руб

Весна в многофункциональном комплексе «Пресня Сити»: скидки до 10%

06.03.2017 г. Специальные праздничные условия покупки апартаментов действуют в многофункциональном жилом комплексе «Пресня Сити», который расположен всего в 5 минутах от ст. м. «Улица 1905 Года». Только с 6 по 12 марта 2017 года покупатели могут воспользоваться скидкой до 8% при оплате в рассрочку и до 10% при 100% оплате или ипотеке. Кроме того, в честь Международного женского дня, для покупательниц здесь действует дополнительная скидка в 1%.

«Пресня Сити» - это новый многофункциональный жилой комплекс бизнес-класса, расположенный всего в 4 км от Кремля и в пешей доступности от станций метро «Улица 1905 года» и «Белорусская», по адресу Ходынская, 2. В комплексе  предлагаются апартаменты от 41,8 до 94,2 квадратных метров и стоимостью от 8,2 млн рублей. Это необычный проект: архитектурный облик комплекса, состоящего из трех 44-этажных башен, от бюро Speech продолжает традиции культовых домов Нью-Йорка: четкие линии фасадов с декоративными элементами в неоклассическом стиле, эффектная входная группа и просторное фойе. Девелоперами проекта являются компании MR Group и Coalco, финансовый партнёр – ВТБ. Партнёры по реализации – «Метриум групп», «Бест-Новострой» и S. A. Ricci.

Из апартаментов комплекса открываются великолепные виды на центр города, величественные московские высотки, Дом Правительства, «Москва-Сити», Центральный московский ипподром. Благоустройство комплекса создается с учетом европейского опыта – малые архитектурные формы, цветники и мощение на всей территории объекта. Концепция разработана известной архитектурной мастерской buromoscow. Яркой чертой «Пресни Сити» станет public art – общественные зоны как открытые выставочные пространства.

О компании MR Group


Компания MR Group успешно работает на российском рынке с 2003 года и является одним из лидеров в девелопменте жилой и коммерческой недвижимости в России. Компания MR Group – четырежды Девелопер года (по версии премий Urban Awards, CRE Awards, Move Awards и "Рекорды рынка недвижимости"). Портфель компании – это 30 объектов общей площадью 5 миллионов кв. м в Москве, Московской области и Сочи. В настоящее время в стадии реализации в Москве находятся вторая очередь многофункционального комплекса «Савеловский Сити», жилые комплексы «Водный» и «Фили Град», «Воробьев Дом», PerovSky и «Ясный»,  проекты совместно с Coalco – жилые комплексы «Пресня Сити», «Царская площадь», комплекс апартаментов «Басманный,5» а также жилой микрорайон «Эко Видное 2.0» в Подмосковье. Накопленный профессиональный опыт позволяет MR Group оказывать полный спектр услуг: от подбора площадки под объект недвижимости, получения разрешительной документации до проектирования, осуществления строительства и дальнейшей эксплуатации. Более подробную информацию о MR Group можно получить на www.mr-group.ru

ОпинЖК Весна (Vesna)

Обсуждение
Добавить комментарий
Другая картинка

Правила написания комментариев

Другие новости

В ЖК «Савёловский Сити» открылась продажа квартир и апартаментов в корпусе Armstrong

13.03.2017 г. Компания MR Group сообщает о старте продаж квартир и апартаментов в корпусе Armstrong жилого комплекса «Савёловский Сити». Здесь предлагаются апартаменты и квартиры площадью от 29 до 68 квадратных метров и стоимостью от 4,7 млн рублей.

14 марта 2017

ГК «Инград» приглашает на выставку-ярмарку «Недвижимость от лидеров 2017» в ЦДХ

Москва, 13 марта 2017 года. С 16 по 19 марта 2017 года свои двери откроет 36-я специализированная выставка-ярмарка в Центральном Доме Художника на Крымском Валу. В рамках выставки-ярмарки ГК «Инград» представит свои проекты жилищного строительства.

13 марта 2017

Сразу 8 проектов MR Group вошли в шорт-лист премии Move Realty Awards-2016

09.03.2017 г. Компания MR Group сообщает о прохождении в финал сразу восьми объектов компании – жилых комплексов «Воробьёв Дом», «Водный», PerovSky, «Савёловский Сити», «Фили Град», комплекса апартаментов «Двинцев,14», а также проектов «Царская площадь» и «Басманный,5» (совместно с Coalco). Комплексы, которые жюри оценивало по 50 критериям, представлены в основных московских номинациях: Проект года премиум-, бизнес- и комфорт-класса; кроме того, компания MR Group вновь претендует на звание лучшей в номинации «Девелопер года».

09 марта 2017

Выгодная рассрочка в ЖК «Михайлова, 31»

Москва, 3 марта 2017 года. Группа компаний «Инград» продолжает реализацию квартир в ЖК «Михайлова, 31», который возводится в Рязанском районе на юго-востоке Москвы. Теперь приобрести понравившуюся квартиру можно на выгодных условиях, оформив рассрочку. Минимальная сумма первоначального взноса составляет 20% от стоимости квартиры.

07 марта 2017

ГК «Инград» открыла детский сад в микрорайоне «Новое Медведково»

Москва, 1 марта 2017 года. 1 марта ГК «Инград» открыла детский сад в микрорайоне «Новое Медведково», расположенном в северной части города Мытищи. Детское дошкольное учреждение готово принять 200 воспитанников.

01 марта 2017
Все новости (2209)
Главная страница Контакты Загородная недвижимость
Квартиры в Новостройках
Квартиры по цене
Срок сдачи дома
Рейтинг Новостроек
Рейтинг Застройщиков
Льготная ипотека
Новости Полезная информация
Новостройки по районам
Новостройки у метро
Загородная недвижимость
  • Дома и Коттеджи
  • Таунхаусы
  • Земельные участки
  • novomoscow.ru
    Выбор по параметрам
    Цена (руб.)
    руб.
    • Метро, район

      А

      Б

      В

      Г

      Д

      Ж

      З

      И

      К

      Л

      М

      Н

      О

      П

      Р

      С

      Т

      У

      Ф

      Х

      Ц

      Ч

      Ш

      Щ

      Э

      Ю

      Я

      А

      Б

      В

      Г

      Д

      Е

      Ж

      З

      И

      К

      Л

      М

      Н

      О

      П

      Р

      С

      Т

      У

      Ф

      Х

      Ц

      Ч

      Ш

      Щ

      Э

      Ю

      Я

    • Срок сдачи
    • Застройщик
    • Тип здания
    • Класс
    Площадь общая
    м²
    Площадь жилая
    м²
    Площадь кухни
    м²

     ←Назад к карте
    Cannot find 'modalZn' template with page ''