руб

Жилой комплекс «Ясный» выбирают молодые семьи

24.07.2017 г. Около 50% покупателей квартир в жилом комплексе «Ясный» являются молодыми семьями (25-35 лет), желающими улучшить условия проживания. При этом 17% планируют пополнение в семье в течение года, у 23% уже есть маленькие дети до 7 лет, воспитывают подростков 18% покупателей, выяснили аналитики компании MR Group.

Помимо привлекательной цены на квартиры в ЖК «Ясный», что стало одной из основных причин для приобретения у 32% клиентов, покупатели обращают внимание на широкий выбор планировочных решений (25%) и срок ввода комплекса (14%), который запланирован на 3 квартал 2018 года. Развитая инфраструктура старомосковского района, зелёное окружение и насыщенная социальными и сервисными объектами территория ЖК, где будут располагаться детский сад, школа, центр раннего развития и торговый центр, важны для 40% покупателей. Наличие ландшафтного озеленения, спортивных и детских площадок является значимым фактором при выборе для 55% приобретающих квартиры в ЖК «Ясный».

Жилой квартал «Ясный» возводится по адресу Каширское шоссе, 65 и станет доминантой района Орехово-Борисово. Комплекс состоит из трех корпусов переменной этажности (8-19 этажей) – «Орехового» и «Борисовского» и «Южного», в которых представлены квартиры площадью от 28, 4 до 92, 3 кв. м и стоимостью от 4,7 млн рублей, просторная подземная парковка на 920 м/м и вся необходимая для жизни инфраструктура – детский сад, школа, фитнес-центр, кафе и рестораны, бытовые службы, аптека, отделения банков, супермаркет, магазин детских товаров. Автором проекта выступило международное архитектурное бюро Speech, официальные риэлторы – «БЕСТ-Новострой», «Метриум Групп» и Est-a-Tet.  

Инфраструктура в жилом комплексе отлично дополняет существующие объекты района – многочисленные школы и детские сады, поликлиники и центры раннего развития, фитнес-центры и кафе. В 10 минутах пешком от комплекса находится торгово-развлекательный центр «Домодедовский» — любимое место проведения досуга и шопинга для жителей района, где представлены наиболее популярные бренды.

Из окон комплекса открываются живописные виды на музей-заповедник «Царицыно», Борисовские пруды, Бирюлевский дендропарк.

О компании MR Group
Компания MR Group успешно работает на российском рынке с 2003 года и является одним из лидеров в девелопменте жилой и коммерческой недвижимости в России. Компания MR Group – четырежды Девелопер года (по версии премий Urban Awards, CRE Awards, Move Awards и "Рекорды рынка недвижимости"). Портфель компании – это 35 объектов общей площадью 5 миллионов кв. м в Москве, Московской области и Сочи. В настоящее время в стадии реализации в Москве находятся вторая очередь многофункционального комплекса «Савеловский Сити», жилые комплексы «Водный» и «Фили Град», «Воробьев Дом», PerovSky и «Ясный»,  проекты совместно с Coalco – жилые комплексы «Пресня Сити», «Царская площадь», комплекс апартаментов «Басманный,5» а также жилой микрорайон «Эко Видное 2.0» в Подмосковье. Накопленный профессиональный опыт позволяет MR Group оказывать полный спектр услуг: от подбора площадки под объект недвижимости, получения разрешительной документации до проектирования, осуществления строительства и дальнейшей эксплуатации. Более подробную информацию о MR Group можно получить на www.mr-group.ru.

Дополнительная информация: 
Пресс-служба
 +7 (495) 797-55-22
press@mr-group.ru

Обсуждение
Добавить комментарий
Другая картинка

Правила написания комментариев

Другие новости

Ипотека от 8% годовых теперь доступна в жилом комплексе «Эко Видное 2.0»

25.07.2017 г. Компания MR Group сообщает о старте новой ипотечной программы в ЖК «Эко Видное 2.0», расположенном в 4 км от МКАД. Теперь покупатели квартир в жилом комплексе могут воспользоваться субсидированной ипотекой от Сбербанка со ставкой от 8% годовых. Согласно программе, первоначальный взнос составляет от 15%, срок кредитования – 7 лет, ставка с использованием сервиса электронной регистрации (СЭР) – 8% (без СЭР – 8,7%). В ЖК «Эко Видное 2.0» предлагаются квартиры площадью от 26 кв. м и стоимостью от 1,9 млн рублей.

