руб

ГК «А101» завершает кладочные работы в бизнес-квартале «Прокшино»


ГК «А101» на 95% завершила кладочные работы по устройству внутренних и внешних стен, а также работы по устройству кровли в бизнес-квартале «Прокшино».

Также на объекте на финальном этапе находятся работы по устройству наружной лестницы. Готовность работ составляет 80%. И продолжаются работы по устройству внутренних инженерных систем — водоснабжения, электрики, слаботочных систем. Их готовность находится на уровне 20%. Все работы ведутся в строгом соответствии с графиком.

Первая очередь бизнес-квартала «Прокшино» — это многофункциональное 13-этажное здание площадью 42 тыс. кв. метров, в непосредственной близости от станции метро «Прокшино». В нем предусмотрены офисные пространства класса А, прямой крытый переход к метро, а также локальный торговый центр инновационного формата.

В целом проект бизнес-квартала «Прокшино» предполагает строительство 5 офисных зданий суммарной площадью более 177 тыс. кв. метров. Здание первой очереди будет введено в эксплуатацию в 2023 году.

В бизнес-квартале «Прокшино» ГК «А101» создает новую офисную культуру, где на первом месте человек, его физическое и ментальное здоровье. В здании будут гибкие пространства-трансформеры, которые с легкостью перестраиваются под различные задачи. Например, коворкинг с террасой, где в разгар рабочего дня можно будет сделать перерыв на свежем воздухе. Также запланированы мягкие зоны с пуфиками, кабинет для массажа и зона спортивных активностей с душевой и раздевалкой.

Для справки:

Группа компаний «А101» – инвестиционно-строительный холдинг, один из крупнейших девелоперов Москвы. В настоящее время портфель текущих проектов Группы составляет порядка 1,5 млн кв. метров в рамках комплексного развития новых территорий Москвы: жилые районы с развитой инфраструктурой, крупные офисные центры, объекты торгового и спортивно-развлекательного назначения. В 2021 году ГК «А101» завершила строительство более 625 тыс. кв. метров, что на 19% больше, чем в 2020 году.


А101 ДевелопментЖК Прокшино

Обсуждение
Добавить комментарий
Другая картинка

Правила написания комментариев

Другие новости

«ДОМ.РФ» начнет выдавать ипотеку по биометрии

Банк «ДОМ.РФ» уже в этом году планирует запустить выдачу ипотеки по биометрическим данным. Чтобы получить такой кредит, потребуется регистрация на едином государственном портале Госуслуги, а также в системе биометрии.

09 сентября 2022

ФСК отложил строительство высотки

Столичный девелопер ФСК отложил планы по возведению высотной офисной башни на Шелехинской набережной. Площадь высотки должна была составить 300 тыс. квадратных метров.

09 сентября 2022

Центробанк прогнозирует снижение качества российских товаров и услуг

ЦБ РФ выпустил бюллетень «О чем говорят тренды». В информационном издании дан прогноз на поэтапное снижение выпуска товаров, зависимых от сократившегося импорта вследствие введения санкций. По прогнозу Банка России снижение качества будет прогрессировать.

08 сентября 2022

ГК «А101» открывает продажи 5 корпусов у экопарка в ЖК «Скандинавия»

ГК «А101» открывает продажи в доме №27 в центральной части жилого района «Скандинавия». Он расположен в непосредственной близости от Бутовского лесопарка, а также от создаваемого ГК «А101» городского экопарка на границе северной и центральной части жилого района.

08 сентября 2022А101 ДевелопментЖК Скандинавия
Все новости (2202)
Главная страница Контакты Загородная недвижимость
Квартиры в Новостройках
Квартиры по цене
Срок сдачи дома
Рейтинг Новостроек
Рейтинг Застройщиков
Льготная ипотека
Новости Полезная информация
Новостройки по районам
Новостройки у метро
Загородная недвижимость
  • Дома и Коттеджи
  • Таунхаусы
  • Земельные участки
  • novomoscow.ru
    Выбор по параметрам
    Цена (руб.)
    руб.
    • Метро, район

      А

      Б

      В

      Г

      Д

      Ж

      З

      И

      К

      Л

      М

      Н

      О

      П

      Р

      С

      Т

      У

      Ф

      Х

      Ц

      Ч

      Ш

      Щ

      Э

      Ю

      Я

      А

      Б

      В

      Г

      Д

      Е

      Ж

      З

      И

      К

      Л

      М

      Н

      О

      П

      Р

      С

      Т

      У

      Ф

      Х

      Ц

      Ч

      Ш

      Щ

      Э

      Ю

      Я

    • Срок сдачи
    • Застройщик
    • Тип здания
    • Класс
    Площадь общая
    м²
    Площадь жилая
    м²
    Площадь кухни
    м²

     ←Назад к карте
    Cannot find 'modalZn' template with page ''