руб

ГК «А101» расширяет линейку предложения объектов street-retail в ЖК «Прокшино»


ГК «А101» выводит в продажу 19 помещений для объектов коммерческой инфраструктуры в трех корпусах бизнес-класса дома 5.2 в ЖК «Прокшино».

Площади объектов варьируются от 46,3 до 380,3 кв. метров, при этом большая часть относится к наиболее востребованному формату до 100 кв. метров. Высота потолков от 3,8 до 5 метров. Два помещения площадью 351,2 и 380,3 кв. метров оснащены зонами разгрузки, необходимыми для минимаркетов, другие три помещения оснащены технологией общественного питания.

При этом у всех объектов есть ниши для кондиционеров и места под вывеску, возможность объединения с соседними лотами, арочные витражи и гостевые парковочные места. В угловых помещениях предусмотрены витрины с двух и трёх сторон.

Корпуса 5.2.4, 5.2.5 и 5.2.6 расположены в 700 метрах от станции метро «Прокшино», рядом с набережной Хованского пруда с одной стороны и с благоустроенной озелененной прогулочной зоной - с другой. Это обеспечивает коммерческим помещениям в здании хороший уровень пешеходного трафика - как прогулочного, так и вечернего от метро.

Высокий уровень проходимости коммерческих объектов обеспечивается также соседством с районными точками притяжения - общественным центром, пешеходным бульваром с рекреационными зонами, а также большой примыкающей к набережной площадью, где будут проходить районные мероприятия.

Кроме того, в 700 метрах от дома, непосредственно у станции метро, строится первая очередь бизнес-квартала «Прокшино» с офисами класса А, торговым и общественным функционалом.

Для справки

Группа компаний «А101» – инвестиционно-строительный холдинг, один из крупнейших девелоперов Москвы. В настоящее время портфель текущих проектов Группы составляет порядка 1,5 млн кв. метров в рамках комплексного развития новых территорий Москвы: жилые районы с развитой инфраструктурой, крупные офисные центры, объекты торгового и спортивно-развлекательного назначения. В 2021 году ГК «А101» завершила строительство более 625 тыс. кв. метров, что на 19% больше, чем в 2020 году.


А101 Девелопмент

Обсуждение
Добавить комментарий
Другая картинка

Правила написания комментариев

Другие новости

Жительница Рязани выиграла квартиру от ГК «А101»

ГК «А101» торговая сеть «Пятерочка» объявляют об итогах совместной акции по розыгрышу квартиры в жилом районе «Скандинавия» в Новомосковском округе Москвы. Всего в акции приняли участие более 35 тыс. человек.

11 ноября 2022А101 Девелопмент

За 10 месяцев 2022 года ГК «А101» ввела в эксплуатацию более 66 тыс. кв. метров коммерческой недвижимости

За 10 месяцев 2022 года ГК «А101» ввела в эксплуатацию более 66 тыс. кв. метров коммерческой недвижимости. В рамках указанных объемов в Новомосковском округе Москвы появится более 1900 рабочих мест.

10 ноября 2022А101 Девелопмент

Срочная продажа объектов вторичного жилья

В ноябре средняя площадь продаваемого срочного жилья составляет 55.3 кв. м, что на 0.8 кв. м больше, если сравнивать с сентебрем текущего года. Средняя стоимость остается без изменения – 16.4 млн рублей.

09 ноября 2022

Аналитики прогнозируют возможное снижение цен на столичное жильё на 30%

Московский рынок жилой недвижимости переживает постепенный спад цен, а показатель предложения только увеличивается. Эксперты пока не могут предвидеть предлога, который способен изменить ситуацию.

09 ноября 2022
Все новости (2208)
Главная страница Контакты Загородная недвижимость
Квартиры в Новостройках
Квартиры по цене
Срок сдачи дома
Рейтинг Новостроек
Рейтинг Застройщиков
Льготная ипотека
Новости Полезная информация
Новостройки по районам
Новостройки у метро
Загородная недвижимость
  • Дома и Коттеджи
  • Таунхаусы
  • Земельные участки
  • novomoscow.ru
    Выбор по параметрам
    Цена (руб.)
    руб.
    • Метро, район

      А

      Б

      В

      Г

      Д

      Ж

      З

      И

      К

      Л

      М

      Н

      О

      П

      Р

      С

      Т

      У

      Ф

      Х

      Ц

      Ч

      Ш

      Щ

      Э

      Ю

      Я

      А

      Б

      В

      Г

      Д

      Е

      Ж

      З

      И

      К

      Л

      М

      Н

      О

      П

      Р

      С

      Т

      У

      Ф

      Х

      Ц

      Ч

      Ш

      Щ

      Э

      Ю

      Я

    • Срок сдачи
    • Застройщик
    • Тип здания
    • Класс
    Площадь общая
    м²
    Площадь жилая
    м²
    Площадь кухни
    м²

     ←Назад к карте
    Cannot find 'modalZn' template with page ''