руб

Выгодные предложения на покупку квартир в ЖК «Вавилова, 69» от ГК «Инград»

Москва, 6 апреля 2017 года. Группа компаний «Инград» информирует своих клиентов о специальных условиях на покупку квартир в жилом комплексе бизнес-класса «Вавилова, 69», который возводится на юго-западе Москвы.

Для всех покупателей жилья в ЖК «Вавилова, 69» действуют специальные предложения на однокомнатные и двухкомнатные квартиры. Так, скидка при покупке двухкомнатной квартиры в комплексе составит 3%, а при покупке однокомнатной – 5%. На ряд квартир предлагаются дополнительные скидки в размере 10%.

Для тех, кому удобно приобретать жилье в рассрочку, доступны два варианта: беспроцентная рассрочка на 3 месяца с первоначальным взносом в размере 30% и равными платежами в течение всего периода и рассрочка на 1 год с первоначальным взносом 30%, начислением 1,5% на остаток ежемесячно и равными платежами в течение всего периода.

По-прежнему доступна ипотека по самым выгодным ставками от банков-партнеров ГК «Инград». Так, в ПАО «Сбербанк России», ПАО «Московский Кредитный Банка» и АО «СНГБ» действует ставка 10,9% с первоначальным взносом от 10% и сроком кредитования до 30 лет.

«Мы не только предлагаем нашим клиентам выгодные спецпредложения на покупку квартир, но и активно взаимодействуем с банками, разрабатывая новые и удобные для покупателей программы. Таким образом, широкому кругу наших клиентов доступны различные варианты приобретения квартиры в ЖК «Вавилова, 69», - прокомментировал Сергей Михайлов, заместитель коммерческого директора ГК «Инград» по маркетингу и рекламе.

Подробнее узнать об условиях покупки жилья и действующих скидках можно на сайте компании www.ingrad-realty.ru или по телефону +7 495 500 00 04.

Обсуждение
Добавить комментарий
Другая картинка

Правила написания комментариев

Другие новости

В ЖК «Царская площадь» ведётся подготовка участка к строительству 2 очереди

12.04.2017 г. Компании MR Group и Coalco сообщают о подготовке участка под строительство 2 очереди жилого комплекса «Царская площадь», который расположен в Беговом районе Москвы. Здесь запланировано возведение 2 корпусов комплекса – Петровского и Романовского, где покупателям будут предложены квартиры и апартаменты, а на первых этажах разместятся кафе, супермаркет и службы сервиса.

12 апреля 2017

Машино-места за полцены в микрорайоне «Новое Медведково»

Москва, 7 апреля 2017 года. Группа компаний «Инград» информирует своих клиентов о специальных условиях на покупку квартир и машино-мест в микрорайоне «Новое Медведково», который возводится в северной части подмосковного города Мытищи.

07 апреля 2017

Образы стихий будут отражены в общественных зонах ЖК PerovSky

06.04.2017 г. Компания MR Group сообщает о старте отделочных работ в общественных зонах жилого комплекса PerovSky, который расположен в 2 минутах от парка «Терлецкая дубрава» на юго-востоке Москвы. Дизайн лобби корпусов разработан интерьерной мастерской SoNice.

07 апреля 2017

В ЖК «Эко Видное 2.0» завершено строительство подземного уровня

05.04.2017 г. Компания MR Group сообщает о завершении строительства подземного уровня в первом корпусе жилого комплекса «Эко Видное 2.0», который расположен в 4 км от МКАД. В большинстве секций корпуса идёт возведение третьего этажа, в ряде секций – монтаж цоколя.

05 апреля 2017

ЖК «Мечта» - событие, которое ждали все!

Москва, апрель 2017 года. – Застройщиком жилого комплекса «Мечта» было принято решение о строительстве нового квартала с небольшими и уютными коттеджами, пользующимися большой популярностью среди покупателей комплекса. 

05 апреля 2017
Все новости (2209)
Главная страница Контакты Загородная недвижимость
Квартиры в Новостройках
Квартиры по цене
Срок сдачи дома
Рейтинг Новостроек
Рейтинг Застройщиков
Льготная ипотека
Новости Полезная информация
Новостройки по районам
Новостройки у метро
Загородная недвижимость
  • Дома и Коттеджи
  • Таунхаусы
  • Земельные участки
  • novomoscow.ru
    Выбор по параметрам
    Цена (руб.)
    руб.
    • Метро, район

      А

      Б

      В

      Г

      Д

      Ж

      З

      И

      К

      Л

      М

      Н

      О

      П

      Р

      С

      Т

      У

      Ф

      Х

      Ц

      Ч

      Ш

      Щ

      Э

      Ю

      Я

      А

      Б

      В

      Г

      Д

      Е

      Ж

      З

      И

      К

      Л

      М

      Н

      О

      П

      Р

      С

      Т

      У

      Ф

      Х

      Ц

      Ч

      Ш

      Щ

      Э

      Ю

      Я

    • Срок сдачи
    • Застройщик
    • Тип здания
    • Класс
    Площадь общая
    м²
    Площадь жилая
    м²
    Площадь кухни
    м²

     ←Назад к карте
    Cannot find 'modalZn' template with page ''