руб

«Лидер-Инвест» ввел третий объект с начала года

«Лидер-Инвест» получил Разрешение Комитета Государственного строительного надзора города Москвы на ввод в эксплуатацию жилого комплекса «Счастье в Вешняках». Это уже третий объект «Лидер-Инвест», сданный госкомиссии с начала года. Ранее официальные разрешения на ввод были получены на ЖК «Счастье на Сходненской» и «Счастье на Дмитровке».

Жилой комплекс «Счастье в Вешняках» построен по авторскому архитектурному проекту по адресу ул. Вешняковская вл. 18Г на востоке Москвы. Здание состоит из двух секций переменной этажности от 11 до 13 этажей на 106 квартир. Высота потолков 2,95 м, а на последнем 13-м этаже – 3,4м. На подземном уровне размещены 56 парковочных мест.

«Новый жилой комплекс «Счастье в Вешняках» - является ярким и современным проектом в традиционном московском районе со сложившейся застройкой и развитой инфраструктурой. Объект имеет полный набор преимуществ клубных домов под брендом «Счастье»: небольшое количество квартир, собственная благоустроенная территория, подземный паркинг, функциональные планировки, высокое качество строительства и поэтому демонстрирует высокие темпы продаж», - комментирует Евгений Большаков, директор по продажам «Лидер-Инвест».

На сегодняшний день в реализации в новом доме осталось около трети квартир стоимостью от 7 млн. рублей. Площадь квартир от 34,5 до 89,7 кв. м. Также покупателям доступны машиноместа стоимостью от 1,325 млн. рублей.

Район Вешняки отличается развитой социальной инфраструктурой. В пешей доступности от ЖК «Счастье в Вешняках» расположены детский сад №856, прогимназия №1753, четыре школы и гимназии, семейная клиника, физкультурно-оздоровительный комплекс с бассейном, а также кафе, магазины и спортивные объекты. Совсем рядом находится один из самых известных дворцово-парковых ансамблей Москвы - усадьба «Кусково» с ее системой живописных прудов.

Благодаря развитым транспортным связям, обеспечивающим удобные выезды на МКАД, Северо-Восточную хорду и Рязанский проспект, от ЖК «Счастье в Вешняках» удобно добираться как в центр Москвы, так и за пределы МКАД. Например, чтобы отдохнуть на близлежащих озерах Белое и Черное. На расстоянии 15 минут ходьбы от комплекса находится крупный транспортно-пересадочный узел «Выхино».

Обсуждение
Добавить комментарий
Другая картинка

Правила написания комментариев

Другие новости

Многофункциональный комплекс «Савёловский Сити» - финалист премии CRE Awards

Компания MR Group сообщает о выходе в финал премии CRE Awards многофункционального комплекса «Савёловский Сити», расположенного в 7 мин. от м. «Дмитровская». В 2018 году была введена в эксплуатацию вторая очередь проекта – одноимённый жилой комплекс с торговой галереей и небоскрёбами, первая очередь – бизнес-центр класса В+.

07 марта 2019

Группа «Самолёт» открыла новый детский сад в Люберцах

28 февраля 2019, – В подмосковных Люберцах, в масштабном современном микрорайоне «Самолёт» прошло торжественное открытие МБДОУ «Детский сад комбинированного вида № 16 ”Самолётик”». В мероприятии приняли участие глава городского округа Люберцы Владимир Ружицкий, начальник Управления образования администрации Виктория Бунтина и исполнительный директор (дирекция строительства №1) Группы «Самолёт» Владимир Орлов.

01 марта 2019

ЖК «Счастье в Вешняках» готов к вводу в эксплуатацию

Комитет государственного строительного надзора города Москвы по итогам проверки официально подтвердил, что жилой комплекс «Счастье в Вешняках» девелоперской компании «Лидер-Инвест» соответствует требованиям технических регламентов и утвержденной проектной документации. Это означает, что проект отвечает всем необходимым условиям для ввода в эксплуатацию.

22 февраля 2019

«Самолёт» построил ещё 7 домов в Люберцах

4 февраля 2019 г., Москва, – ГК «Самолёт» получила разрешение на ввод в эксплуатацию 7 корпусов проекта «Люберцы». Заселение и передача ключей стартуют 1 марта. Всего будет передано 1316 квартир с полной отделкой, включающей межкомнатные двери и сантехнику. После получения ключей новосёлы смогут сразу же переезжать и обустраивать свой новый дом.

13 февраля 2019

О компании ПИК ГРУПП и новостройках в Москве

Строительная компания ПИК является одной из самых востребованных на рынке недвижимости. Основное направление застройщика – возведение доступного и современного жилья. В течение 20 лет проекты ПИК активно реализуются, более 15 млн кв. м было передано в руки населения.

12 апреля 2018
Все новости (2201)
Главная страница Контакты Загородная недвижимость
Квартиры в Новостройках
Квартиры по цене
Срок сдачи дома
Рейтинг Новостроек
Рейтинг Застройщиков
Льготная ипотека
Новости Полезная информация
Новостройки по районам
Новостройки у метро
Загородная недвижимость
  • Дома и Коттеджи
  • Таунхаусы
  • Земельные участки
  • novomoscow.ru
    Выбор по параметрам
    Цена (руб.)
    руб.
    • Метро, район

      А

      Б

      В

      Г

      Д

      Ж

      З

      И

      К

      Л

      М

      Н

      О

      П

      Р

      С

      Т

      У

      Ф

      Х

      Ц

      Ч

      Ш

      Щ

      Э

      Ю

      Я

      А

      Б

      В

      Г

      Д

      Е

      Ж

      З

      И

      К

      Л

      М

      Н

      О

      П

      Р

      С

      Т

      У

      Ф

      Х

      Ц

      Ч

      Ш

      Щ

      Э

      Ю

      Я

    • Срок сдачи
    • Застройщик
    • Тип здания
    • Класс
    Площадь общая
    м²
    Площадь жилая
    м²
    Площадь кухни
    м²

     ←Назад к карте
    Cannot find 'modalZn' template with page ''