руб

ГК «А101» и РСХБ снизили ставки по ипотечным программам до 0,01%

Россельхозбанк и ГК «А101» объявляют о снижении ставок по ипотечным программам. Минимальная ставка по ипотеке с господдержкой, семейной ипотеке и ипотечному кредиту на покупку жилой недвижимости снижена до 0,01%.

Такая ставка действует при приобретении жилого помещения в комплексах ГК «А101» на этапе строительства. Банк и застройщик сотрудничают по объектам, строящимся в Новомосковском округе Москвы – «Скандинавия», «Испанские кварталы», «Прокшино» и «Белые ночи».

В рамках программ можно получить кредит на срок до 30 лет при внесении не менее 15% от стоимости приобретаемого жилья. Максимальная сумма кредита по программе ипотечного кредита на покупку жилой недвижимости – до 60 млн рублей, по программам ипотека с господдержкой и семейная ипотека – до 12 млн рублей. Ставка действует на весь срок кредитования. Условия актуальны при личном страховании жизни и здоровья. Для погашения суммы основного долга можно использовать материнский капитал.

«Россельхозбанк совместно со своими партнерами стремится предложить клиентам самые выгодные условия кредитования на рынке. Программа на строящееся жилье от ГК «А101» как раз такой случай, когда желающие приобрести жилье в столице могут это сделать, практически не переплачивая за использование заемных средств», — отметила директор Департамента развития розничных продуктов и процессов Россельхозбанка Елена Волосевич.

«Новые условия расширяют возможности покупателей квартир. Это касается не только размера ипотечного платежа, который вышел на исторически минимальный уровень, но и увеличенной максимальной суммы кредита, позволяющей покупателям не ограничивать себя в выборе», — подчеркнула коммерческий директор ГК «А101» Анна Боим.

Для справки:

Группа компаний «А101» – инвестиционно-строительный холдинг, один из крупнейших девелоперов Москвы. В настоящее время портфель текущих проектов Группы составляет порядка 1,5 млн кв. метров в рамках комплексного развития новых территорий Москвы: жилые районы с развитой инфраструктурой, крупные офисные центры, объекты торгового и спортивно-развлекательного назначения. В 2021 году ГК «А101» завершила строительство более 625 тыс. кв. метров, что на 19% больше, чем в 2020 году.


А101 Девелопмент

Обсуждение
Добавить комментарий
Другая картинка

Правила написания комментариев

Другие новости

ГК «А101» ввела в эксплуатацию первый дом в ЖК «Прокшино»

ГК «А101» получила разрешение на ввод в эксплуатацию дома №1 жилого комплекса «Прокшино», в 500 метрах от станции метро «Прокшино» Сокольнической линии и первой линии трассы Солнцево-Бутово-Варшавское шоссе. Объекту присвоен адрес: Москва, пос. Сосенское, Прокшинский проспект, дом 11.

05 сентября 2022А101 Девелопмент

Налоговый вычет для всех трудоустроенных

Согласно российскому законодательству граждане вправе рассчитывать на налоговый вычет при покупке квартиры. Чтобы такие вычеты были, гражданин должен быть трудоустроен.

02 сентября 2022

Москвичи должны зарабатывать 100 тысяч, чтобы взять ипотеку

Такие выводы сделали финансисты РБК, после анализа процентных ставок по ипотеке. По их расчетам для покупки 2-комнатной квартиры при первоначальном взносе в 3 миллиона москвичам придётся ежемесячно отдавать порядка 90 тысяч рублей.

02 сентября 2022

Россиян расселят из аварийного жилья

В России начала действовать очередная программа по обеспечению жильцам квартир и домов аварийном состоянии новой жилплощади. Об этом сообщило издание «Российская газета».

01 сентября 2022
Все новости (2209)
Главная страница Контакты Загородная недвижимость
Квартиры в Новостройках
Квартиры по цене
Срок сдачи дома
Рейтинг Новостроек
Рейтинг Застройщиков
Льготная ипотека
Новости Полезная информация
Новостройки по районам
Новостройки у метро
Загородная недвижимость
  • Дома и Коттеджи
  • Таунхаусы
  • Земельные участки
  • novomoscow.ru
    Выбор по параметрам
    Цена (руб.)
    руб.
    • Метро, район

      А

      Б

      В

      Г

      Д

      Ж

      З

      И

      К

      Л

      М

      Н

      О

      П

      Р

      С

      Т

      У

      Ф

      Х

      Ц

      Ч

      Ш

      Щ

      Э

      Ю

      Я

      А

      Б

      В

      Г

      Д

      Е

      Ж

      З

      И

      К

      Л

      М

      Н

      О

      П

      Р

      С

      Т

      У

      Ф

      Х

      Ц

      Ч

      Ш

      Щ

      Э

      Ю

      Я

    • Срок сдачи
    • Застройщик
    • Тип здания
    • Класс
    Площадь общая
    м²
    Площадь жилая
    м²
    Площадь кухни
    м²

     ←Назад к карте
    Cannot find 'modalZn' template with page ''