руб

Выгодная рассрочка в ЖК «Михайлова, 31»

Москва, 3 марта 2017 года. Группа компаний «Инград» продолжает реализацию квартир в ЖК «Михайлова, 31», который возводится в Рязанском районе на юго-востоке Москвы. Теперь приобрести понравившуюся квартиру можно на выгодных условиях, оформив рассрочку. Минимальная сумма первоначального взноса составляет 20% от стоимости квартиры.

Группа компаний «Инград» предлагает воспользоваться выгодными условиями приобретения жилья в ЖК «Михайлова, 31». Покупка квартиры в рассрочку - это оптимальный вариант для тех, кому удобно производить расчеты не единовременно, а частями, при этом не переплачивая за пользование ипотечным кредитом. Так, при первоначальном взносе в размере 50% от стоимости квартиры в ЖК «Михайлова, 31» ГК «Инград» предоставляет покупателям беспроцентную рассрочку сроком на 1 год с возможностью погашать долг равными ежемесячными платежами. При единовременном взносе в размере 30% от стоимости жилья, срок беспроцентной рассрочки составляет 3 месяца с момента заключения договора. В случае, если первоначальный взнос составляет 20% от стоимости жилья, рассрочку можно оформить на 1 год, однако, на оставшуюся сумму будет дополнительно начисляться 1,5%.

«Рассрочка – один из самых выгодных способов приобрести квартиру, не переплачивая за обслуживание ипотечного кредита, также не приходиться тратить время на его оформление. Покупка жилья в рассрочку актуальна для тех клиентов, которые планируют свои финансовые потоки и готовы оплатить всю стоимость квартиры в течение определенного периода времени», - отмечает Евгений Сандлер, коммерческий директор ГК «Инград».

ЖК «Михайлова, 31» - это современный жилой комплекс комфорт-класса, расположенный в пешей доступности от станций метро «Рязанский проспект» и проектируемой станции «Окская», которая откроется в 2018 году. ЖК «Михайлова, 31» представляет собой проект, выходящий на первую линию улицы Михайлова с хорошими видовыми характеристиками уже со средних этажей комплекса.

В жилом комплексе «Михайлова, 31» предусмотрен широкий выбор квартир с удобными планировочными решениями. В каждой квартире есть лоджия, а в некоторых двухкомнатных и трехкомнатных квартирах – 2 лоджии. На сегодняшний день приобрести квартиру в ЖК «Михайлова, 31» можно по привлекательной цене – от 4,2 млн руб. Сдача объекта в эксплуатацию запланирована на 2019 год.  Реализация квартир осуществляется в соответствии с 214-ФЗ. Также покупателям доступна ипотека от ведущих банков.

Подрядчик, осуществляющий строительство жилого комплекса «Михайлова, 31» –  компания с богатым опытом и солидной репутацией ООО «БОЭС Констракшн». Компания работает в соответствии с мировыми стандартами качества (серия ISO), а также ведет строительство ряда знаковых объектов столицы. ООО «БОЭС Констракшн»  зарекомендовала себя как профессионал в сфере качественного многоэтажного строительства.

Справка от ЖК «Михайлова, 31»


ЖК «Михайлова 31» - это современный жилой комплекс комфорт-класса, расположенный в пешей доступности от станций метро «Рязанский проспект», «Окская» (строится) и ж/д станции «Плющево». В рамках жилого комплекса возводится монолитным дом переменной этажности (12-19 этажей), состоящий из 8 секций. В оформлении фасадов использован оригинальный прием - декоративные решетки для кондиционеров, выполненные в форме французских балконов.

Жилой комплекс возводится в районе с уже сложившейся инфраструктурой. Поблизости располагаются детские сады, школы, университет, институт, детская библиотека и продовольственные магазины. В непосредственной близости от ЖК «Михайлова, 31» находится лесопарковая зона - «Кусковский лесопарк». На территории комплекса также предусмотрена собственная инфраструктура - одновременно с жилым домом будет вестись строительство дошкольного образовательного учреждения.

Справка о ГК «Инград»


Группа компаний «Инград» – крупная инвестиционно-девелоперская компания, которая ведет свою деятельность на рынке недвижимости Московского региона с 2012 года.

