руб

В жилом комплексе «Рассказово» открыта реализация машино-мест

30.05.2017, Москва. В преддверии этапа выдачи ключей собственникам первой очереди квартир ЖК «Рассказово» холдинг Sezar Group приступил к реализации машино-мест. На данном этапе в продаже  843 машино-места в семиэтажном комплексе, объединяющем паркинг, супермаркет и офисные помещения инженерных и эксплуатационных служб.

Комментируя нестандартную для рынка практику открытия продаж машино-мест на завершающем этапе реализации первой очереди проекта, директор департамента продаж Sezar Group Виктор Прокопенко отметил: «Два года назад мы провели исследование, результаты которого выявили объективный диссонанс в  возможностях выбора машино-мест у тех, кто приобрел квартиру на старте продаж, и тех, кто совершает сделку на завершающих этапах. Мы сочли необходимым предоставить всем собственникам квартир равные возможности выбора, и нашли решение, которое позволило вести строительство паркинга без привлечения средств дольщиков».

Здание паркинга полностью построено, и будет функционировать уже на этапе проведения ремонтов жителями. Здесь же в офисном блоке располагаются представительства управляющих компаний, которые завершают этап технического приема квартир первой очереди, и уже в июне начинают работать в режиме «открытых дверей» с собственниками.

В перспективе непосредственно на территории паркинга  будет открыта  современная автомойка,  шиномонтаж с возможностью сезонного хранения шин,  а на первом этаже будет расположен супермаркет. Паркинг будет работать в режиме 24/7, проектом предусмотрен автоматизированный доступ на территорию и круглосуточная охрана.

Стоимость машино-места — от 500 тыс. до 1 млн. 300 рублей в зависимости от его характеристик.  Машино-места  оформляются в собственность.

За дополнительной информацией обращайтесь, пожалуйста:
Евгения Сазонова
Руководитель PR-службы
Тел. (495) 778-98-98 IP 489
Моб. (903) 268-40-22
Эл. почта e.sazonova@sezar-group.ru
www.sezar-group.ru

О компании


Sezar Group — многопрофильный девелопер, работающий на рынке с 2003 года. В настоящее время площадь проектов в стадии освоения — более 800 тыс. кв. м.

Группа начала свою деятельность в сегментах коммерческой и торговой недвижимости. В числе реализованных проектов: бизнес-центр класса B «Фортуна», ресторанный комплекс «Парадайz», ТРЦ «Мариэль». В 2012 году Группа компаний Sezar Group вышла на рынок жилой недвижимости с проектом комплексного освоения территории ЖК «Николин Парк» в Новой Москве. Еще на этапе строительства данный жилой комплекс получил признание в профессиональной среде, став «лучшим строящимся жилым комплексом Москвы» по оценке Urban Awards`12 и «дебютом года» по мнению RREF AWARDS`12, а по итогам ввода в эксплуатацию в 2015 году подтвердил престижный статус целым рядом премий и наград.

В настоящее время Группа реализует масштабный проект комплексного освоения территории — 34 га в самом сердце природоохранного комплекса «Ульяновский лесопарк» в 7 км от МКАД — ЖК «Рассказово». Благодаря уникальной для комфорт-класса совокупности характеристик, объективной ценовой политике, выдержанному балансу соотношения «цена/качество» и гарантиям надежности данный проект демонстрирует беспрецедентно высокие в текущих условиях рынка темпы реализации квартир. В ноябре 2016 года холдинг Sezar Group представил новый проект — жилой комплекс «Династия», в основе концепции которого выдержанные критерии бизнес-класса: авторский архитектурный проект, просторный приватный внутренний двор, высококачественные инженерные системы, строительные и отделочные материалы, продуманные планировки.

На всех этапах реализации проектов главным ориентиром Sezar Group являются потребительские предпочтения целевой аудитории, что позволяет обеспечить лучшие инфраструктурные,  инженерные, планировочные и технические решения для каждого объекта. Внедрение инноваций и экспериментальных предложений сопровождается мониторингом обратной связи от покупателей в режиме он-лайн, и обеспечивает оперативное совершенствование проектов и бизнес-процессов холдинга.

Sezar Group является весомым представителем бизнес-сообщества Москвы, реализует социальные и благотворительные проекты, участвует в разработке и реализации законодательных инициатив, направленных на повышение эффективности отрасли. В команде Sezar Group  работают высококвалифицированные профессионалы рынка недвижимости с многолетним опытом, топ-менеджмент Группы — авторитетные лидеры мнений, транслирующие  опыт, компетенции и профессиональную экспертизу с целью повышения отраслевых стандартов качества.

