руб

ГК «Инград» открыла детский сад в микрорайоне «Новое Медведково»

Москва, 1 марта 2017 года. 1 марта ГК «Инград» открыла детский сад в микрорайоне «Новое Медведково», расположенном в северной части города Мытищи. Детское дошкольное учреждение готово принять 200 воспитанников.

1 марта 2017 г. состоялась торжественная церемония открытия детского сада в самом масштабном жилом микрорайоне города Мытищи - «Новое Медведково». Первыми оценить садик в день открытия смогли сами дети – с раннего утра при входе, оформленном разноцветными воздушными шарами, под звуки детской музыки их приветствовали аниматоры, переодетые в персонажей из любимых детских мультфильмов.

После праздничной встречи, игр и знакомства с воспитателями началась торжественная церемония открытия, на которой присутствовал глава городского округа Мытищи Виктор Азаров. Обращаясь к гостям мероприятия, Виктор Азаров отметил: «Открытие очередного детского сада - это не событие, а необходимость. Если строятся новые дома, должны быть и детские сады. В этом дошкольном учреждении комфортно и приятно находиться, детский сад правильно и качественно сделан. Застройщику за это большое спасибо.  За последние 5 лет было построено и реконструировано 24 объекта. За счет этого мы получили почти 5 тысяч дополнительных мест. Сегодня очередность от 3 до 7 лет практически отсутствует. Чтобы она не появлялась вновь, необходимо не ждать, когда построят дома, а строить детские сады и школы параллельно с новым жильем. Считаю, что это положительный пример, и ему надо следовать».

Приветственное слово от лица застройщика, группы компаний «Инград», произнёс Анатолий Францев, президент компании. «Традиционно во всех проектах ГК «Инград» мы уделяем достойное внимание строительству объектов социальной инфраструктуры. Детский сад, который мы открываем сегодня – первый из трех в «Новом Медведково». Это особенный проект, в котором нам удалось создать полноценную комфортную среду для самых маленьких жителей микрорайона. Здание построено с использованием высококачественных материалов, а концепция благоустройства гармонично объединяет в себе игровые и прогулочные зоны. Мы уверены, что дети с удовольствием будут проводить здесь время», - отметил Анатолий Францев.

Современный двухэтажный садик общей площадью 5 309 кв. м рассчитан на 200 мест и расположен внутри микрорайона, в удалении от шумных городских улиц. Проект продуман таким образом, чтобы малыши могли интересно и познавательно проводить время в детском саду. Здание включает в себя 10 групповых блоков, каждый из которых в своем составе имеет игровое и спальное помещения, раздевалку и зону буфета. Кроме того, в детском саду расположены медицинский, процедурный и логопедический кабинеты, физкультурный и музыкальные залы, а также кабинет психолога и методический кабинет. Для того, чтобы сделать обучающие занятия более увлекательными и интересными, один из кабинетов оборудован интерактивной доской. Интерьеры групповых и спален выполнены в светлых тонах, для оформления коридоров и вестибюлей выбраны яркие цветовые решения. Снаружи здание детского садика облицовано кирпичом и декорировано яркой композицией, которая проходит по всему периметру 2-го этажа.

В рамках проекта застройщик воплотил концепцию комфортной среды не только внутри здания детского сада, но и снаружи. Так, на прилегающей территории расположены яркие игровые площадки с безопасным покрытием, а также спортивные площадки со специальным оборудованием, продуманы места отдыха и прогулочные зоны. Кроме того, специально для комфортного передвижения людей с ограниченными возможностями на территории детского сада предусмотрены пандусы, а все входные группы не имеют порогов.

Напомним, построенный детский сад является первым дошкольным образовательным учреждением в «Новом Медведково» и вторым по счету в рамках проектов ГК «Инград». Первый детский сад «Аистёнок» был открыт летом прошлого года в микрорайоне «Новое Пушкино». До окончания строительства микрорайона «Новое Медведково» ГК «Инград» построит еще два дошкольных учреждения и две школы.

Справка о ГК «Инград»:


Группа компаний «Инград» – крупная инвестиционно-девелоперская компания, которая ведет свою деятельность на рынке недвижимости Московского региона с 2012 года.
ГК «Инград» специализируется на строительстве жилых комплексов в Москве и ближнем Подмосковье, уделяя особое внимание качеству проектов и созданию всей необходимой социальной инфраструктуры. На сегодняшний день портфель текущих и перспективных проектов ГК «Инград» составляет более 2 млн кв. м жилой недвижимости в наиболее удачных локациях Московского региона.