ГК «Инград» специализируется на строительстве жилых комплексов в Москве и ближнем Подмосковье, уделяя особое внимание качеству проектов и созданию всей необходимой социальной инфраструктуры. На сегодняшний день портфель текущих и перспективных проектов ГК «Инград» составляет более 2 млн кв. м жилой недвижимости в наиболее удачных локациях Московского региона.

Залог успеха компании заключается не только в ее безукоризненной репутации на рынке, но и в тщательной проработке концепции будущих проектов, включая месторасположение, транспортную доступность и экологическую среду.

Группа компаний ведет строительство двух масштабных проектов комплексной застройки в Московской области: «Новое Медведково» и «Новое Пушкино». В 2016 начата реализация жилых комплексов в Москве: «Петра Алексеева, 12А», «Вавилова, 69», а также ряда других проектов. В 2017 году планируется вывод на рынок столицы 7 новых жилых комплексов.

Обсуждение
Добавить комментарий
Другая картинка

Правила написания комментариев

Другие новости

ГК «Инград» приглашает на выставку-ярмарку «Недвижимость от лидеров 2017» в ЦДХ

Москва, 13 марта 2017 года. С 16 по 19 марта 2017 года свои двери откроет 36-я специализированная выставка-ярмарка в Центральном Доме Художника на Крымском Валу. В рамках выставки-ярмарки ГК «Инград» представит свои проекты жилищного строительства.

13 марта 2017

Сразу 8 проектов MR Group вошли в шорт-лист премии Move Realty Awards-2016

09.03.2017 г. Компания MR Group сообщает о прохождении в финал сразу восьми объектов компании – жилых комплексов «Воробьёв Дом», «Водный», PerovSky, «Савёловский Сити», «Фили Град», комплекса апартаментов «Двинцев,14», а также проектов «Царская площадь» и «Басманный,5» (совместно с Coalco). Комплексы, которые жюри оценивало по 50 критериям, представлены в основных московских номинациях: Проект года премиум-, бизнес- и комфорт-класса; кроме того, компания MR Group вновь претендует на звание лучшей в номинации «Девелопер года».

09 марта 2017

Весна в многофункциональном комплексе «Пресня Сити»: скидки до 10%

06.03.2017 г. Специальные праздничные условия покупки апартаментов действуют в многофункциональном жилом комплексе «Пресня Сити», который расположен всего в 5 минутах от ст. м. «Улица 1905 Года». Только с 6 по 12 марта 2017 года покупатели могут воспользоваться скидкой до 8% при оплате в рассрочку и до 10% при 100% оплате или ипотеке. Кроме того, в честь Международного женского дня, для покупательниц здесь действует дополнительная скидка в 1%.

07 марта 2017ОпинЖК Весна (Vesna)

ГК «Инград» открыла детский сад в микрорайоне «Новое Медведково»

Москва, 1 марта 2017 года. 1 марта ГК «Инград» открыла детский сад в микрорайоне «Новое Медведково», расположенном в северной части города Мытищи. Детское дошкольное учреждение готово принять 200 воспитанников.

01 марта 2017
Все новости (2201)
Главная страница Контакты Загородная недвижимость
Квартиры в Новостройках
Квартиры по цене
Срок сдачи дома
Рейтинг Новостроек
Рейтинг Застройщиков
Льготная ипотека
Новости Полезная информация
Новостройки по районам
Новостройки у метро
Загородная недвижимость
  • Дома и Коттеджи
  • Таунхаусы
  • Земельные участки
  • novomoscow.ru
    Выбор по параметрам
    Цена (руб.)
    руб.
    • Метро, район

      А

      Б

      В

      Г

      Д

      Ж

      З

      И

      К

      Л

      М

      Н

      О

      П

      Р

      С

      Т

      У

      Ф

      Х

      Ц

      Ч

      Ш

      Щ

      Э

      Ю

      Я

      А

      Б

      В

      Г

      Д

      Е

      Ж

      З

      И

      К

      Л

      М

      Н

      О

      П

      Р

      С

      Т

      У

      Ф

      Х

      Ц

      Ч

      Ш

      Щ

      Э

      Ю

      Я

    • Срок сдачи
    • Застройщик
    • Тип здания
    • Класс
    Площадь общая
    м²
    Площадь жилая
    м²
    Площадь кухни
    м²

     ←Назад к карте
    Cannot find 'modalZn' template with page ''