Обсуждение
Добавить комментарий
Другая картинка

Правила написания комментариев

Другие новости

Sezar Group расширил перечень доступных покупателям кредитных программ

06.06.2017, Москва. В июне пул ипотечных партнеров холдинга дополнили три банка: Уралсиб Банк, Банк «Возрождение» и СМП-Банк, программы которых расширяют возможности приобретения недвижимости в кредит. Оформить ипотеку теперь возможно на машино-места и коммерческие помещения, а при покупке квартир — воспользоваться программой «Ипотечные каникулы».

07 июня 2017

В комплексе «Пресня Сити» стартовали продажи в центральном корпусе

06.06.2017 г. Компании MR Group и Coalco сообщают о старте продаж апартаментов в центральном корпусе многофункционального жилого комплекса «Пресня Сити», расположенного в 5 минутах от м. «Ул. 1905 Года». Покупателям предлагаются апартаменты площадью от 41,8 до 73,2 квадратных метров и стоимостью от 7, 5 млн рублей. Официальные риэлторы проекта – «Метриум Групп», «БЕСТ-Новострой» и S. A. Ricci.

07 июня 2017

Летнее предложение в ЖК «Водный»: скидки до 7% на квартиры и апартаменты в готовых корпусах

01.06.2017 г. Компания MR Group сообщает о старте специального предложения в жилом комплексе «Водный», который расположен в 2 мин. от м. «Водный стадион». Только с 1 по 30 июня 2017 года здесь предлагаются скидки до 7% на ограниченный объём апартаментов и квартир. Кроме того, покупатели могут приобрести машиноместо со скидкой до 12%.

05 июня 2017

В жилом комплексе «Ясный» действует ипотека без первого взноса

31.05.2017 г. Компания MR Group сообщает о старте ипотечной программы без первоначального взноса в жилом комплексе «Ясный», который расположен в 7 минутах от м. «Домодедовская». Теперь покупатели могут приобрести квартиру площадью от 29 до 92 квадратных метров с первоначальным взносом от 0 до 15% и ставкой 12,95%, сроком кредитования до 25 лет.

31 мая 2017

Старт монолитных работ в «Живом квартале «Селигер Сити»

31.05.2017 г. Компания MR Group сообщает о старте монолитных работ в жилом комплексе «Селигер Сити», который расположится всего в 100 метрах от будущей ст. м. «Селигерская». Сейчас в «Живом квартале «Селигер Сити» уже завершено обустройство котлована, первый кубометр бетона был торжественно залит 26 мая. Здесь покупателям предлагаются студии и 1-2-3-комнатные квартиры площадью от 25,3 до 73 кв. метров и стоимостью от 3,9 млн рублей.

31 мая 2017

Генподрядчиком корпуса «Гамбург» в ЖК «Водный» станет компания Esta Construction

30.05.2017 г. MR Group сообщает о назначении генеральным подрядчиком корпуса «Гамбург» в жилом комплексе «Водный» компании Esta Construction. Генподрядчик, имеющий в портфеле более 1 млн кв. метров выполненных проектов, обеспечит в срок строительство корпуса, в котором на данный момент завершены работы по обустройству котлована.

31 мая 2017
Все новости (2208)
Главная страница Контакты Загородная недвижимость
Квартиры в Новостройках
Квартиры по цене
Срок сдачи дома
Рейтинг Новостроек
Рейтинг Застройщиков
Льготная ипотека
Новости Полезная информация
Новостройки по районам
Новостройки у метро
Загородная недвижимость
  • Дома и Коттеджи
  • Таунхаусы
  • Земельные участки
  • novomoscow.ru
    Выбор по параметрам
    Цена (руб.)
    руб.
    • Метро, район

      А

      Б

      В

      Г

      Д

      Ж

      З

      И

      К

      Л

      М

      Н

      О

      П

      Р

      С

      Т

      У

      Ф

      Х

      Ц

      Ч

      Ш

      Щ

      Э

      Ю

      Я

      А

      Б

      В

      Г

      Д

      Е

      Ж

      З

      И

      К

      Л

      М

      Н

      О

      П

      Р

      С

      Т

      У

      Ф

      Х

      Ц

      Ч

      Ш

      Щ

      Э

      Ю

      Я

    • Срок сдачи
    • Застройщик
    • Тип здания
    • Класс
    Площадь общая
    м²
    Площадь жилая
    м²
    Площадь кухни
    м²

     ←Назад к карте
    Cannot find 'modalZn' template with page ''