руб

Компания Sminex

Компания Sminex c 2007 года занимается строительством жилой и коммерческой недвижимости в Москве. За 12 лет мы реализовали 16 элитных и премиальных проектов площадью 520 000 кв. м и гордимся каждым из них!

Мы считаем себя перфекционистами комфорта, потому что увлечены идеей создания самой комфортной среды для жизни и работы. Мы заботимся о комфорте клиента на каждом этапе: при выборе объекта, во время покупки и ожидания ключей и, конечно, на этапе жизни и работы в наших домах.

При создании каждого проекта мы смотрим на него глазами будущих жителей, словно строим дом, в котором планируем жить сами. Тщательно продумываем планировки квартир, делая полезным каждый метр, детально прорабатываем жизненные сценарии, определяем необходимые функции в проекте, чтобы они гармонично продолжали пространство квартиры и дополняли сложившуюся инфраструктуру района. 

Чтобы качество наших домов было безупречным, мы не гонимся за количеством проектов, а вместо этого вкладываем душу в каждый из них. Авторская архитектура, самые полные системы комфорта, роскошные лобби, развивающие детские комплексы, созданные по стандарту Kid’s Lab, наполненные зеленью сады во дворе, разнообразные планировочные решения и форматы квартир, высококлассная отделка — всё это делает наши проекты уникальными в своем классе.

Для нас важно создавать уютные и красивые дома, поэтому мы никогда не экономим! В проектах от Sminex, как в хорошем костюме, красиво даже с изнанки, при этом каждый дом на 100 % соответствует изначальному проекту. 

Мы стремимся к тому, чтобы наши дома оставались такими комфортными, какими были задуманы. Поэтому доверяем заботу о них внимательной и проактивной Службе Комфорта Sminex. Она работает в соответствии со стандартами элитного сервиса Sminex Premium Service, действующем в каждом проекте компании. Стандарт определяет высокий уровень и качество услуг Службы Комфорта, для которой не существует слова «нет».

Мы создаем абсолютный комфорт, чтобы вы наслаждались!

Обсуждение
Добавить комментарий
Другая картинка

Правила написания комментариев

Другие новости

Старт монолитных работ в новом квартале проекта «СИМВОЛ»

Москва, Россия. 02 июля 2019 года. – На площадке строительства квартала «Смелость», входящего в проект «Символ» компании Донстрой, стартовали монолитные работы. Строители уже завершили монтаж шпунтового ограждения котлована, выполнили более 40% свай (119 из 282 штук) и приступили к устройству бетонной подготовки под будущий фундамент зданий. Генеральным подрядчиком, выполняющим строительно-монтажные работы по объекту, выступает компания ФОДД.

03 июля 2019

MR Group стала лауреатом премии Silver Mercury

27.06.2019г. Компания MR Group получила специальный приз за инновацию в отрасли премии Silver Mercury. Жюри особо отметило мобильное рабочее место брокера – сервис, интегрированный в систему продаж на всех проектах MR Group.

27 июня 2019

Сразу 6 объектов компании MR Group номинированы на конкурс

Сразу 6 объектов компании MR Group номинированы на конкурс «Лучший реализованный проект в области строительства». В голосовании за лучший проект организованного департаментом градостроительной политики Москвы конкурса могут принять онлайн-участие все желающие.

26 июня 2019

Скидка на семейные машиноместа в ЖК «Ясный»

18.06.2019г. Компания MR Group сообщает о старте специального предложения в жилом комплексе «Ясный», который находится в 7 мин. от м. «Домодедовская». Сейчас здесь при покупке квартиры предоставляется скидка в размере 15% на семейные машиноместа. В жилом комплексе, введённом в эксплуатацию в 2018 году, предлагаются квартиры стоимостью от 6,4 млн рублей.

19 июня 2019

«Донстрой» досрочно сдал в эксплуатацию 3 корпуса проекта «Символ»

Москва, Россия. 05 июня 2019 года. – Компания «Донстрой» ввела в эксплуатацию 3 корпуса жилого комплекса «Символ» с опережением запланированных сроков. По проектной декларации, сдача восьми корпусов первой очереди проекта была запланирована на 4 квартал 2019 года, однако досрочное завершение строительства позволило начать поэтапный ввод уже с начала лета. Общая площадь ввода по трем корпусам составила 112,4 тысячи кв.м, общее количество квартир – 857 шт.

10 июня 2019

ЖК «Серебряный фонтан» Бизнес-класс от надежной компании

На что в первую очередь стоит обращать внимание сегодняшним покупателям квартир и апартаментов бизнес-класса? В то время как рынок недвижимости ожидает вступления в силу изменений к Федеральному закону о долевом строительстве, ключевым критерием выбора того или иного жилого комплекса стала степень надежность застройщика.

07 июня 2019
Все новости (2208)
Главная страница Контакты Загородная недвижимость
Квартиры в Новостройках
Квартиры по цене
Срок сдачи дома
Рейтинг Новостроек
Рейтинг Застройщиков
Льготная ипотека
Новости Полезная информация
Новостройки по районам
Новостройки у метро
Загородная недвижимость
  • Дома и Коттеджи
  • Таунхаусы
  • Земельные участки
  • novomoscow.ru
    Выбор по параметрам
    Цена (руб.)
    руб.
    • Метро, район

      А

      Б

      В

      Г

      Д

      Ж

      З

      И

      К

      Л

      М

      Н

      О

      П

      Р

      С

      Т

      У

      Ф

      Х

      Ц

      Ч

      Ш

      Щ

      Э

      Ю

      Я

      А

      Б

      В

      Г

      Д

      Е

      Ж

      З

      И

      К

      Л

      М

      Н

      О

      П

      Р

      С

      Т

      У

      Ф

      Х

      Ц

      Ч

      Ш

      Щ

      Э

      Ю

      Я

    • Срок сдачи
    • Застройщик
    • Тип здания
    • Класс
    Площадь общая
    м²
    Площадь жилая
    м²
    Площадь кухни
    м²

     ←Назад к карте
    Cannot find 'modalZn' template with page ''