Залог успеха компании заключается не только в ее безукоризненной репутации на рынке, но и в тщательной проработке концепции будущих проектов, включая месторасположение, транспортную доступность и экологическую среду.

Группа компаний ведет строительство двух масштабных проектов комплексной застройки в Московской области: «Новое Медведково» и «Новое Пушкино». В 2016 начата реализация жилых комплексов в Москве: «Петра Алексеева, 12А», «Вавилова, 69», а также ряда других проектов. В 2017 году планируется вывод на рынок столицы 7 новых жилых комплексов.

Обсуждение
Добавить комментарий
Другая картинка

Правила написания комментариев

Другие новости

Сразу 8 проектов MR Group вошли в шорт-лист премии Move Realty Awards-2016

09.03.2017 г. Компания MR Group сообщает о прохождении в финал сразу восьми объектов компании – жилых комплексов «Воробьёв Дом», «Водный», PerovSky, «Савёловский Сити», «Фили Град», комплекса апартаментов «Двинцев,14», а также проектов «Царская площадь» и «Басманный,5» (совместно с Coalco). Комплексы, которые жюри оценивало по 50 критериям, представлены в основных московских номинациях: Проект года премиум-, бизнес- и комфорт-класса; кроме того, компания MR Group вновь претендует на звание лучшей в номинации «Девелопер года».

09 марта 2017

Весна в многофункциональном комплексе «Пресня Сити»: скидки до 10%

06.03.2017 г. Специальные праздничные условия покупки апартаментов действуют в многофункциональном жилом комплексе «Пресня Сити», который расположен всего в 5 минутах от ст. м. «Улица 1905 Года». Только с 6 по 12 марта 2017 года покупатели могут воспользоваться скидкой до 8% при оплате в рассрочку и до 10% при 100% оплате или ипотеке. Кроме того, в честь Международного женского дня, для покупательниц здесь действует дополнительная скидка в 1%.

07 марта 2017ОпинЖК Весна (Vesna)

Выгодная рассрочка в ЖК «Михайлова, 31»

Москва, 3 марта 2017 года. Группа компаний «Инград» продолжает реализацию квартир в ЖК «Михайлова, 31», который возводится в Рязанском районе на юго-востоке Москвы. Теперь приобрести понравившуюся квартиру можно на выгодных условиях, оформив рассрочку. Минимальная сумма первоначального взноса составляет 20% от стоимости квартиры.

07 марта 2017

Новая ипотечная программа со ставкой 9,49% стартует в ЖК PerovSky

17.02.2017 г. Компания MR Group сообщает о старте ипотечной программы со ставкой 9,49% в жилом комплексе PerovSky, который расположен в непосредственной близости к парку «Терлецкая дубрава». Ипотека с субсидированной ставкой предоставляется Абсолют банком с 16 февраля, первоначальный взнос составляет 30%, срок погашения – до 15 лет.

20 февраля 2017
Все новости (2201)
Главная страница Контакты Загородная недвижимость
Квартиры в Новостройках
Квартиры по цене
Срок сдачи дома
Рейтинг Новостроек
Рейтинг Застройщиков
Льготная ипотека
Новости Полезная информация
Новостройки по районам
Новостройки у метро
Загородная недвижимость
  • Дома и Коттеджи
  • Таунхаусы
  • Земельные участки
  • novomoscow.ru
    Выбор по параметрам
    Цена (руб.)
    руб.
    • Метро, район

      А

      Б

      В

      Г

      Д

      Ж

      З

      И

      К

      Л

      М

      Н

      О

      П

      Р

      С

      Т

      У

      Ф

      Х

      Ц

      Ч

      Ш

      Щ

      Э

      Ю

      Я

      А

      Б

      В

      Г

      Д

      Е

      Ж

      З

      И

      К

      Л

      М

      Н

      О

      П

      Р

      С

      Т

      У

      Ф

      Х

      Ц

      Ч

      Ш

      Щ

      Э

      Ю

      Я

    • Срок сдачи
    • Застройщик
    • Тип здания
    • Класс
    Площадь общая
    м²
    Площадь жилая
    м²
    Площадь кухни
    м²

     ←Назад к карте
    Cannot find 'modalZn' template with page ''