руб

Какие новостройки Москвы будут cданы в 2013 году?


2013 год подходит к концу, и Москву ожидает новая волна завершенных новостроек. Портал «Новостройки Москвы» изучил первичный рынок жилой недвижимости и выяснил, какие дома и жилые комплексы будут сданы в 4 квартале 2013 года.


Корпуса 13-14 в ЖК «Квартал Триумфальный»


В конце августа ЗАО «ФЦСР» объявило о том, что корпуса 13-14 жилого комплекса «Квартал Триумфальный» будут сданы досрочно в ноябре 2013 года, несмотря на продление сроков строительства до 2016 года. На сегодняшний день в корпусах 13-14 ведутся отделочные работы в квартирах, а также завершается установка лифтового оборудования. На придомовой территории завершаются работы по благоустройству. Корпус «Багратион» (корпуса 13-14) располагается в центральной части нового жилого квартала «Триумфальный». На придомовой территории расположены детские площадки, скверы и пешеходные аллеи. Корпуса 13-14 представляют собой 5-секционный 26-этажный дом и 3-секционный дом переменной этажности (16,19 и 22 этажа). К корпусу «Багратион» прилегает 2-уровневая автостоянка. В корпусе устроены 1, 2, 3 и 4-комнатные квартиры площадью от 39,5 кв. м.


Нагатино-Садовники, мкр. 1., Нагатинская набережная, корп. 30, лит. А



На декабрь 2013 года запланирована сдача жилого дома, расположенного на Нагатинской набережной, корп. 30, лит А. На сегодняшний день строительная компания «СУ-155» занимается проведением отделочных работ в секциях 1, 2 и 3, в секции 4 осуществляется монтаж 5-ого этажа, в секциях 5 и 6 – монтаж 3-ого этажа, в секции 7 – монтаж 16-ого этажа. В секциях 8 и 9 ведутся сантехнические монтажные работы. Несмотря на заявленные сроки, вряд ли дом успеют закончить к концу декабря 2013 года. Во многих секциях еще не завершены работы по строительству всех этажей, поэтому владельцам квартир, скорее всего, придется подождать еще минимумполгода до завершения строительства.


ЖК «Чертановский» корпус 40



В 4 квартале 2013 года планируется сдача корпуса 40 в жилом комплексе «Чертановский», который строится в районе Южное Чертаново. Строительство корпуса 40 уже завершено, компания «ПИК» осуществляет последние отделочные работы. Кроме того, ведутся работы по благоустройству придомовой территории. Новый дом представляет собой 6-секционное здание переменной этажности (от 17 до 22 этажей). В доме запроектированы 1, 2, 3 и 4-комнатные квартиры площадью от 49 до 123 кв. м. Все квартиры отличаются улучшенными планировочными решениями. Под домом устроена подземная автостоянка.


ЖК Dominion



На Ломоносовском проспекте в ЗАО Москвы строится жилой квартал Dominion. На сегодняшний день корпуса 1, 2 и 3 уже получили разрешение на ввод в эксплуатацию. На осень 2013 года запланирована сдача в эксплуатацию 4 корпуса ЖК Dominion. На сайте компании «Интеко» указано, что комплекс уже полностью введен в эксплуатацию и ведется заселение корпусов. Жилой квартал Dominion состоит из 4 корпусов. Каждый корпус насчитывает 14 этажей и 12 секций. В комплексе устроены 1-5 комнатные квартиры площадью от 50 до 200 кв. м. На верхних этажах каждого корпуса устроены пентхаусы. Компания «Интеко» оборудовала квартал объектами инфраструктуры: детским садом, школой, прачечной, магазинами, досуговым центром и т.д.


ЖК «Мос-Анжелес»



Объединенная строительная компания завершила строительство жилого комплекса «Мос-Анжелес», который располагается в СВАО Москвы. На сегодняшний день дом уже полностью построен, ведутся лишь отделочные работы. Сдача комплекса в эксплуатацию запланирована на 4 квартал 2013 года. ЖК «Мос-Анжелес» представляет собой 22-этажное здание, состоящее из 1 секции. Дом имеет оригинальную форму: в виде песочных часов с широким основанием. Покупателям предлагаются 152 квартиры площадью от 39,9 до 105 кв. м. Квартиры состоят из 1, 2, 3 или 4 комнат. В доме имеется подземный паркинг.


