руб

Благоустройство ЖК «Царская площадь» вошло в топ-5 лучших детских пространств Москвы

Благоустройство ЖК «Царская площадь» вошло в топ-5 лучших детских пространств Москвы

08.10.2019г. Благоустройство жилого комплекса «Царская площадь» компании MR Group вошло в топ-5 лучших детских пространств Москвы по версии «Афиша Daily». Детские игровые комплексы для разных возрастов, концептуальная и функциональная спортивная площадка – здесь есть, где проводить время малышам и подросткам.

«Спортивная площадка нацелена в первую очередь на активный отдых подростков и взрослых — для них есть разнообразные тренажеры, беговая дорожка, разметка для кроссфита и стол для игры в пинг-понг. Игровая зона спланирована так, чтобы развивать фантазию у ребенка. Здесь можно каждый день придумывать разные игры, задействуя одни и те же элементы. В центре площадки находится активная зона с сетками, канатами, зацепами, батутами. Но преимуществом являются даже не игровые объекты, а ландшафт, задающий разные сценарии использования. Мы старались максимально озеленить территорию, чтобы у ребенка менялось впечатление от разных частей площадки», - прокомментировал концепцию благоустройства ведущий архитектор бюро Wowhaus Иван Коренков.

Жилой комплекс бизнес-класса «Царская площадь», находящийся по адресу Ленинградский проспект, 31, имеет самобытную концепцию. Его сердцем и центром является Царский павильон, построенный в 1882 году к Всероссийской Промышленно-Художественной выставке, напротив него появится площадь с фонтанами, на которой зимой будет организован каток. Вокруг Павильона расположены 4 корпуса - Екатерининский, Романовский, Петровский и Александровский, названные в честь представителей династии Романовых. Девелоперами проекта являются компании MR Group и Coalco, финансовый партнёр – ВТБ.

О компании MR Group

Компания MR Group успешно работает на российском рынке с 2003 года и является одним из лидеров в девелопменте жилой и коммерческой недвижимости в России. Компания MR Group – восьмикратный Девелопер года (по версии премий Proestate&CRE Federal Awards, RREF Awards, Urban Awards, CRE Awards, Move Awards и "Рекорды рынка недвижимости"). Портфель компании – это 38 объектов общей площадью 5 миллионов кв. м в Москве, Московской области и Сочи. В настоящее время в стадии реализации в Москве находятся третья очередь многофункционального комплекса «Савеловский Сити», жилые комплексы «Селигер Сити», «Фили Сити», D1, «Метрополия» в Москве, жилой микрорайон «Эко Видное 2.0» в Подмосковье, проект совместно с Coalco – жилой комплекс «Царская площадь». Накопленный профессиональный опыт позволяет MR Group оказывать полный спектр услуг: от подбора площадки под объект недвижимости, получения разрешительной документации до проектирования, осуществления строительства и дальнейшей эксплуатации. Более подробную информацию о MR Group можно получить на www.mr-group.ru 

Дополнительная информация 

Пресс-служба 

+7 (495) 797-55-22

press@mr-group.ru

Обсуждение
Добавить комментарий
Другая картинка

Правила написания комментариев

Другие новости

В рамках развития территории Бадаевского завода Capital Group создаст общественное пространство для детей и творчества

Общественные и социальные пространства для творчества и развития появятся в реконструируемых корпусах архитектурного ансамбля XIX века. Такие решения включает в себя проект развития территории Бадаеского завода компании Capital Group. В частности, в 1 строении предусмотрен фитнес-клуб с бассейном и спортивными секциями, в 3 строении появятся детский досуговый центр и музыкальная студия на 45 мест, а также центр детского творчества. На площади более 1 тыс. кв.м центра детского творчества разместятся школа живописи, танцевальные секции, гончарный класс и другие направления творческого развития, сообщили в пресс-службе компании.

10 октября 2019

Кино, доставка, спорт и кофе: инфраструктура квартала future-класса

Пора, когда жильцам квартала было достаточно одной игровой площадки перед домом не прошла — она даже не начиналась. Кварталы сегодня возводятся вне рамок наполнения их типовыми площадками и палисадниками и превращаются в настоящие центры досуга, образования и культуры. В жилом квартале Stellar City внутренняя инфраструктура соберет в себе полноценный спортивный комплекс, собственную школу и детский сад. Проектируется пространство под общественную теплицу и кинотеатр под открытым небом, когда погода без осадков.

10 октября 2019

Capital Group организовала творческий конкурс на стажировку в компанию в рамках конференции «Открытый город»

Девелопер Capital Group на конференции «Открытый город» организовал творческий конкурс для молодых архитекторов на оплачиваемую стажировку в компании в рамках образовательной программы Capital University. Стать участником конкурса от Capital Group можно будет прямо в брендированном кофепоинте компании, расположенном в выставочном зале фестиваля на третьем этаже.

10 октября 2019

Дом компании Донстрой стал первым в России жилым зданием с золотым сертификатом LEED

Москва, Россия. 09 октября 2019 года. – Элитный дом в Хамовниках «Жизнь на Плющихе» от компании Донстрой стал первым в России жилым зданием, получившим сертификат престижной международной системы экологической оценки LEED.

10 октября 2019

Подведены итоги воркшопа Группы «Эталон» и бюро AHR Architects в рамках проекта «Открытый город»

В Москве подведены итоги воркшопов, в рамках проекта «Открытый город». Группа «Эталон» выступила официальным партнером мероприятия. В церемонии торжественного открытия итоговой Конференции и выставки конкурсных проектов приняли участие главный архитектор Москвы Сергей Кузнецов, ректоры архитектурных ВУЗов, члены Архсовета Москвы. Группу «Эталон» в составе конкурсного жюри представил заместитель генерального директора – главный архитектор ООО «ЭталонПроект» (входит в Группу «Эталон») Алексей Журихин.

09 октября 2019

Новое предложение в районе Арбат оказалось в дефиците

Как подсчитали специалисты аналитического центра Capital Group, в районе Арбат представлено всего 25,7 тыс. кв. м жилья на первичном рынке, что составляет менее 1% от общего объема нового предложения Москвы и всего 5% от предложения всех новостроек ЦАО. Для сравнения, на соседние районы Пресненский и Хамовники приходится более 50% всего первичного предложения центрального округа.

08 октября 2019
Все новости (2209)
Главная страница Контакты Загородная недвижимость
Квартиры в Новостройках
Квартиры по цене
Срок сдачи дома
Рейтинг Новостроек
Рейтинг Застройщиков
Льготная ипотека
Новости Полезная информация
Новостройки по районам
Новостройки у метро
Загородная недвижимость
  • Дома и Коттеджи
  • Таунхаусы
  • Земельные участки
  • novomoscow.ru
    Выбор по параметрам
    Цена (руб.)
    руб.
    • Метро, район

      А

      Б

      В

      Г

      Д

      Ж

      З

      И

      К

      Л

      М

      Н

      О

      П

      Р

      С

      Т

      У

      Ф

      Х

      Ц

      Ч

      Ш

      Щ

      Э

      Ю

      Я

      А

      Б

      В

      Г

      Д

      Е

      Ж

      З

      И

      К

      Л

      М

      Н

      О

      П

      Р

      С

      Т

      У

      Ф

      Х

      Ц

      Ч

      Ш

      Щ

      Э

      Ю

      Я

    • Срок сдачи
    • Застройщик
    • Тип здания
    • Класс
    Площадь общая
    м²
    Площадь жилая
    м²
    Площадь кухни
    м²

     ←Назад к карте
    Cannot find 'modalZn' template with page ''