руб

ГК «Пионер» получила разрешение на строительство детского сада и школы в ЖК LIFE-Ботанический сад

16 февраля 2017 г., - Строительство школы и детского сада на 550 и 240 мест начнется в конце февраля 2017 года.
 
Блоки младшей и средней школы, а также блок дошкольного учреждения будут объединены в одном трехэтажном здании, ориентированном на долину реки Яузы. В детском саду разместятся кабинеты логопеда, психолога, помещения для занятий раннего развития. В школе обустроят предметные исследовательские лаборатории с современным учебным оборудованием, библиотеку, медиатеку, а также актовый зал на 400 мест. Особое внимание будет уделено спорту: проектом предусмотрено обустройство бассейна, нескольких спортивных залов, уличных площадок для гимнастики и подвижных игр.
Здание общей площадью более 17,5 тыс. кв. м строится по индивидуальному архитектурному проекту, учитывающему особенности учебного процесса для всех возрастных групп. Помещения для учеников начальных и более старших классов будут размещены отдельно. В холлах, выходящих по внутренние дворы здания, предусмотрена максимальная площадь остекления для лучшего естественного освещения пространства.
Окончание строительства школы и детского сада запланировано на II квартал 2018 года.

О Группе компаний «Пионер»


Группа компаний «Пионер» - инвестиционная строительная структура, основанная в 2001 году. Приоритетным направлением деятельности ГК «Пионер» является реализация проектов по строительству объектов жилого и коммерческого назначения на территории Москвы и Санкт-Петербурга. Компания осуществляет полный цикл строительства с последующей эксплуатацией построенных объектов силами собственной управляющей компании. ГК «Пионер» успешно развивает концепцию комфортного жилья под брендом «Жилые кварталы LIFE», разработанную на основе анализа приоритетных потребностей покупателей. Проекты под этим брендом обладают всеми необходимыми характеристиками современного жилья комфорт-класса – продуманными планировками, транспортной доступностью, развитой коммерческой и социальной инфраструктурой, экологичностью, собственной службой эксплуатации и др. Одним из основных конкурентных преимуществ является близость комплексов к метро. Помимо основного направления деятельности – создания современных жилых кварталов, ГК «Пионер» также занимается проектами апарт-отелей YE’S.
Подробная информация на сайте www.pioneer.ru 

Обсуждение
Добавить комментарий
Другая картинка

Правила написания комментариев

Другие новости

Выгодная рассрочка в ЖК «Михайлова, 31»

Москва, 3 марта 2017 года. Группа компаний «Инград» продолжает реализацию квартир в ЖК «Михайлова, 31», который возводится в Рязанском районе на юго-востоке Москвы. Теперь приобрести понравившуюся квартиру можно на выгодных условиях, оформив рассрочку. Минимальная сумма первоначального взноса составляет 20% от стоимости квартиры.

07 марта 2017

ГК «Инград» открыла детский сад в микрорайоне «Новое Медведково»

Москва, 1 марта 2017 года. 1 марта ГК «Инград» открыла детский сад в микрорайоне «Новое Медведково», расположенном в северной части города Мытищи. Детское дошкольное учреждение готово принять 200 воспитанников.

01 марта 2017

Новая ипотечная программа со ставкой 9,49% стартует в ЖК PerovSky

17.02.2017 г. Компания MR Group сообщает о старте ипотечной программы со ставкой 9,49% в жилом комплексе PerovSky, который расположен в непосредственной близости к парку «Терлецкая дубрава». Ипотека с субсидированной ставкой предоставляется Абсолют банком с 16 февраля, первоначальный взнос составляет 30%, срок погашения – до 15 лет.

20 февраля 2017

Как купить квартиру в новостройке онлайн

Российские девелоперы активно внедряют онлайн-продажи новостроек. Один из последних примеров — запуск компанией «Самолет Девелопмент» акции «Продажи онлайн» в жилом комплексе «Люберцы 2017», в рамках которой можно подобрать подходящую квартиру и тут же забронировать ее на сайте

09 февраля 2017

ГК «МИЭЛЬ»: Отрицательный первоначальный взнос и другие необычные предложения на ипотечном рынке

В связи с большим выбором на рынке новостроек, а также сниженным покупательским спросом как застройщики, так и кредитные организации стараются предложить новые продукты, которые смогут заинтересовать потенциальных покупателей. Поэтому в последнее время на рынке появляется все больше нестандартных программ. Специалисты ГК «МИЭЛЬ» подготовили список самых интересных ипотечных продуктов и предложений.

07 февраля 2017
Все новости (2209)
Главная страница Контакты Загородная недвижимость
Квартиры в Новостройках
Квартиры по цене
Срок сдачи дома
Рейтинг Новостроек
Рейтинг Застройщиков
Льготная ипотека
Новости Полезная информация
Новостройки по районам
Новостройки у метро
Загородная недвижимость
  • Дома и Коттеджи
  • Таунхаусы
  • Земельные участки
  • novomoscow.ru
    Выбор по параметрам
    Цена (руб.)
    руб.
    • Метро, район

      А

      Б

      В

      Г

      Д

      Ж

      З

      И

      К

      Л

      М

      Н

      О

      П

      Р

      С

      Т

      У

      Ф

      Х

      Ц

      Ч

      Ш

      Щ

      Э

      Ю

      Я

      А

      Б

      В

      Г

      Д

      Е

      Ж

      З

      И

      К

      Л

      М

      Н

      О

      П

      Р

      С

      Т

      У

      Ф

      Х

      Ц

      Ч

      Ш

      Щ

      Э

      Ю

      Я

    • Срок сдачи
    • Застройщик
    • Тип здания
    • Класс
    Площадь общая
    м²
    Площадь жилая
    м²
    Площадь кухни
    м²

     ←Назад к карте
    Cannot find 'modalZn' template with page ''