руб

Входные группы нового корпуса ЖК «Водный» будут оформлены в гамбургском стиле

03.08.2017 г. Компания MR Group сообщает о завершении разработки концепции входных групп шестого корпуса жилого комплекса «Водный», расположенного в 2 мин. от м. «Водный стадион». Оформление лобби продолжит тематику «водных» городов мира и отразит название корпуса – «Гамбург».

Интерьер нового корпуса будет выдержан в светлой цветовой гамме, построенной на контрастных сочетаниях и дополненной зеркальными поверхностями, что придаёт всему пространству ощущение легкости, спокойную элегантность, необходимую глубину и гармонию. Круглые зеркала, обрамлённые деревом, создают имитацию иллюминаторов круизного лайнера, выходящего из порта Гамбурга по Эльбе в Северное море. Элементы из красного кирпича напоминают стену знаменитого района Speicherstadt, включенного в список Всемирного наследия ЮНЕСКО. Эффектной частью лобби стала роспись на стенах, отражающая силуэты главных достопримечательностей города. Дизайн входных групп разработан компанией So Nice.

Многофункциональный комплекс «Водный» находится в Северном административном округе Москвы, на пересечении Головинского шоссе и Кронштадтского бульвара, по адресу Кронштадтский бульвар, 6. В рамках второй очереди проекта возведен жилой квартал - пять башен по двадцать шесть этажей (корпуса «Венеция», «Сингапур», «Санкт-Петербург», «Берлин», «Амстердам»), образующих единую территорию и внутреннее пространство. Здесь предлагаются апартаменты и квартиры площадью от 41,9 до 72,1 кв. м и стоимостью от 6,5 млн рублей. Комплекс введен в эксплуатацию на полгода раньше указанного срока.

Третья очередь МФК «Водный» представляет собой отдельно стоящий корпус «Гамбург» высотой 29 этажей, вобравший в себя все преимущества жилого комплекса: сформировавшийся район с хорошей экологией, яркая индивидуальная архитектура фасадов, входных групп и мест общего пользования, функциональные планировки, панорамные виды из окон, благоустроенная территория комплекса в едином стиле, вся инфраструктура в шаговой доступности. На старте продаж покупателям предлагаются квартиры оптимального метража от 4 млн рублей. Сейчас здесь ведутся монолитные работы, завершение строительства запланировано на 2018 год.

Полноценная инфраструктура обеспечивает жителей комплекса всем необходимым: центр раннего развития, детский сад, обширный паркинг, магазины и рестораны в шаговой доступности делают проживание в ЖК «Водный» комфортным.  Жители жилого комплекса, не выходя на улицу, попадают в торговый центр «Водный» по подземному переходу, соединяющему жилые корпуса и ТЦ, при организованной и хорошо продуманной системе доступа. Официальные риэлторы проекта – «Метриум Групп» и Est-a-Tet.

О компании MR Group

Компания MR Group успешно работает на российском рынке с 2003 года и является одним из лидеров в девелопменте жилой и коммерческой недвижимости в России. Компания MR Group – четырежды Девелопер года (по версии премий Urban Awards, CRE Awards, Move Awards и "Рекорды рынка недвижимости"). Портфель компании – это 35 объектов общей площадью 5 миллионов кв. м в Москве, Московской области и Сочи. В настоящее время в стадии реализации в Москве находятся вторая очередь многофункционального комплекса «Савеловский Сити», жилые комплексы «Водный» и «Фили Град», «Воробьев Дом», PerovSky и «Ясный»,  проекты совместно с Coalco – жилые комплексы «Пресня Сити», «Царская площадь», комплекс апартаментов «Басманный,5» а также жилой микрорайон «Эко Видное 2.0» в Подмосковье. Накопленный профессиональный опыт позволяет MR Group оказывать полный спектр услуг: от подбора площадки под объект недвижимости, получения разрешительной документации до проектирования, осуществления строительства и дальнейшей эксплуатации. Более подробную информацию о MR Group можно получить на www.mr-group.ru.

