руб

К концу 2015 года в четырех районах Московской области не будет обманутых дольщиков

Как сообщает ТАСС, Стройкомплекс Московской области активно пытается решить проблемы обманутых дольщиков. В частности, недавно на рассмотрение Градостроительного совета Московской области был вынесен проект ГПЗУ (градостроительного плана земельного участка) под строительство жилого комплекса «Лесная корона».  В этот комплекс планируется заселить 386 обманутых дольщиков, которые приобрели квартиры в комплексе на улице Тихонравова. Напомним, ЖК на Тихонравова так и не был построен.

По словам министра подмосковного стройкомплекса Марины Оглоблиной, количество обманутых дольщиков в регионе постоянно сокращается. Так, на октябрь 2012 года в Московской области было 108 проблемных объектов и 18 078 обманутых дольщиков. К сегодняшнему дню решены проблемы 12 406 дольщиков, купивших квартиры в 79 проблемных объектах.

По словам чиновницы, на начало 2015 года в Подмосковье было 34 проблемных объекта и 5 863 обманутых дольщика, однако к сегодняшнему дню количество обманутых дольщиков немного выросло – до 6 529 человек.

Г-жа Оглоблина отметила, что в 2015 году планируется решить проблемы 2547 дольщиков, приобретших квартиры в 11 проблемных объектов. На сегодняшний день власти Московской области уже решили проблемы по одному объекту – по ЖК «Южная звезда» в Балашихе. Ожидается, что к концу 2015 года будут полностью решены проблемы обманутых дольщиков в Климовске и в Дмитровском, Клинском и Люберецком районах Московской области.

Обсуждение

МАКС / 25 сентября 2015

ЦИТАТА ИЗ ВЫШЕСКАЗАННОГО Ожидается, что к концу 2015 года будут полностью решены проблемы обманутых дольщиков в Климовске и в Дмитровском, Клинском и Люберецком районах Московской области. НА САМОМ ДЕЛЕ ГЛАВЫ АДМИНИСТРАЦИЙ ПУТАЮТ ЛЮДЕЙ НАМЕРЕННО НЕ ВКЛЮЧАЯ ИХ В РЕЕСТР ОБМАНУТЫХ ДОЛЬЩИКОВ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ ТАК ПРОИСХОДИТ В КЛИНСКОМ РАЙОНЕ С ЖК АКУЛОВСКАЯ СЛОБОДА 2 ГДЕ В 2013 ГОДУ ПО 214 ФЗ ЗАКЛЮЧЕНО БОЛЕЕ 100 ДДУ НА СТРОИТЕЛЬСТВО ЖК КОМПАНИЯ ЗАСТРОЙЩИК УКРАЛА ДЕНЬГИ НЕ НАЧАВ СТРОИТЕЛЬСТВО НО НА КОНЕЦ 2015 ГОДА ЭТИ СОТНИ ЛЮДЕЙ НЕ ПРИЗНАНЫ ОБМАНУТЫМИ ДОЛЬЩИКАМИ ТАК КАК АДМИНИСТРАЦИЯ КЛИНСКОГО РАЙОНА ВСЕМИ СРЕДСТВАМИ ПЫТАЕТСЯ СКРЫТЬ ФАКТ СУЩЕСТВОВАНИЯ ПРОБЛЕМЫ ТАК ЧТО ВЫШЕНАПИСАНАЯ СТАТЬЯ ЭТО НЕВЕРНАЯ ИНФОРМИРОВАННОСТЬ ПИШУЩИХ
Добавить комментарий
Другая картинка

Правила написания комментариев

Другие новости

На севере промзоны ЗИЛ построят миллион квадратных метров жилья

В северной части промзоны ЗИЛ планируется построить около 1 млн квадратных метров жилой недвижимости. Также здесь будут построены объекты инфраструктуры: 12 детских садов, 3 школы и различные развивающие центры.

12 августа 2015
Все новости (2209)
Главная страница Контакты Загородная недвижимость
Квартиры в Новостройках
Квартиры по цене
Срок сдачи дома
Рейтинг Новостроек
Рейтинг Застройщиков
Льготная ипотека
Новости Полезная информация
Новостройки по районам
Новостройки у метро
Загородная недвижимость
  • Дома и Коттеджи
  • Таунхаусы
  • Земельные участки
  • novomoscow.ru
    Выбор по параметрам
    Цена (руб.)
    руб.
    • Метро, район

      А

      Б

      В

      Г

      Д

      Ж

      З

      И

      К

      Л

      М

      Н

      О

      П

      Р

      С

      Т

      У

      Ф

      Х

      Ц

      Ч

      Ш

      Щ

      Э

      Ю

      Я

      А

      Б

      В

      Г

      Д

      Е

      Ж

      З

      И

      К

      Л

      М

      Н

      О

      П

      Р

      С

      Т

      У

      Ф

      Х

      Ц

      Ч

      Ш

      Щ

      Э

      Ю

      Я

    • Срок сдачи
    • Застройщик
    • Тип здания
    • Класс
    Площадь общая
    м²
    Площадь жилая
    м²
    Площадь кухни
    м²

     ←Назад к карте
    Cannot find 'modalZn' template with page ''