руб

Весеннее потепление - подарок всем покупателям квартир в Квартале ТЕТРИС!

Скидка 15% на 15 квартир и скидка 10% на остальные квартиры.
Весна - прекрасное время. Солнце, свежий ветер, первые подснежники и самое время делать добро. Мы хотим поделиться теплом в наших сердцах с вами и вашими будущими соседями и подготовили грандиозный подарок - скидка 15% на 15 квартир и скидка 10% на все остальные квартиры Квартала ТЕТРИС.

Квартал «Тетрис» представляет собой автономный микрогород с замкнутым периметром и комфортной внутренней дворовой территорией. На площади в 10,4 га появятся 9 монолитных корпусов переменной этажности от 26 до 32 уровней, школа, детский сад, подземный паркинг, торгово-развлекательный центр, медицинский и административно-гостиничный комплексы. «Тетрис» создан по совместному проекту российских и зарубежных архитекторов. Основной акцент в квартале сделан на трансформацию и эргономику. Проект квартир-трансформеров представляет собой новейшую мобильную систему организации внутреннего жилого пространства, состоящей из мебельных модулей, которые легко комбинируются друг с другом и представлены в широком спектре цветов и материалов. Квартиры оснащаются сантехникой, мебелью-трансформером и универсальной системой хранения вещей. На выбор покупателей предлагаются 8 вариантов планировок от 18,08 до 80 кв. м. без отделки и с отделкой.

Жилой комплекс расположен в шаговой доступности от железнодорожной станции «Павшино» Курского и Рижского направлений в подмосковном Красногорске. Всего 2 км отделяют «Тетрис» от МКАД и 22 км от центра Москвы. До квартала можно добраться по трем направлениям: Новорижское, Волоколамское или Ильинское шоссе. Ближайшие станции метро: Тушинская, Митино и Мякинино.

Обсуждение
Добавить комментарий
Другая картинка

Правила написания комментариев

Другие новости

Новостройки Москвы - динамика за сегодня

Наибольшее давление на рынок недвижимости в Москве сегодня оказывает решение властей города о сносе хрущевских многоэтажек и строительстве на их месте новых жилых комплексов. В связи с этим наблюдается заметное сокращение сделок на рынке недвижимости поскольку логичной стратегией является ожидание развития происходящих событий.

17 марта 2017

Повышение цен в клубном доме «Басманный,5» с 1 апреля

17.03.2017 г. Компании MR Group и Coalco сообщают о специальном предложении в клубном доме «Басманный,5», который расположен 5 минутах от ст. м. «Красные Ворота». Сейчас здесь действует скидка до 15% на машиноместа и до 12% на видовые апартаменты, из которых открываются панорамы на исторический центр и другие достопримечательности Москвы. С 1 апреля в «Басманный,5» состоится плановое повышение цен.

17 марта 2017

Вторым якорным арендатором ТК «Фили Град» станет супермаркет «Перекресток»

14.03.2017 г. Компания MR Group сообщает о подписании договора с якорным арендатором ТК «Фили Град» - торговой сетью «Перекресток». Супермаркет займет 1,8 тыс. кв. м в здании многофункционального комплекса «Фили Град» по адресу: Береговой проезд, вл. 5 (вторая очередь строительства). Брокером сделки выступила компания JLL.

16 марта 2017

ГК «Инград» утвердила проект современного детского сада в ЖК «Михайлова, 31»

Москва, 14 марта 2017 года. ГК «Инград» утвердила проект встроенного детского дошкольного образовательного учреждения в жилом комплексе комфорт-класса «Михайлова, 31». Общая площадь детского сада составляет 2 134 кв. м.

15 марта 2017
Все новости (2201)
Главная страница Контакты Загородная недвижимость
Квартиры в Новостройках
Квартиры по цене
Срок сдачи дома
Рейтинг Новостроек
Рейтинг Застройщиков
Льготная ипотека
Новости Полезная информация
Новостройки по районам
Новостройки у метро
Загородная недвижимость
  • Дома и Коттеджи
  • Таунхаусы
  • Земельные участки
  • novomoscow.ru
    Выбор по параметрам
    Цена (руб.)
    руб.
    • Метро, район

      А

      Б

      В

      Г

      Д

      Ж

      З

      И

      К

      Л

      М

      Н

      О

      П

      Р

      С

      Т

      У

      Ф

      Х

      Ц

      Ч

      Ш

      Щ

      Э

      Ю

      Я

      А

      Б

      В

      Г

      Д

      Е

      Ж

      З

      И

      К

      Л

      М

      Н

      О

      П

      Р

      С

      Т

      У

      Ф

      Х

      Ц

      Ч

      Ш

      Щ

      Э

      Ю

      Я

    • Срок сдачи
    • Застройщик
    • Тип здания
    • Класс
    Площадь общая
    м²
    Площадь жилая
    м²
    Площадь кухни
    м²

     ←Назад к карте
    Cannot find 'modalZn' template with page ''