Дополнительная информация: 
Пресс-служба
 +7 (495) 797-55-22
press@mr-group.ru
  

Обсуждение
Добавить комментарий
Другая картинка

Правила написания комментариев

Другие новости

«Заезжай и живи!»: квартиры с чистовой отделкой теперь доступны в «Савёловский Сити»

31.07.2017 г. Компания MR Group сообщает о старте нового продукта – чистовой отделки MR Ready – в комплексе небоскрёбов «Савёловский Сити», который находится в 7 минутах от м. «Дмитровская». Теперь покупатели квартир в корпусе Armstrong могут выбрать один из трёх вариантов отделки – классический, современный или лофт, и при получении ключей просто завезти мебель для комфортной жизни. Сейчас при покупке квартир с отделкой стоимость отделки можно оплатить перед сдачей корпуса в эксплуатацию.

14 августа 2017

Корпуса «Селигер Сити» будут названы в честь российских и голландских деятелей

07.08.2017 г. Компания MR Group сообщает о названии корпусов жилого комплекса «Селигер Сити» в честь выдающихся российских и голландских деятелей. Тридцативосьмиэтажный корпус первой очереди получил имя Рембрандта, как высоты изобразительного искусства, среднеэтажным корпусам присвоены имена Баренца и Рубенса.

11 августа 2017

Проекты ГК «Инград» теперь представлены в офисах ПАО «МОСКОВСКИЙ КРЕДИТНЫЙ БАНК»

Москва, 31 июля 2017 года. Группа компаний «Инград» разместит стойки с информацией о своих жилых комплексах в офисах ПАО «МОСКОВСКИЙ КРЕДИТНЫЙ БАНК». Таким образом, клиенты банка и потенциальные покупатели квартир смогут получить подробную информацию о жилых комплексах ГК «Инград» и одновременно проконсультироваться по вопросам ипотечного кредитования.

11 августа 2017

Жилой квартал «Фили Град-2» введён в эксплуатацию

25.07.2017 г. Компания MR Group сообщает о вводе в эксплуатацию жилого квартала «Фили Град-2», расположенного на западе Москвы. «Фили Град-2» состоит из семи корпусов, шесть из которых жилые и один – бизнес-центр, а также торгового центра, где разместятся фитнес-клуб, продуктовый супермаркет и магазины. Инвестиции в «Фили Град-2» составили более 8,6 млрд рублей. ЖК является частью масштабного многофункционального комплекса, общая площадь которого составляет около 400 000 кв. метров, и первого проекта территории «Большой Сити».

10 августа 2017

КВАРТИРЫ С ОТДЕЛКОЙ В ЖИЛОМ КВАРТАЛЕ SREDA

В жилом квартале SREDA представлены квартиры с готовым ремонтом по цене от 4,4 млн. руб. В отделке используются высококачественные материалы испанских, итальянских, немецких и французских брендов. Для покупателей разработаны два варианта интерьера и также продумано большое количество планировочных решений.

08 августа 2017

Ипотека от KR Properties и «ДельтаКредит»

Компания KR Properties и банк «ДельтаКредит» разработали и запустили партнерскую программу ипотечного кредитования для покупателей лофтов в клубном комплексе «РАССВЕТ Loft Studio».

08 августа 2017
Все новости (2199)
Главная страница Контакты Загородная недвижимость
Квартиры в Новостройках
Квартиры по цене
Срок сдачи дома
Рейтинг Новостроек
Рейтинг Застройщиков
Льготная ипотека
Новости Полезная информация
Новостройки по районам
Новостройки у метро
Загородная недвижимость
  • Дома и Коттеджи
  • Таунхаусы
  • Земельные участки
  • novomoscow.ru
    Выбор по параметрам
    Цена (руб.)
    руб.
    • Метро, район

      А

      Б

      В

      Г

      Д

      Ж

      З

      И

      К

      Л

      М

      Н

      О

      П

      Р

      С

      Т

      У

      Ф

      Х

      Ц

      Ч

      Ш

      Щ

      Э

      Ю

      Я

      А

      Б

      В

      Г

      Д

      Е

      Ж

      З

      И

      К

      Л

      М

      Н

      О

      П

      Р

      С

      Т

      У

      Ф

      Х

      Ц

      Ч

      Ш

      Щ

      Э

      Ю

      Я

    • Срок сдачи
    • Застройщик
    • Тип здания
    • Класс
    Площадь общая
    м²
    Площадь жилая
    м²
    Площадь кухни
    м²

     ←Назад к карте
    Cannot find 'modalZn' template with page ''