руб

Высота небоскребов Capital Towers от Capital Group преодолела отметку в 30 этажей

В январе в комплексе премиальных небоскребов с квартирами Capital Towers девелоперской компании Capital Group монолитные работы преодолели отметку 31 этажа для башни City Tower, а в River Tower и Park Tower работы ведутся на 27 и 28 этажах соответственно. За 2019 год в небоскребах на Краснопресненской набережной возведено 33 тыс. кв. метров квартир и 9 тыс. кв. метров коммерческих площадей. В настоящий момент строительная готовность комплекса премиальных небоскребов выполнена на 50%. Монолитные работы и остекление фасадов на объекте ведутся согласно графику.
 
Остекление фасадов продолжается параллельно с монолитными работами и ведется на уровне жилых этажей: в City Tower остекление достигло 8 этажа, в River Tower и Park Tower – 6 и 5 этажей. В ближайшее время в River Tower начнется устройство внутренних перегородок. Также продолжаются работы в подземном паркинге.

 
Небоскребы с квартирами Capital Towers от Capital Group будут построены с учетом самых передовых технологий, включая сверхскоростные лифты с доступом на паркинг непосредственно с жилых этажей. Среднее время ожидания лифта не превысит 45 секунд даже в час пик. Многоуровневое основание с продуманными переходами между башнями открывает для жителей общественные пространства – свой собственный город внутри. Резидентам достаточно будет просто выйти из квартиры и получить все необходимое, не покидая стен дома.

Напомним, Capital Towers на Краснопресненской набережной от Capital Group – первые жилые небоскребы с квартирами рядом с бизнес-центром «Москва-Сити». Статус самой высокой прописки в престижном районе позволит жителям пользоваться всей окружающей инфраструктурой для решения бытовых вопросов. Выдача ключей в комплексе запланирована на 2021 год.

Обсуждение
Добавить комментарий
Другая картинка

Правила написания комментариев

Другие новости

Донстрой объявляет старт продаж в новом корпусе квартала «Сердце Столицы»

Москва, Россия. 05 февраля 2020 года. – Компания Донстрой объявляет старт продаж в новом корпусе квартала бизнес-класса «Сердце Столицы». 8 корпус представляет собой 24-этажное 3-секционное здание общей площадью 94 тысячи кв.м, и уже находится в активной стадии строительства. Он расположен на второй линии квартала, в 10 минутах ходьбы от станции метро «Шелепиха» и одноименной станции МЦК.

06 февраля 2020

«Оливковый дом» компании Донстрой получил зеленую «платину»

Москва, Россия. 21 января 2020 года. – Очередной проект компании Донстрой получил высокую оценку с точки зрения экологичности и энергоэффективности: клубный дом класса luxe «Оливковый дом» прошел сертификацию по системе GREEN ZOOM и по сумме набранных баллов был отмечен сертификатом высшего, платинового уровня.

24 января 2020

Первая очередь ЖК Headliner введена в эксплуатацию

Комитет государственного строительного надзора города Москвы выдал разрешение на ввод в эксплуатацию первой очереди жилого комплекса “Headliner” 30 декабря 2019 года. ЖК “Headliner” располагается по адресу: Шмитовский проезд, 39, Пресненский район, ЦАО. Первая очередь квартала жилых небоcкребов “Headliner” состоит из трех корпусов и детского сада.

21 января 2020

Компания MR Group – в топ-3 по объёмам строительства в «старой» Москве

15.01.2020г. Компания MR Group вошла в топ-3 девелоперов по объёмам строительства в старых границах Москвы. В январе 2020 года у MR Group в стадии возведения более 600 000 квадратных метров жилой недвижимости, по данным Национального объединения застройщиков жилья.

17 января 2020

Компания MR Group - лидер продаж жилья бизнес-класса в Москве

26.12.2019г. Компания MR Group второй год подряд возглавила рейтинг девелоперов с самыми востребованными жилыми комплексами бизнес-класса. За 11 месяцев 2019 года было реализовано более 1500 лотов в ЖК "Фили Сити", "Царская площадь", "Метрополия" и других согласно данным Росреестра в рейтинге портала Urbanus.ru.

26 декабря 2019

Capital Group – лидер рейтинга девелоперов элитного жилья Москвы

Capital Group заняла первое место в рейтинге девелоперов элитного жилья Москвы по объемам выручки в 2019 году – такие данные приводят аналитики Urbanus.ru, основываясь на результатах анализа данных Росреестра за 11 месяцев 2019 года.

26 декабря 2019
Все новости (2199)
Главная страница Контакты Загородная недвижимость
Квартиры в Новостройках
Квартиры по цене
Срок сдачи дома
Рейтинг Новостроек
Рейтинг Застройщиков
Льготная ипотека
Новости Полезная информация
Новостройки по районам
Новостройки у метро
Загородная недвижимость
  • Дома и Коттеджи
  • Таунхаусы
  • Земельные участки
  • novomoscow.ru
    Выбор по параметрам
    Цена (руб.)
    руб.
    • Метро, район

      А

      Б

      В

      Г

      Д

      Ж

      З

      И

      К

      Л

      М

      Н

      О

      П

      Р

      С

      Т

      У

      Ф

      Х

      Ц

      Ч

      Ш

      Щ

      Э

      Ю

      Я

      А

      Б

      В

      Г

      Д

      Е

      Ж

      З

      И

      К

      Л

      М

      Н

      О

      П

      Р

      С

      Т

      У

      Ф

      Х

      Ц

      Ч

      Ш

      Щ

      Э

      Ю

      Я

    • Срок сдачи
    • Застройщик
    • Тип здания
    • Класс
    Площадь общая
    м²
    Площадь жилая
    м²
    Площадь кухни
    м²

     ←Назад к карте
    Cannot find 'modalZn' template with page ''