бульваре на юге Москвы. Фасадные работы стартовали на 4 корпусе, где монолитные работы выполнены более чем на 50%.

Фасады FRESH монтируются по технологии вентилируемого фасада, с использованием качественной системы крепления NordFox. Вентилируемый фасад позволяет стенам дома "дышать" и при этом обеспечивает высокую теплоизоляцию – это значит, что в квартирах в любое время года будет идеальный микроклимат, без сырости, конденсата и прочих неприятностей. 

Для облицовки фасадов FRESH был выбран крупноформатный керамогранит с размером плит 1200х600 мм. Такая эффектная отделка более характерна для жилья класса бизнес-премиум, а в более бюджетном сегменте комфорт-класса является редкостью. В дизайне фасадов FRESH сочетается керамогранит двух видов: матовый светло-молочный и структурный черный с фактурой натурального камня. Помимо внешней красоты, керамогранит экологичен и долговечен: он обладает невероятной прочностью и стойкостью к любым воздействиям, а значит, внешний вид дома сохранится неизменным на долгие годы. Также в оформлении фасадов FRESH используется закаленное эмалированное стекло стемалит и декоративные элементы из окрашенного металла – горизонтальные «пояса» и широкие вертикальные линии с выраженным рельефом.

Как отмечает руководитель департамента развития проектов АО «Дон-Строй Инвест» Станислав Архипов, «Монолитные работы по 4 корпусу сегодня идут на уровне 15 этажа – то есть мы приступаем к отделке фасада уже на середине работ по конструктиву здания. Такое «запараллеливание» отдельных процессов позволяет нам существенно ускорить строительство при строгом соблюдении всех технологических циклов. Проще говоря, мы строим и быстро, и качественно». 

FRESH – первый жилой комплекс комфорт-класса от компании Донстрой, строящийся в 150-ти метрах от станций метро «Красногвардейская» и «Зябликово», на границе природного парка «Долина реки Шмелёвки». FRESH предлагает новое для этой локации и в целом для комфорт-класса качество жилья – монолитные технологии строительства, подземный паркинг с зарядками для электромобилей, дизайнерские интерьеры, швейцарские лифты Sсhindler, охраняемая территория с системами контроля доступа и видеонаблюдения. Все квартиры имеют высокие потолки (3-3,5 метра) и крупноформатные панорамные окна (высотой 2-3,1 метра и шириной до 2,6 метра), в том числе окна «в пол» и окна с эффектными низкими подоконниками на уровне 70 см от пола. В большом прогулочном дворе разместятся зеленые зоны отдыха с беседками, игровые площадки для детей разного возраста, универсальная спортивная площадка. На первых этажах корпусов расположатся минимаркет, кафе, кафетерий, булочная, магазины и другие объекты торговли, сервиса и досуга.

***

Донстрой – ведущая девелоперская компания Москвы в высших сегментах жилой недвижимости. Портфель проектов компании включает 8,4 млн кв.м недвижимости. В портфеле продаж представлено 18 объектов: 7 домов в сегменте De Luxe (Smolensky De Luxe, BARRIN HOUSE, «GRAND DELUXE на Плющихе», «Кленовый DOM», «ЖИЗНЬ на Плющихе», «Оливковый дом» и «Дом на Тишинке»), 4 жилых комплекса класса Premium (последние корпуса ЖК «Алые Паруса», «Долина Сетунь», «Суббота» и «Река»), 5 объектов бизнес-класса («Соколиный форт», «Сердце Столицы», «СИМВОЛ», FREEDOM и «Событие») и 2 комплекса комфорт-класса – FRESH и «ОГНИ». Строительство всех объектов осуществляется при поддержке финансового партнера – Банка ВТБ (ПАО).

Пресс-служба АО «Дон-Строй Инвест»
Тел. 229-66-56, доб. 40-157, 40-712
E-mail: kukanova@dsinv.ru shneider@dsinv.ru
Web: www.donstroy.com

Обсуждение
Добавить комментарий
Другая картинка

Правила написания комментариев

Другие новости

Первый соседский центр начал работать в городе Видное

Девелоперская компания Брусника открыла соседский центр в «Первом квартале» в городе Видное Московской области. Это большое общественное пространство для совместного отдыха и работы, праздников и встреч. Здесь можно провести собрание, запустить своё дело, заняться спортом и поработать.

03 октября 2019

«Эко Видное 2.0» - первый жилой комплекс MR Group с реализацией через эскроу-счета

26.09.2019г. Жилой комплекс «Эко Видное 2.0» станет первым объектом компании MR Group, где реализация квартир будет вестись через эскроу-счета. Продажи по новому образцу открыты в новом корпусе ЖК – семнадцатиэтажном доме «Саврасов».

02 октября 2019

Первый квартал в Видном: какие квартиры выбирают в жилом комплексе №1

«Первый квартал» – новый жилой район в городе Видное Московской области в 6 км от МКАД. Проект застройщика Брусника признан жилым комплексом №1 в Московской области по данным рейтинга ЕРЗ. Здесь уже живут около 1400 человек. Первый дом сдан и заселён в начале 2019, ещё три строятся и два в проекте. Всего здесь будет шесть домов. Ближайший ввод в эксплуатацию запланирован на конец 2019 года. В квартале спроектировано порядка 100 типов планировочных решений для семей с разным составом.

25 сентября 2019

Техника BORK в шоуруме ЖК НЕБО

Дизайнерская техника BORK теперь представлена в шоуруме ЖК НЕБО. Всё для того, чтобы вы могли во всех деталях представить свою комфортную жизнь в семейных небоскрёбах на Мичуринском проспекте.

25 сентября 2019

«Жизнь на Плющихе» от компании Донстрой стала победителем эко-премии Green Awards

Москва, Россия. 19 сентября 2019 года. – В Москве подвели итоги юбилейной, 10-й премии Green Awards – это первый в России конкурс в области экодевелопмента и «зеленого строительства». В секторе «Жилая недвижимость» победителем премии признан элитный дом «Жизнь на Плющихе» от компании Донстрой.

20 сентября 2019
Все новости (2208)
Главная страница Контакты Загородная недвижимость
Квартиры в Новостройках
Квартиры по цене
Срок сдачи дома
Рейтинг Новостроек
Рейтинг Застройщиков
Льготная ипотека
Новости Полезная информация
Новостройки по районам
Новостройки у метро
Загородная недвижимость
  • Дома и Коттеджи
  • Таунхаусы
  • Земельные участки
  • novomoscow.ru
    Выбор по параметрам
    Цена (руб.)
    руб.
    • Метро, район

      А

      Б

      В

      Г

      Д

      Ж

      З

      И

      К

      Л

      М

      Н

      О

      П

      Р

      С

      Т

      У

      Ф

      Х

      Ц

      Ч

      Ш

      Щ

      Э

      Ю

      Я

      А

      Б

      В

      Г

      Д

      Е

      Ж

      З

      И

      К

      Л

      М

      Н

      О

      П

      Р

      С

      Т

      У

      Ф

      Х

      Ц

      Ч

      Ш

      Щ

      Э

      Ю

      Я

    • Срок сдачи
    • Застройщик
    • Тип здания
    • Класс
    Площадь общая
    м²
    Площадь жилая
    м²
    Площадь кухни
    м²

     ←Назад к карте
    Cannot find 'modalZn' template with page ''