ЖК "Новоясеневский"



На 4 квартал 2013 года назначена сдача в эксплуатацию жилого комплекса «Новоясеневский», который строится компанией «ФЛЭТ и Ко» в ЮЗАО Москвы. Но судя по ходу строительства, вовремя сдать комплекс не успеют: в конце октября еще не был завершен монтаж стен. Сроки сдачи комплекса уже были перенесены один раз: изначально завершение строительства планировалось на 2 квартал 2013 года. ЖК «Новоясеневский» представляет собой здание, состоящее из 3 секций переменной этажности: 23, 8 и 23 этажа. Здание стоит на общем стилобате, в котором находится 4-уровневый подземный паркинг. Покупателям предлагаются 1, 2, 3, 4 и 5-комнатные квартиры площадью от 45 до 250 кв. м. На территории комплекса будет организована собственная инфраструктура.


ЖК «Искры радости»



Строительная компания «ОСК» обещает сдать госкомиссии жилой комплекс «Искры радости» в 4 квартале 2013 года. Оба корпуса комплекса уже построены: на сегодняшний день ведутся финальные работы по облицовке фасада и внутренние отделочные работы. Жилой комплекс «Искры радости» состоит из двух 18-этажных башен, отличающихся оригинальной формой. Покупателям предлагаются 1, 2 и 3-комнатные квартиры площадью от 50 до 132 кв. м. Высота потолков в новом доме составляет 3 метра. Под комплексом устроен подземный паркинг на 366 м/м. В комплексе появятся собственные объекты инфраструктуры: офисные и торговые помещения, спортивный центр и автомойка.


Сдача в эксплуатацию новостроек в Подмосковье



Большое количество объектов жилой недвижимости планируется сдать в эксплуатацию в Московской области. Отдельные корпуса будут введены в эксплуатацию в жилых комплексах «Бутово-парк-2» и «Марьино Град». ЖК «Марьино Град» строится в Ленинском районе МО и представляет собой целый комплекс малоэтажных жилых домов, расположившихся на территории в 60 гектаров. Завершение строительства всего комплекса назначено на 2015 год. ЖК «Бутово-Парк-2» также возводится в Ленинском районе МО. На территории комплекса будут построены 15 жилых домов, относящихся к популярным сериям П-111М, П3М, КОПЭ и П-44Т. Завершение строительства намечено на середину 2014 года. Также будут введены в эксплуатацию несколько корпусов в комплексе «Суханово-Парк» в Ленинском районе и первая очередь комплекса «Западное Кунцево», расположенного в Одинцовском районе. До конца года начнется заселение комплексов «Левитан» и «Бенуа», для которых компания «Сити-XX век» уже получила разрешение на ввод в эксплуатацию. До конца 2013 года также планируется ввести в эксплуатацию корпуса в жилых комплексах «Первый Московский» в городе Московский, «Город Набережных» и «Загородный квартал» в Химках, «Переделкино Ближнее» в Ленинском районе МО, «Центр-2» в городе Железнодорожный и «Опалиха О2» в Красногорске. В 4 квартале 2013 года будут сданы в эксплуатацию жилые комплексы «Красногорские ключи» в Красногорске, «Да Винчи» в Одинцово, «Аристово-Митино» в Красногорском районе и «Ривьера Парк» в Подольске.

ЖК Нагатино-Садовники, ЖК Чертановский, ЖК Искры радости, ЖК Мос-Анжелес, ЖК Новоясеневский

Обсуждение
Добавить комментарий
Другая картинка

Правила написания комментариев

Другие новости

Все новости (2209)
Главная страница Контакты Загородная недвижимость
Квартиры в Новостройках
Квартиры по цене
Срок сдачи дома
Рейтинг Новостроек
Рейтинг Застройщиков
Льготная ипотека
Новости Полезная информация
Новостройки по районам
Новостройки у метро
Загородная недвижимость
  • Дома и Коттеджи
  • Таунхаусы
  • Земельные участки
  • novomoscow.ru
    Выбор по параметрам
    Цена (руб.)
    руб.
    • Метро, район

      А

      Б

      В

      Г

      Д

      Ж

      З

      И

      К

      Л

      М

      Н

      О

      П

      Р

      С

      Т

      У

      Ф

      Х

      Ц

      Ч

      Ш

      Щ

      Э

      Ю

      Я

      А

      Б

      В

      Г

      Д

      Е

      Ж

      З

      И

      К

      Л

      М

      Н

      О

      П

      Р

      С

      Т

      У

      Ф

      Х

      Ц

      Ч

      Ш

      Щ

      Э

      Ю

      Я

    • Срок сдачи
    • Застройщик
    • Тип здания
    • Класс
    Площадь общая
    м²
    Площадь жилая
    м²
    Площадь кухни
    м²

     ←Назад к карте
    Cannot find 'modalZn' template with page ''