руб

Датская компания Kompan разработала безопасные игровые площадки для квартала SREDA

Датская компания Kompan разработала безопасные игровые площадки для квартала SREDA


Игровые площадки во дворах первой и второй очередей ЖК SREDA от Группы ПСН разработаны компанией Kompan – крупнейшим поставщиком игровых конструкций в Европе и России с 50-летним опытом на рынке. В Дании расположен Институт игр, где проходят разработки игрового и спортивного оборудования.


На игровых площадках ЖК SREDA установлены качели, спортивные тренажеры, тросовые конструкции, благодаря которым каждый ребенок может развивать свои функциональные навыки, стратегическое мышление, совершенствовать навыки по достижению целей. Также на площадках предусмотрено зонирование на разные возрастные группы и уровни сложности.


Покрытие площадок выполнено из высококачественной окрашенной резиновой SBR крошки. Даже в случае падения ребенок приземлится на мягкое покрытие толщиной 5 см.


Михаил Грачевский, вице-президент по девелопменту Группы ПСН:


«Мы решили подобрать оборудование, в котором есть некий экстрим, которое позволяет детям рисковать и развиваться, потому что им необходимо почувствовать возможность преодолеть себя. И оборудование может быть нейтральное по форме и цвету, но направлено на разностороннее развитие как физических, так и умственных способностей».

Обсуждение
Добавить комментарий
Другая картинка

Правила написания комментариев

Другие новости

МФК «Водный» признан локальным центром притяжения в Москве

17.05.2019г. Многофункциональный комплекс «Водный» компании MR Group признан одним из центров притяжения Москвы. Специалисты Яндекс.Карт составили схему метро Москвы, названия станций которой были заменены на локальные популярные места. МФК «Водный» стал одной из 259 востребованных точек на карте Москвы наряду с Большим театром, Консерваторией, Зарядьем и другими знаковыми объектами.

21 мая 2019

TEKTA GROUP: «Семейная ипотека» под 6% на весь срок кредитования

Компания Tekta Group сообщает о старте выдачи «семейной ипотеки» под 6% годовых в проектах «Маяковский», Big Time и SPIRES на новых условиях. Теперь льготная ставка действует не 3-8 лет, а в течение всего периода кредитования. Ипотеку предоставляет партнер девелопера – Банк ДОМ.РФ, входящий в тройку лидеров по количеству выданных льготных кредитов семьям.

08 мая 2019

Донстрой начал благоустройство нового городского парка «Зеленая река»

24 апреля 2019 года. – Компания Донстрой приступила к благоустройству нового городского парка «Зеленая река», который создается в рамках проекта «Символ» в Лефортово. Парк протяженностью 2 км пройдет через весь строящийся район с запада на восток – от ул.Золоторожский Вал до проезда завода Серп и Молот.

29 апреля 2019

В I квартале доля ипотеки в проектах Tekta Group превысила 60%

Компания Tekta Group зафиксировала повышение доли ипотечных сделок в проектах «Маяковский» и Big Time. В первом случае этот показатель возрос на 11%, а во втором – на 35%. Увеличение числа сделок произошло на фоне стабильного роста цен в проектах.

24 апреля 2019

РЭУ им. Г.В. Плеханова и девелоперская компания Capital Group подписали соглашение о создании базовой кафедры в Университете по управлению проектами и программами

ФГБОУ высшего образования «Российский экономический университет имени Г.В. Плеханова» и девелоперская компания Capital Group подписали соглашение о создании базовой кафедры «Управление проектами и программами Capital Group» под руководством Ресина В.И.

17 апреля 2019

Старт продаж квартир от 2,7 млн р. в корпусе «Саврасов» ЖК «Эко Видное 2.0»

05.04.2019 г. Компания MR Group сообщает о старте продаж квартир в корпусе «Саврасов» жилого комплекса «Эко Видное 2.0». В новом корпусе, строительство которого уже началось, покупателям предлагаются квартиры от 31,55 до 81,46 квадратных метров и стоимостью от 2,7 млн рублей.

11 апреля 2019
Все новости (2202)
Главная страница Контакты Загородная недвижимость
Квартиры в Новостройках
Квартиры по цене
Срок сдачи дома
Рейтинг Новостроек
Рейтинг Застройщиков
Льготная ипотека
Новости Полезная информация
Новостройки по районам
Новостройки у метро
Загородная недвижимость
  • Дома и Коттеджи
  • Таунхаусы
  • Земельные участки
  • novomoscow.ru
    Выбор по параметрам
    Цена (руб.)
    руб.
    • Метро, район

      А

      Б

      В

      Г

      Д

      Ж

      З

      И

      К

      Л

      М

      Н

      О

      П

      Р

      С

      Т

      У

      Ф

      Х

      Ц

      Ч

      Ш

      Щ

      Э

      Ю

      Я

      А

      Б

      В

      Г

      Д

      Е

      Ж

      З

      И

      К

      Л

      М

      Н

      О

      П

      Р

      С

      Т

      У

      Ф

      Х

      Ц

      Ч

      Ш

      Щ

      Э

      Ю

      Я

    • Срок сдачи
    • Застройщик
    • Тип здания
    • Класс
    Площадь общая
    м²
    Площадь жилая
    м²
    Площадь кухни
    м²

     ←Назад к карте
    Cannot find 'modalZn' template with page ''