руб

Группа «Эталон» и МТС Банк провели первую онлайн-сделку с ипотекой по ставке 4,5% годовых

Московское территориальное управление Группы «Эталон» и ПАО «МТС-Банк» объявляют о первой проведенной сделке с удаленным оформлением ипотечного кредита по субсидированной ставке 4,5% годовых.

Подписание кредитного договора происходило без визита заемщика в офис МТС Банка с учетом недавних разъяснений Банка России о временном смягчении требований по идентификации клиентов. Таким образом, МосТУ Группы «Эталон» на сегодняшний день предоставляет своим клиентам полный набор инструментов для подбора, бронирования и покупки недвижимости в режиме онлайн.

Акция по программе «Ипотека в новостройке от 4,5% годовых» действует с 13 апреля 2020 года. Первый кредит на таких условиях был одобрен и выдан покупателю недвижимости в жилом комплексе бизнес-класса «Серебряный фонтан», который строится в Алексеевском районе столицы по адресу ул. Новоалексеевская, вл. 16.

«Доступная ипотека является ключевым драйвером продаж новостроек, особенно в условиях действующих сегодня ограничений. Поэтому для нас и для наших покупателей было важно быстро внедрить удобный инструмент по дистанционному оформлению ипотечных кредитов на привлекательных условиях, – отметил Максим Берлович, Глава Московского территориального управления Группы «Эталон». – Партнерские отношения с МТС Банком позволили нам в кратчайшие сроки наладить эффективную схему совместной работы даже в условиях самоизоляции».

«В условиях режима самоизоляции граждан нам важно продолжать оказывать услуги клиентам непрерывно и безопасным способом. Возможность подачи онлайн-заявки в банке была и ранее, но для финального подписания документов клиенту необходимо было приехать в офис. Сейчас сотрудники банка выезжают к клиентам на дом для подписания документов, соблюдая все необходимые меры безопасности – в масках и перчатках. Кроме того, банк рассматривает заявки в ускоренном режиме в течение дня – если мы получили заявку в первой половине дня, уже к вечеру клиент может ознакомиться с решением», − сказал директор департамента региональной сети и партнерских проектов МТС Банка Пётр Борзов.

Подать онлайн-заявку по программе «Ипотека в новостройке от 4,5% годовых» просто и удобно на сайте МТС Банка:

·         Заполнить онлайн-анкету с контактными данным;

·         Получить на указанный электронный адрес анкету и перечень документов от специалиста банка;

·         Заполнить необходимые документы. У клиента появилась возможность прислать анкету в заполненном виде без подписанной скан копии в связи с отсутствием возможности распечатать, подписать и отсканировать документы в домашних условиях;

·         Получить решение от МТС Банка по телефону или по электронной почте в течение одного рабочего дня.

Решение действительно в течение двух месяцев. Максимальная сумма – 25 млн рублей, максимальный срок кредита – до 25 лет. С более подробной информацией можно ознакомиться на сайте МТС Банка по ссылке.

Обсуждение
Добавить комментарий
Другая картинка

Правила написания комментариев

Другие новости

Проекты Группы «Эталон» стали победителями самого масштабного градостроительного конкурса России

Жилые комплексы «BOTANICA», «Эталон-Сити» и «Серебряный фонтан» Группы «Эталон» стали победителями I-го Ежегодного градостроительного конкурса жилых комплексов-новостроек ТОП ЖК - самой масштабной в России премии в области жилищного строительства. Лауреатов объявили 19 мая по итогам онлайн голосований и заседаний жюри конкурса.

20 мая 2020Группа Эталон

В Группе «Эталон» заключены первые сделки с использованием льготной ипотеки под 6,5% годовых

Группа «Эталон» заключила первые сделки по продаже недвижимости с использованием субсидированной ипотеки с господдержкой в двух регионах присутствия. В Петербурге была закрыта сделка по продаже квартиры в ЖК «Охта Хаус», ипотеку на льготных условиях со ставкой 6,5% годовых на весь срок кредитования предоставил Банк «Санкт-Петербург». В Москве покупатель приобрел квартиру в ЖК «Крылья», ипотечный кредит по новой программе был оформлен в банке ВТБ.

13 мая 2020Группа Эталон

Популярный блогер посетил офис продаж дома ELEVEN

В московском офисе холдинга «РСТИ» побывал известный специалист по недвижимости, основатель ютуб-канала «Москва, дорогая» Виктор Садыгов. Результатом визита стал подробный обзор о дизайнерском доме ELEVEN – флагманском проекте «РСТИ» в столице.

07 мая 2020

Онлайн-сделки доступны покупателям квартир в проектах компании MR Group

27.03.2020г. MR Group сообщает о возможности проведения онлайн-сделок в проектах компании. Клиенты могут пройти все этапы покупки дистанционно, не приезжая в офис продаж, с помощью приложения на телефоне.

30 марта 2020

Вторая очередь квартала «Сердце Столицы» досрочно введена в эксплуатацию

Москва, Россия. 02 марта 2020 года. – Компания Донстрой с опережением запланированных сроков ввела в эксплуатацию два корпуса квартала «Сердце Столицы». По проектной декларации, сдача корпусов 6 и 7 была запланирована на 4 квартал 2020 года, однако строительство было завершено досрочно. Общая площадь ввода составила 169 тысяч кв.м, общее количество квартир – 1123 шт.

03 марта 2020

Концерн Barilla инвестирует в ОЭЗ «Ступино Квадрат» MR Group более 130 млн евро

27.02.2020г. Итальянский концерн Barilla инвестирует более 130 млн евро в производство в особой экономической зоне «Ступино Квадрат» компании MR Group. Здесь будет построены первая в восточной Европе мельницы и второй завод по производству пасты.

28 февраля 2020
Все новости (2209)
Главная страница Контакты Загородная недвижимость
Квартиры в Новостройках
Квартиры по цене
Срок сдачи дома
Рейтинг Новостроек
Рейтинг Застройщиков
Льготная ипотека
Новости Полезная информация
Новостройки по районам
Новостройки у метро
Загородная недвижимость
  • Дома и Коттеджи
  • Таунхаусы
  • Земельные участки
  • novomoscow.ru
    Выбор по параметрам
    Цена (руб.)
    руб.
    • Метро, район

      А

      Б

      В

      Г

      Д

      Ж

      З

      И

      К

      Л

      М

      Н

      О

      П

      Р

      С

      Т

      У

      Ф

      Х

      Ц

      Ч

      Ш

      Щ

      Э

      Ю

      Я

      А

      Б

      В

      Г

      Д

      Е

      Ж

      З

      И

      К

      Л

      М

      Н

      О

      П

      Р

      С

      Т

      У

      Ф

      Х

      Ц

      Ч

      Ш

      Щ

      Э

      Ю

      Я

    • Срок сдачи
    • Застройщик
    • Тип здания
    • Класс
    Площадь общая
    м²
    Площадь жилая
    м²
    Площадь кухни
    м²

     ←Назад к карте
    Cannot find 'modalZn' template with page ''