руб

ГК «А101» провела двухдневный фестиваль «Уютный Октябрь» в Новомосковском округе Москвы



ГК «А101» совместно с образовательным бюро «Лёрнити» провела для жителей своих районов фестиваль добрососедских отношений «Уютный октябрь». За минувшие выходные на центральной площади Туве Янссон ЖК «Скандинавия», на бульваре Веласкеса в ЖК «Испанские кварталы» и в ЖК «Белые ночи» прошли более 50 уникальных мероприятий, в которых приняло участие около 4300 человек. Среди них столярные и фото мастерские, тыквенный кулинариум и танцевальный флешмоб, шествие со светящимися фонариками, ролевые игры для всей семьи и многое другое.



Ключевой идеей фестиваля стали добрососедство и доверие, открытость и комфортное творческое пространство для всех. А самым важным в нем стало то, что фестиваль придуман и реализован, в первую очередь, самими жителями при помощи образовательного бюро «Лёрнити»/


В течение двух месяцев над подготовкой праздника трудилась команда активных жителей районов – организаторы и ведущие мастер-классов, а также профессиональные художники-оформители, режиссер фестиваля, осветители и техники.


В местах проведения мероприятий были установлены отапливаемые шатры, где можно было укрыться от непогоды, согреться и выпить вкусный осенний чай с тыквенным вареньем и домашней выпечкой.



Среди мероприятий фестиваля прошли встречи с артистами кукольного театра, ходулистами, жонглерами, занятия в творческих мастерских «веселые тыквы», мастер-класс по ярнбомбингу - обвязывание теплыми шарфами и шапками скульптур Муми-троллей, спортивные игры стритбол и «тыквенный тир», городки и классические дворовые игры, а также музыка – танцевальный флешмоб и выступление оркестра Art-Bass.



Для справки: группа компаний «А101» – инвестиционно-строительный холдинг, один из крупнейших девелоперов Москвы. В настоящее время портфель текущих проектов Группы составляет порядка 1,5 млн кв. метров в рамках комплексного развития новых территорий Москвы: жилые районы с развитой инфраструктурой, крупные офисные центры, объекты торгового и спортивно-развлекательного назначения. В 2021 году ГК «А101» завершила строительство более 625 тыс. кв. метров, что на 19% больше, чем в 2020 году.


А101 Девелопмент

Обсуждение
Добавить комментарий
Другая картинка

Правила написания комментариев

Другие новости

За 10 месяцев 2022 года ГК «А101» ввела в эксплуатацию более 66 тыс. кв. метров коммерческой недвижимости

За 10 месяцев 2022 года ГК «А101» ввела в эксплуатацию более 66 тыс. кв. метров коммерческой недвижимости. В рамках указанных объемов в Новомосковском округе Москвы появится более 1900 рабочих мест.

10 ноября 2022А101 Девелопмент

Срочная продажа объектов вторичного жилья

В ноябре средняя площадь продаваемого срочного жилья составляет 55.3 кв. м, что на 0.8 кв. м больше, если сравнивать с сентебрем текущего года. Средняя стоимость остается без изменения – 16.4 млн рублей.

09 ноября 2022

Аналитики прогнозируют возможное снижение цен на столичное жильё на 30%

Московский рынок жилой недвижимости переживает постепенный спад цен, а показатель предложения только увеличивается. Эксперты пока не могут предвидеть предлога, который способен изменить ситуацию.

09 ноября 2022

ГК «А101» открывает продажи квартир бизнес-класса в домах с коворкингами в ЖК «Прокшино»

ГК «А101» открывает продажи квартир в трех корпусах бизнес-класса в доме 5.2 жилого комплекса «Прокшино». Среди особенностей нового предложения - наличие квартир с террасами и уникальные возможности по созданию эффективного рабочего пространства, не выходя из дома.

08 ноября 2022А101 Девелопмент
Все новости (2209)
Главная страница Контакты Загородная недвижимость
Квартиры в Новостройках
Квартиры по цене
Срок сдачи дома
Рейтинг Новостроек
Рейтинг Застройщиков
Льготная ипотека
Новости Полезная информация
Новостройки по районам
Новостройки у метро
Загородная недвижимость
  • Дома и Коттеджи
  • Таунхаусы
  • Земельные участки
  • novomoscow.ru
    Выбор по параметрам
    Цена (руб.)
    руб.
    • Метро, район

      А

      Б

      В

      Г

      Д

      Ж

      З

      И

      К

      Л

      М

      Н

      О

      П

      Р

      С

      Т

      У

      Ф

      Х

      Ц

      Ч

      Ш

      Щ

      Э

      Ю

      Я

      А

      Б

      В

      Г

      Д

      Е

      Ж

      З

      И

      К

      Л

      М

      Н

      О

      П

      Р

      С

      Т

      У

      Ф

      Х

      Ц

      Ч

      Ш

      Щ

      Э

      Ю

      Я

    • Срок сдачи
    • Застройщик
    • Тип здания
    • Класс
    Площадь общая
    м²
    Площадь жилая
    м²
    Площадь кухни
    м²

     ←Назад к карте
    Cannot find 'modalZn' template with page ''