07 августа 2017

Предложение августа в «Басманный,5»: дизайн-проект апартаментов в подарок

02.08.2017 г. Компании MR Group и Coalco сообщают о старте специального предложения в клубном доме премиум-класса «Басманный,5», который расположен в 5 мин. от м. «Красные Ворота». Только в августе, приобретая апартаменты в клубном доме, покупатели получают в подарок индивидуальный дизайн-проект своего будущего жилья. Помимо этого, клиенты могут проконсультироваться у дизайнера компании So Nice сразу в офисе продаж «Басманный,5».

04 августа 2017

В КВАРТАЛЕ LIFE-МИТИНСКАЯ ECOPARK ПОСТРОЕН ФОК

20 июля 2017 г., - Группа компаний «Пионер» получила разрешение на ввод в эксплуатацию физкультурно-оздоровительного комплекса в ЖК LIFE-Митинская ECOPARK. Для жителей района Митино он станет новым центром спортивной жизни.

04 августа 2017

В ЖИЛОМ КВАРТАЛЕ «ГРИНАДА» ВЫВЕДЕНЫ В ПРОДАЖУ КВАРТИРЫ С ОТДЕЛКОЙ

Квартиры с готовым ремонтом можно купить в монолитном корпусе квартала. У покупателей есть возможность выбрать один из двух вариантов интерьера. В отделке используются материалы известных брендов из Чехии, Италии, Франции, Португалии, Германии и США.

27 июля 2017

Ипотечная ставка 8,7% теперь доступна покупателям квартир в ЖК «Селигер Сити»

21.07.2017 г. Девелопер MR Group сообщает о запуске нового ипотечного предложения в жилом квартале «Селигер Сити», который расположится в 2 мин. от м. «Селигерская» на севере Москвы. Совместная с Абсолют Банком программа позволит покупателям воспользоваться ипотекой со сниженной ставкой 8, 7% годовых на весь срок кредитования.

21 июля 2017

ЭЛИТНЫЙ ПРОЕКТ ГРУППЫ ПСН ПРИМЕТ УЧАСТИЕ В МЕЖДУНАРОДНОЙ ПРЕМИИ В ОБЛАСТИ НЕДВИЖИМОСТИ

Элитный жилой квартал I’M будет представлен на ежегодной международной премии International Property Awards. Проект заявлен сразу в двух номинациях: «Жилое строительство» и «Лучшее архитектурное решение».

20 июля 2017
Все новости (2201)
Главная страница Контакты Загородная недвижимость
Квартиры в Новостройках
Квартиры по цене
Срок сдачи дома
Рейтинг Новостроек
Рейтинг Застройщиков
Льготная ипотека
Новости Полезная информация
Новостройки по районам
Новостройки у метро
Загородная недвижимость
  • Дома и Коттеджи
  • Таунхаусы
  • Земельные участки
  • novomoscow.ru
    Выбор по параметрам
    Цена (руб.)
    руб.
    • Метро, район

      А

      Б

      В

      Г

      Д

      Ж

      З

      И

      К

      Л

      М

      Н

      О

      П

      Р

      С

      Т

      У

      Ф

      Х

      Ц

      Ч

      Ш

      Щ

      Э

      Ю

      Я

      А

      Б

      В

      Г

      Д

      Е

      Ж

      З

      И

      К

      Л

      М

      Н

      О

      П

      Р

      С

      Т

      У

      Ф

      Х

      Ц

      Ч

      Ш

      Щ

      Э

      Ю

      Я

    • Срок сдачи
    • Застройщик
    • Тип здания
    • Класс
    Площадь общая
    м²
    Площадь жилая
    м²
    Площадь кухни
    м²

     ←Назад к карте
    Cannot find 'modalZn' template with page ''