руб

ГК «А101» открывает продажи 35 коммерческих помещений в ЖК «Скандинавия»


ГК «А101» вывела в продажу 35 коммерческих помещений в доме №27 жилого района «Скандинавия» в Коммунарке - центральной локации Новомосковского округа Москвы. Суммарная площадь нового предложения составляет почти 3,2 тыс. кв. метров.


Площади выведенных в продажу коммерческих помещений варьируются от 35,1 до 302,2 кв. метров, при этом большая часть относится к наиболее востребованному формату до 100 кв. метров. Высота потолков от 4,01 до 5,15 метров позволяет организовать в помещениях второй уровень. Среди других особенностей – возможность объединения в рамках одной секции, гостевые парковочные места, а также радиусные витражи в угловых помещениях.


Среди представленных лотов есть 8 объектов, в которых предусмотрена необходимая технология для предприятий общепита, при этом широкие тротуары позволяют организовать летнюю веранду. Одно помещение по своим характеристикам оптимально для организации спортивного центра.


Дом №27 состоит из 5 корпусов бизнес-класса высотой от 8 до 17 этажей, в которых размещаются 673 квартиры площадью от 19,8 кв. метров до 159,5 кв. метров. Он расположен в центральной части жилого района «Скандинавия», в непосредственной близости от Бутовского лесопарка и пешеходной части Скандинавского бульвара, основной уличной оси района, что обеспечивает высокий уровень пешеходного трафика. На него также влияет близость площади Туве Янссон, основного общественного пространства района «Скандинавия», а также станции метро Потапово, которая строится в 1,1 км от дома и откроется в 2024 году.


Для справки:


Группа компаний «А101» – инвестиционно-строительный холдинг, один из крупнейших девелоперов Москвы. В настоящее время портфель текущих проектов Группы составляет порядка 1,5 млн кв. метров в рамках комплексного развития новых территорий Москвы: жилые районы с развитой инфраструктурой, крупные офисные центры, объекты торгового и спортивно-развлекательного назначения. В 2021 году ГК «А101» завершила строительство более 625 тыс. кв. метров, что на 19% больше, чем в 2020 году.


А101 Девелопмент

Обсуждение
Добавить комментарий
Другая картинка

Правила написания комментариев

Другие новости

Цены на квартиры Москве за последние 5 лет сильно увеличились

Однокомнатные квартиры в столице подорожали. Эксперты отмечают, что цены на «вторичку» увеличились за 5 лет на 47%, рынок первичного жилья показал увеличение в 64%, а квартиры бизнес-класса выросли на 92%.

02 ноября 2022

ГК «А101» ввела в эксплуатацию три жилых корпуса на улице Сальвадора Дали

ГК «А101» получила разрешение на ввод в эксплуатацию дома №7 во втором районе ЖК «Испанские кварталы» рядом со станцией метро «Прокшино». Объект получил адрес: г. Москва, поселение Сосенское, улица Сальвадора Дали, дом №1.

31 октября 2022А101 Девелопмент

ГК «А101» ввела в эксплуатацию образовательный центр «Холст» в ЖК «Скандинавия»

ГК «А101» ввела в эксплуатацию образовательный центр «Холст» в южной части жилого района «Скандинавия». Объекту присвоен адрес: г. Москва, пос. Сосенское, Скандинавский̆ бульвар, д. 23, стр. 3. В настоящее время идет процедура его передачи на баланс города.

31 октября 2022А101 Девелопмент

В России появился новый формат ипотеки

Недавно представители Центробанка критиковали ипотечные кредиты, выдаваемые под околонулевой процент. Говорилось, что такие условия вводят покупателей жилой недвижимости в заблуждение.

31 октября 2022
Все новости (2202)
Главная страница Контакты Загородная недвижимость
Квартиры в Новостройках
Квартиры по цене
Срок сдачи дома
Рейтинг Новостроек
Рейтинг Застройщиков
Льготная ипотека
Новости Полезная информация
Новостройки по районам
Новостройки у метро
Загородная недвижимость
  • Дома и Коттеджи
  • Таунхаусы
  • Земельные участки
  • novomoscow.ru
    Выбор по параметрам
    Цена (руб.)
    руб.
    • Метро, район

      А

      Б

      В

      Г

      Д

      Ж

      З

      И

      К

      Л

      М

      Н

      О

      П

      Р

      С

      Т

      У

      Ф

      Х

      Ц

      Ч

      Ш

      Щ

      Э

      Ю

      Я

      А

      Б

      В

      Г

      Д

      Е

      Ж

      З

      И

      К

      Л

      М

      Н

      О

      П

      Р

      С

      Т

      У

      Ф

      Х

      Ц

      Ч

      Ш

      Щ

      Э

      Ю

      Я

    • Срок сдачи
    • Застройщик
    • Тип здания
    • Класс
    Площадь общая
    м²
    Площадь жилая
    м²
    Площадь кухни
    м²

     ←Назад к карте
    Cannot find 'modalZn' template with page ''