руб

В ЖК «Событие» появятся оригинальные входные группы в виде открытых зеленых галерей

В ЖК «Событие» появятся оригинальные входные группы в виде открытых зеленых галерей 

Москва, Россия. 03 декабря 2019 г. – Компания «Донстрой» завершила разработку дизайн-проекта для интерьеров жилого комплекса «Событие» в Раменках. Отличительной особенностью комплекса является увеличенная высота первого этажа: во входных группах высота потолков достигает 7 метров, что позволило создать здесь свободное, полное света и воздуха пространство с эффектными крупными элементами дизайна.

Одной из ярких идей дизайнеров стали открытые входные группы, выполненные в виде зеленых галерей: с одной стороны, они находятся на улице, с другой – укрыты от солнца и осадков. За счет такого оригинального решения границы между внешним и внутренним пространством дома стираются: ландшафт двора проникает в интерьер через уличное мощение, вертикальное озеленение стен вьющимся плющом и девичьим виноградом, а также можжевельники, злаки и верески в специальных приподнятых клумбах. Открытая часть входной группы становится уютным патио на свежем воздухе, и в то же время выполняет свои традиционные функции: например, в стены будут встроены выполненные на заказ почтовые ящички из темно-графитового металла.

Стены открытых входных групп планируется оформить фактурным керамогранитом и декоративным фасадным кирпичом, а длинные встроенные скамьи будут покрыты натуральным деревом. Еще одним ярким акцентом станут дизайнерские светильники в виде крупных геометрических фигур из светодиодных трубок. 

В формате открытой галереи будут выполнены главные входные группы в каждом из корпусов – их дополнительной функцией станет сквозной проход между домами, позволяющий быстро попасть из одного двора в другой. При этом элементы открытых входных групп, включая фактурную отделку стен, вертикальное озеленение и необычные светильники, будут использованы и в традиционных закрытых холлах, где разместятся стойки reception и зоны ожидания с мягкой мебелью. Также во внутренних холлах предусмотрены специальные помещения для мойки лап домашних питомцев после прогулки. А в лифтовых холлах появятся удобные для гостей навигационные стены с объемными указателями номеров этажей и квартир, выполненными из камня и металла. 


Жилой комплекс бизнес-класса «Событие» реализуется компанией «Донстрой» в рамках комплексной застройки территории площадью 55 га на границе природного заказника «Долина реки Раменки»: в будущем он станет частью грандиозного квартала, концепция которого разработана архитектурными бюро LDA Design и UHA London из Великобритании. 
«Событие» включает три корпуса переменной этажности, с озелененными террасами на крышах низкоэтажных секций.  Все квартиры отличаются высокими потолками (от 3,1 м) и большими панорамными окнами (шириной до 2,6 м), абсолютное большинство располагают летними помещениями различных форматов (лоджии, французские балконы, эркерные балконы с безрамным остеклением). В жилом комплексе предусмотрено сразу три тематических двора: для детей, для спорта и для тихого отдыха, а также плодовые сады. На первых этажах разместятся кафе, супермаркет, детский сад, магазины, сервисные службы. Кроме того, в рамках развития будущего квартала предусмотрена масштабная инфраструктура формата «город в городе»: современные школы и детские сады, супермаркеты и торговые центры, спортивные комплексы, образовательные и творческие студии, салоны красоты, аптеки и т.д.

***
Донстрой – ведущая девелоперская компания Москвы в высших сегментах жилой недвижимости. Портфель проектов компании включает 8,4 млн кв.м недвижимости. В портфеле продаж представлено 16 объектов: 5 домов в сегменте De Luxe (BARRIN HOUSE, «GRAND DELUXE на Плющихе», «ЖИЗНЬ на Плющихе», «Оливковый дом» и «Дом на Тишинке»), 4 жилых комплекса класса Premium (последние корпуса ЖК «Алые Паруса», «Долина Сетунь», «Суббота» и «Река»), 5 объектов бизнес-класса («Соколиный форт», «Сердце Столицы», «СИМВОЛ», FREEDOM и «Событие») и 2 комплекса комфорт-класса – FRESH и «ОГНИ». Строительство всех объектов осуществляется при поддержке финансового партнера – Банка ВТБ (ПАО).

Пресс-служба АО «Дон-Строй Инвест»
Тел. 229-66-56, доб. 40-157, 40-712
E-mail: kukanova@dsinv.ru shneider@dsinv.ru
Web: www.donstroy.com


Обсуждение
Добавить комментарий
Другая картинка

Правила написания комментариев

Другие новости

На территории жилого комплекса FRESH будет создано пространство Fresh&fun

Москва, Россия. 11 декабря 2019 года. – Компания Донстрой завершила разработку проекта благоустройства для территории жилого комплекса FRESH, расположенного на Ореховом бульваре на юге Москвы. Здесь будет реализована концепция, получившая название Fresh&fun: это пространство разнообразных возможностей и ярких впечатлений для людей всех возрастов и интересов.

18 декабря 2019

Завершён монтаж мозаичных панно 60-х годов ХХ века в ЖК «Царская площадь»

10.12.2019г. Компания MR Group сообщает о завершении монтажа отреставрированных мозаичных панно 60-х годов ХХ века работы Э. П. Жерносек «Спорт» и М. Л. Потикяна «Спорт и дети». Панно украсили променад жилого комплекса «Царская площадь», который расположен в 5 мин. от м. «Динамо».

10 декабря 2019

Новогоднее спецпредложение от Tashir Estate

Застройщик Tashir Estate объявляет новогоднее предложение на все двухкомнатные квартиры во втором корпусе жилого квартала Stellar City в Сколково. В наличии квартиры площадью от 61 до 64.1 квадратных метров и от 6.2 млн рублей.

09 декабря 2019

MR Group - девятикратный Девелопера года

02.12.2019г. Компания MR Group признана "Девелопером года-2019" по версии авторитетной премии Urban Awards. Победа в номинации стала для компании уже девятым признанием лучшей на рынке недвижимости России.

04 декабря 2019

Снижена ипотечная ставка в жилых комплексах MR Group

25.11.2019г. MR Group сообщает о снижении ипотечной ставки в жилых комплексах компании. С 22 ноября ставка составляет от 8,7% при первоначальном взносе 10% и сроке кредитования до 30 лет по специальной программе от Сбербанка.

25 ноября 2019
Все новости (2199)
Главная страница Контакты Загородная недвижимость
Квартиры в Новостройках
Квартиры по цене
Срок сдачи дома
Рейтинг Новостроек
Рейтинг Застройщиков
Льготная ипотека
Новости Полезная информация
Новостройки по районам
Новостройки у метро
Загородная недвижимость
  • Дома и Коттеджи
  • Таунхаусы
  • Земельные участки
  • novomoscow.ru
    Выбор по параметрам
    Цена (руб.)
    руб.
    • Метро, район

      А

      Б

      В

      Г

      Д

      Ж

      З

      И

      К

      Л

      М

      Н

      О

      П

      Р

      С

      Т

      У

      Ф

      Х

      Ц

      Ч

      Ш

      Щ

      Э

      Ю

      Я

      А

      Б

      В

      Г

      Д

      Е

      Ж

      З

      И

      К

      Л

      М

      Н

      О

      П

      Р

      С

      Т

      У

      Ф

      Х

      Ц

      Ч

      Ш

      Щ

      Э

      Ю

      Я

    • Срок сдачи
    • Застройщик
    • Тип здания
    • Класс
    Площадь общая
    м²
    Площадь жилая
    м²
    Площадь кухни
    м²

     ←Назад к карте
    Cannot find 'modalZn' template with page ''